バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:平成29年10月1日(日)以降の時刻表はこちら
路線名:御園線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
八日市駅 6:53 7:05 7:43 8:32 9:10 10:10 11:15 12:15 13:15 13:40 14:40 15:15 15:40 16:15 16:40 八日市駅 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10
浜野 6:53 7:05 7:43 8:32 9:10 10:10 11:15 12:15 13:15 13:40 14:40 15:15 15:40 16:15 16:40 浜野 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10
高校前(御園線) 6:54 7:06 7:44 8:33 9:11 10:11 11:16 12:16 13:16 13:41 14:41 15:16 15:41 16:16 16:41 高校前(御園線) 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11
西友前 6:55 7:07 7:45 8:34 9:12 10:12 11:17 12:17 13:17 13:42 14:42 15:17 15:42 16:17 16:42 西友前 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12
東本町 6:56 7:08 7:46 8:35 9:13 10:13 11:18 12:18 13:18 13:43 14:43 15:18 15:43 16:18 16:43 東本町 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13
八日市営業所前 6:58 7:10 7:48 8:37 9:15 10:15 11:20 12:20 13:20 13:45 14:45 15:20 15:45 16:20 16:45 八日市営業所前 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15
沖野 6:59 7:11 7:49 8:38 9:16 10:16 11:21 12:21 13:21 13:46 14:46 15:21 15:46 16:21 16:46 沖野 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16
札の辻 7:00 7:12 7:50 8:39 9:17 10:17 11:22 12:22 13:22 13:47 14:47 15:22 15:47 16:22 16:47 札の辻 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17
奥山 7:01 7:13 7:51 8:40 9:18 10:18 11:23 12:23 13:23 13:48 14:48 15:23 15:48 16:23 16:48 奥山 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18
妙法寺 7:02 7:14 7:52 8:41 9:19 10:19 11:24 12:24 13:24 13:49 14:49 15:24 15:49 16:24 16:49 妙法寺 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19
妙法寺東口 7:02 7:14 7:52 8:41 9:19 10:19 11:24 12:24 13:24 13:49 14:49 15:24 15:49 16:24 16:49 妙法寺東口 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19
名神八日市 7:03 7:15 7:53 8:42 9:20 10:20 11:25 12:25 13:25 13:50 14:50 15:25 15:50 16:25 16:50 名神八日市 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20
中小路 7:04 7:16 7:54 8:43 9:21 10:21 11:26 12:26 13:26 13:51 14:51 15:26 15:51 16:26 16:51 中小路 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21
五智前 7:04 7:16 7:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:51 16:26 16:51 五智前 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21
東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:45 9:23 10:23 11:28 12:28 13:28 13:53 14:53 15:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
林田 7:06 7:18 7:56 8:48 9:26 10:26 11:31 12:31 13:31 13:56 14:56 15:31 15:53 16:28 16:53 林田 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23
御園 7:07 7:19 7:57 8:49 9:27 10:27 11:32 12:32 13:32 13:57 14:57 15:32 15:54 16:29 16:54 御園 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24
岡田ノエビア前 7:08 7:20 7:58 8:50 9:28 10:28 11:33 12:33 13:33 13:58 14:58 15:33 15:55 16:30 16:55 岡田ノエビア前 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25
寺村新田 7:09 7:21 7:59 8:51 9:29 10:29 11:34 12:34 13:34 13:59 14:59 15:34 15:56 16:31 16:56 寺村新田 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26
今代 7:10 7:22 8:00 8:51 9:29 10:29 11:34 12:34 13:34 13:59 14:59 15:34 15:57 16:32 16:57 今代 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27
如来 7:11 7:23 8:01 8:52 9:30 10:30 11:35 12:35 13:35 14:00 15:00 15:35 15:58 16:33 16:58 如来 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28
青野口 7:12 7:24 8:02 8:52 9:30 10:30 11:35 12:35 13:35 14:00 15:00 15:35 15:59 16:34 16:59 青野口 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29
