バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:日八線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
近江八幡駅南口 7:00 7:23 7:47 8:15 8:40 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:00 16:20 17:00 近江八幡駅南口 17:26 18:00 18:15 18:50 19:15 19:45 20:30 20:45 21:13
鷹飼 7:01 7:24 7:48 8:16 8:41 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:01 16:21 17:01 鷹飼 17:27 18:01 18:16 18:51 19:16 19:46 20:31 20:46 21:14
男女共同参画センター前 7:01 7:24 7:48 8:16 8:41 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:01 16:21 17:01 男女共同参画センター前 17:27 18:01 18:16 18:51 19:16 19:46 20:31 20:46 21:14
上田変電所 7:02 7:25 7:49 8:17 8:42 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:02 16:22 17:02 上田変電所 17:28 18:02 18:17 18:52 19:17 19:47 20:32 20:47 21:15
上田 7:03 7:26 7:50 8:18 8:43 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:03 16:23 17:03 上田 17:29 18:03 18:18 18:53 19:18 19:48 20:33 20:48 21:16
南上田 7:04 7:27 7:51 8:19 8:44 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:04 16:24 17:04 南上田 17:30 18:04 18:19 18:54 19:19 19:49 20:34 20:49 21:17
六枚橋 7:05 7:28 7:52 8:20 8:45 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:05 16:25 17:05 六枚橋 17:31 18:05 18:20 18:55 19:20 19:50 20:35 20:50 21:18
長福寺 7:06 7:29 7:53 8:21 8:46 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:06 16:26 17:06 長福寺 17:32 18:06 18:21 18:56 19:21 19:51 20:36 20:51 21:19
岩倉(日八線) 7:07 7:30 7:54 8:22 8:47 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:07 16:27 17:07 岩倉(日八線) 17:33 18:07 18:22 18:57 19:22 19:52 20:37 20:52 21:20
岩倉団地口 7:08 7:31 7:55 8:23 8:48 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:08 16:28 17:08 岩倉団地口 17:34 18:08 18:23 18:58 19:23 19:53 20:38 20:53 21:21
鳴谷 7:08 7:31 7:55 8:23 8:48 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:08 16:28 17:08 鳴谷 17:34 18:08 18:23 18:58 19:23 19:53 20:38 20:53 21:21
平木 7:10 7:33 7:57 8:25 8:50 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:10 16:30 17:10 平木 17:36 18:10 18:25 19:00 19:25 19:55 20:40 20:55 21:23
平田郵便局前 7:11 7:34 7:58 8:26 8:51 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:11 16:31 17:11 平田郵便局前 17:37 18:11 18:26 19:01 19:26 19:56 20:41 20:56 21:24
羽田西 7:12 7:35 7:59 8:27 8:52 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:12 16:32 17:12 羽田西 17:38 18:12 18:27 19:02 19:27 19:57 20:42 20:57 21:25
羽田 7:13 7:36 8:00 8:28 8:53 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:13 16:33 17:13 羽田 17:39 18:13 18:28 19:03 19:28 19:58 20:43 20:58 21:26
稲垂 7:15 7:38 8:02 8:30 8:55 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:15 16:35 17:15 稲垂 17:41 18:15 18:30 19:05 19:30 20:00 20:45 21:00 21:28
北部工業団地前 7:15 7:38 8:02 8:30 8:55 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:15 16:35 17:15 北部工業団地前 17:41 18:15 18:30 19:05 19:30 20:00 20:45 21:00 21:28
あかね古墳公園前 7:16 7:39 8:03 8:31 8:56 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:16 16:36 17:16 あかね古墳公園前 17:42 18:16 18:31 19:06 19:31 20:01 20:46 21:01 21:29
木村口 7:16 7:39 8:03 8:31 8:56 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:16 16:36 17:16 木村口 17:42 18:16 18:31 19:06 19:31 20:01 20:46 21:01 21:29
川合 7:17 7:40 8:04 8:32 8:57 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:17 16:37 17:17 川合 17:43 18:17 18:32 19:07 19:32 20:02 20:47 21:02 21:30
川合東 7:18 7:41 8:05 8:33 8:58 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:18 16:38 17:18 川合東 17:44 18:18 18:33 19:08 19:33 20:03 20:48 21:03 21:31