青野 7:13 7:25 8:03 8:53 9:31 10:31 11:36 12:36 13:36 14:01 15:01 15:36 16:00 16:35 17:00 青野 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
永源寺中学校 7:14 7:26 8:04 8:54 9:32 10:32 11:37 12:37 13:37 14:02 15:02 15:37 16:01 16:36 17:01 永源寺中学校 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31
山上新田口 7:15 7:27 8:05 8:55 9:33 10:33 11:38 12:38 13:38 14:03 15:03 15:38 16:02 16:37 17:02 山上新田口 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32
庄村口 7:16 7:28 8:06 8:56 9:34 10:34 11:39 12:39 13:39 14:04 15:04 15:39 16:03 16:38 17:03 庄村口 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33
山上口 7:16 7:28 8:06 8:56 9:34 10:34 11:39 12:39 13:39 14:04 15:04 15:39 16:03 16:38 17:03 山上口 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33
山上 7:17 7:29 8:07 8:57 9:35 10:35 11:40 12:40 13:40 14:05 15:05 15:40 16:04 16:39 17:04 山上 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34
紅葉橋北 7:18 7:30 8:08 8:58 9:36 10:36 11:41 12:41 13:41 14:06 15:06 15:41 16:05 16:40 17:05 紅葉橋北 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
高野 7:20 7:32 8:10 9:00 9:38 10:38 11:43 12:43 13:43 14:08 15:08 15:43 16:07 16:42 17:07 高野 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37
永源寺前 7:21 7:33 8:11 9:01 9:39 10:39 11:44 12:44 13:44 14:09 15:09 15:44 16:08 16:43 17:08 永源寺前 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38
永源寺車庫 7:28 7:44 8:22 9:10 9:48 10:48 11:53 12:53 13:53 14:18 15:18 15:53 16:16 16:51 17:16 永源寺車庫 17:46 18:16 18:46 19:15 19:45 20:15 20:45


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
永源寺車庫 6:12 6:24 7:02 7:28 7:53 8:29 9:20 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:24 15:25 15:55 永源寺車庫 16:23 16:53 17:21 17:53 18:23 18:53 19:26 19:51 20:26
永源寺前 6:13 6:25 7:03 7:29 7:54 8:30 9:21 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:25 15:26 15:56 永源寺前 16:24 16:54 17:22 17:54 18:24 18:54 19:27 19:52 20:27
高野 6:13 6:25 7:03 7:29 7:54 8:30 9:21 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:25 15:26 15:56 高野 16:24 16:54 17:22 17:54 18:24 18:54 19:27 19:52 20:27
紅葉橋北 6:14 6:26 7:04 7:30 7:55 8:31 9:22 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:26 15:27 15:57 紅葉橋北 16:25 16:55 17:23 17:55 18:25 18:55 19:28 19:53 20:28
山上 6:15 6:27 7:05 7:31 7:56 8:32 9:23 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:27 15:28 15:58 山上 16:26 16:56 17:24 17:56 18:26 18:56 19:29 19:54 20:29
山上口 6:16 6:28 7:06 7:32 7:57 8:33 9:24 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:28 15:29 15:59 山上口 16:27 16:57 17:25 17:57 18:27 18:57 19:30 19:55 20:30
庄村口 6:16 6:28 7:06 7:32 7:57 8:33 9:24 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:28 15:29 15:59 庄村口 16:27 16:57 17:25 17:57 18:27 18:57 19:30 19:55 20:30
山上新田口 6:17 6:29 7:07 7:33 7:58 8:34 9:25 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:29 15:30 16:00 山上新田口 16:28 16:58 17:26 17:58 18:28 18:58 19:31 19:56 20:31
永源寺中学校 6:18 6:30 7:08 7:34 7:59 8:35 9:26 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:31 16:01 永源寺中学校 16:29 16:59 17:27 17:59 18:29 18:59 19:32 19:57 20:32
青野 6:19 6:31 7:09 7:35 8:00 8:36 9:27 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 14:31 15:32 16:02 青野 16:30 17:00 17:28 18:00 18:30 19:00 19:33 19:58 20:33
青野口 6:20 6:32 7:10 7:36 8:01 8:37 9:28 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 14:32 15:33 16:03 青野口 16:31 17:01 17:29 18:01 18:31 19:01 19:34 19:59 20:34
如来 6:21 6:33 7:11 7:37 8:02 8:38 9:29 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 14:33 15:34 16:04 如来 16:32 17:02 17:30 18:02 18:32 19:02 19:35 20:00 20:35