市子殿 7:20 7:43 8:07 8:35 9:00 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:20 16:40 17:20 市子殿 17:46 18:20 18:35 19:10 19:35 20:05 20:50 21:05 21:33
市子松井 7:21 7:44 8:08 8:36 9:01 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:21 16:41 17:21 市子松井 17:47 18:21 18:36 19:11 19:36 20:06 20:51 21:06 21:34
田井 7:22 7:45 8:09 8:37 9:02 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:22 16:42 17:22 田井 17:48 18:22 18:37 19:12 19:37 20:07 20:52 21:07 21:35
麻生口 7:23 7:46 8:10 8:38 9:03 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:23 16:43 17:23 麻生口 17:49 18:23 18:38 19:13 19:38 20:08 20:53 21:08 21:36
ガリ版伝承館 7:23 7:46 8:10 8:38 9:03 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:23 16:43 17:23 ガリ版伝承館 17:49 18:23 18:38 19:13 19:38 20:08 20:53 21:08 21:36
蒲生岡本 7:24 7:47 8:11 8:39 9:04 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:24 16:44 17:24 蒲生岡本 17:50 18:24 18:39 19:14 19:39 20:09 20:54 21:09 21:37
朝日野郵便局前 7:25 7:48 8:12 8:40 9:05 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:25 16:45 17:25 朝日野郵便局前 17:51 18:25 18:40 19:15 19:40 20:10 20:55 21:10 21:38
鋳物師 7:25 7:48 8:12 8:40 9:05 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:25 16:45 17:25 鋳物師 17:51 18:25 18:40 19:15 19:40 20:10 20:55 21:10 21:38
朝日野駅口 7:26 7:49 8:13 8:41 9:06 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:26 16:46 17:26 朝日野駅口 17:52 18:26 18:41 19:16 19:41 20:11 20:56 21:11 21:39
石原 7:27 7:50 8:14 8:42 9:07 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:27 16:47 17:27 石原 17:53 18:27 18:42 19:17 19:42 20:12 20:57 21:12 21:40
小谷(湖国1) 7:28 7:51 8:15 8:43 9:08 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:28 16:48 17:28 小谷(湖国1) 17:54 18:28 18:43 19:18 19:43 20:13 20:58 21:13 21:41
三十坪 7:29 7:52 8:16 8:44 9:09 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:29 16:49 17:29 三十坪 17:55 18:29 18:44 19:19 19:44 20:14 20:59 21:14 21:42
必佐公民館前 7:29 7:52 8:16 8:44 9:09 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:29 16:49 17:29 必佐公民館前 17:55 18:29 18:44 19:19 19:44 20:14 20:59 21:14 21:42
必小前 7:30 7:53 8:17 8:45 9:10 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 16:50 17:30 必小前 17:56 18:30 18:45 19:20 19:45 20:15 21:00 21:15 21:43
日野駅 7:43 8:09 8:36 9:03 9:25 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:38 16:58 17:38 日野駅 18:05 18:40 18:54 19:29 19:52 20:21 21:07 21:20 21:48
内池 7:44 8:10 8:37 9:04 9:26 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:39 16:59 17:39 内池 18:06 18:41 18:55 19:30 19:53 20:22 21:08
里口 7:44 8:10 8:37 9:04 9:26 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:39 16:59 17:39 里口 18:06 18:41 18:55 19:30 19:53 20:22 21:08
伊勢道 7:45 8:11 8:38 9:05 9:27 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:00 17:40 伊勢道 18:07 18:42 18:56 19:31 19:54 20:23 21:09
上野田 7:46 8:12 8:39 9:06 9:28 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 16:41 17:01 17:41 上野田 18:08 18:43 18:57 19:32 19:55 20:24 21:10
高校前(日八線) 7:47 8:13 8:40 9:07 9:29 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 16:42 17:02 17:42 高校前(日八線) 18:09 18:44 18:58 19:33 19:56 20:25 21:11
横町 7:48 8:14 8:41 9:08 9:30 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 16:43 17:03 17:43 横町 18:10 18:45 18:59 19:34 19:57 20:26 21:12
警察署前(日野・日八線) 7:49 8:15 8:42 9:09 9:31 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 16:44 17:04 17:44 警察署前(日野・日八線) 18:11 18:46 19:00 19:35 19:58 20:27 21:13