今代 6:22 6:34 7:12 7:38 8:03 8:39 9:30 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 14:34 15:35 16:05 今代 16:33 17:03 17:31 18:03 18:33 19:03 19:36 20:01 20:36
寺村新田 6:23 6:35 7:13 7:39 8:04 8:40 9:31 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 14:35 15:36 16:06 寺村新田 16:34 17:04 17:32 18:04 18:34 19:04 19:37 20:02 20:37
岡田ノエビア前 6:24 6:36 7:14 7:40 8:05 8:41 9:32 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 14:36 15:37 16:07 岡田ノエビア前 16:35 17:05 17:33 18:05 18:35 19:05 19:38 20:03 20:38
御園 6:24 6:36 7:14 7:40 8:05 8:41 9:32 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 14:36 15:37 16:07 御園 16:35 17:05 17:33 18:05 18:35 19:05 19:38 20:03 20:38
林田 6:25 6:37 7:15 7:41 8:06 8:42 9:33 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 14:37 15:38 16:08 林田 16:36 17:06 17:34 18:06 18:36 19:06 19:39 20:04 20:39
東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:09 8:45 9:36 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 14:40 ↓↓ ↓↓ 東近江総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
五智前 6:26 6:38 7:16 7:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:39 16:09 五智前 16:37 17:07 17:35 18:07 18:37 19:07 19:40 20:05 20:40
中小路 6:26 6:38 7:16 7:42 8:10 8:46 9:37 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 14:41 15:39 16:09 中小路 16:37 17:07 17:35 18:07 18:37 19:07 19:40 20:05 20:40
名神八日市 6:27 6:39 7:17 7:43 8:11 8:47 9:38 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 14:42 15:40 16:10 名神八日市 16:38 17:08 17:36 18:08 18:38 19:08 19:41 20:06 20:41
妙法寺東口 6:28 6:40 7:18 7:44 8:12 8:48 9:39 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 14:43 15:41 16:11 妙法寺東口 16:39 17:09 17:37 18:09 18:39 19:09 19:42 20:07 20:42
妙法寺 6:28 6:40 7:18 7:44 8:12 8:48 9:39 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 14:43 15:41 16:11 妙法寺 16:39 17:09 17:37 18:09 18:39 19:09 19:42 20:07 20:42
奥山 6:29 6:41 7:19 7:45 8:13 8:49 9:40 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 14:44 15:42 16:12 奥山 16:40 17:10 17:38 18:10 18:40 19:10 19:43 20:08 20:43
札の辻 6:30 6:42 7:20 7:46 8:14 8:50 9:41 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 14:45 15:43 16:13 札の辻 16:41 17:11 17:39 18:11 18:41 19:11 19:44 20:09 20:44
沖野 6:31 6:43 7:21 7:47 8:15 8:51 9:42 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 14:46 15:44 16:14 沖野 16:42 17:12 17:40 18:12 18:42 19:12 19:45 20:10 20:45
八日市営業所前 6:32 6:44 7:22 7:48 8:16 8:52 9:43 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 14:47 15:45 16:15 八日市営業所前 16:43 17:13 17:41 18:13 18:43 19:13 19:46 20:11 20:46
東本町 6:33 6:45 7:23 7:49 8:17 8:53 9:44 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 14:48 15:46 16:16 東本町 16:44 17:14 17:42 18:14 18:44 19:14 19:47 20:12 20:47
西友前 6:34 6:46 7:24 7:50 8:18 8:54 9:45 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 14:49 15:47 16:17 西友前 16:45 17:15 17:43 18:15 18:45 19:15 19:48 20:13 20:48
高校前(御園線) 6:36 6:48 7:26 7:52 8:20 8:56 9:47 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 14:51 15:49 16:19 高校前(御園線) 16:47 17:17 17:45 18:17 18:47 19:17 19:50 20:15 20:50
浜野 6:41 6:53 7:31 7:57 8:25 9:01 9:52 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 14:56 15:54 16:24 浜野 16:52 17:22 17:50 18:22 18:52 19:22 19:55 20:20 20:55
八日市駅 6:46 6:59 7:37 8:03 8:30 9:06 9:57 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:01 16:01 16:31 八日市駅 16:59 17:32 18:00 18:32 18:58 19:28 20:01 20:26 21:01
平成29年4月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.