大窪 7:50 8:16 8:43 9:10 9:32 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:45 17:05 17:45 大窪 18:12 18:47 19:01 19:36 19:59 20:28 21:14
越川町 7:50 8:16 8:43 9:10 9:32 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:45 17:05 17:45 越川町 18:12 18:47 19:01 19:36 19:59 20:28 21:14
西の宮 7:51 8:17 8:44 9:11 9:33 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 16:46 17:06 17:46 西の宮 18:13 18:48 19:02 19:37 20:00 20:29 21:15
村井本町 7:52 8:18 8:45 9:12 9:34 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 16:47 17:07 17:47 村井本町 18:14 18:49 19:03 19:38 20:01 20:30 21:16
向町 7:53 8:19 8:46 9:13 9:35 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 16:48 17:08 17:48 向町 18:15 18:50 19:04 19:39 20:02 20:31 21:17
日野川ダム口 7:54 8:20 8:47 9:14 9:36 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 16:49 17:09 17:49 日野川ダム口 18:16 18:51 19:05 19:40 20:03 20:32 21:18
仲出町(日八線) 7:55 8:21 8:48 9:15 9:37 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 16:50 17:10 17:50 仲出町(日八線) 18:17 18:52 19:06 19:41 20:04 20:33 21:19
大石町 7:55 8:21 8:48 9:15 9:37 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 16:50 17:10 17:50 大石町 18:17 18:52 19:06 19:41 20:04 20:33 21:19
幅野町(日八線) 7:55 8:21 8:48 9:15 9:37 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 16:50 17:10 17:50 幅野町(日八線) 18:17 18:52 19:06 19:41 20:04 20:33 21:19
西大路小学校前(日八線) 7:56 8:22 8:49 9:16 9:38 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 16:51 17:11 17:51 西大路小学校前(日八線) 18:18 18:53 19:07 19:42 20:05 20:34 21:20
仁本木(日八線) 7:57 8:23 8:50 9:17 9:39 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 16:52 17:12 17:52 仁本木(日八線) 18:19 18:54 19:08 19:43 20:06 20:35 21:21
音羽(日八線) 7:58 8:24 8:51 9:18 9:40 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 16:53 17:13 17:53 音羽(日八線) 18:20 18:55 19:09 19:44 20:07 20:36 21:22
上音羽(日八線) 7:58 8:24 8:51 9:18 9:40 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 16:53 17:13 17:53 上音羽(日八線) 18:20 18:55 19:09 19:44 20:07 20:36 21:22
北畑口 8:00 8:30 8:54 9:23 9:45 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 16:58 17:18 17:58 北畑口 18:25 19:00 19:15 19:49 20:12 20:42 21:27


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
北畑口 6:06 6:27 6:38 7:02 7:16 8:15 8:40 9:02 9:30 10:00 10:23 11:23 12:23 13:23 北畑口 14:23 15:23 16:23 17:08 17:28 18:03 18:26 19:04 19:21 19:54
上音羽(日八線) 6:06 6:27 6:38 7:02 7:16 8:15 8:40 9:02 9:30 10:00 10:23 11:23 12:23 13:23 上音羽(日八線) 14:23 15:23 16:23 17:08 17:28 18:03 18:26 19:04 19:21 19:54
音羽(日八線) 6:07 6:28 6:39 7:03 7:17 8:16 8:41 9:03 9:31 10:01 10:24 11:24 12:24 13:24 音羽(日八線) 14:24 15:24 16:24 17:09 17:29 18:04 18:27 19:05 19:22 19:55
仁本木(日八線) 6:07 6:28 6:39 7:03 7:17 8:16 8:41 9:03 9:31 10:01 10:24 11:24 12:24 13:24 仁本木(日八線) 14:24 15:24 16:24 17:09 17:29 18:04 18:27 19:05 19:22 19:55
西大路小学校前(日八線) 6:08 6:29 6:40 7:04 7:18 8:17 8:42 9:04 9:32 10:02 10:25 11:25 12:25 13:25 西大路小学校前(日八線) 14:25 15:25 16:25 17:10 17:30 18:05 18:28 19:06 19:23 19:56
幅野町(日八線) 6:08 6:29 6:40 7:04 7:18 8:17 8:42 9:04 9:32 10:02 10:25 11:25 12:25 13:25 幅野町(日八線) 14:25 15:25 16:25 17:10 17:30 18:05 18:28 19:06 19:23 19:56
大石町 6:09 6:30 6:41 7:05 7:19 8:18 8:43 9:05 9:33 10:03 10:26 11:26 12:26 13:26 大石町 14:26 15:26 16:26 17:11 17:31 18:06 18:29 19:07 19:24 19:57
仲出町(日八線) 6:10 6:31 6:42 7:06 7:20 8:19 8:44 9:06 9:34 10:04 10:27 11:27 12:27 13:27 仲出町(日八線) 14:27 15:27 16:27 17:12 17:32 18:07 18:30 19:08 19:25 19:58
日野川ダム口 6:11 6:32 6:43 7:07 7:21 8:20 8:45 9:07 9:35 10:05 10:28 11:28 12:28 13:28 日野川ダム口 14:28 15:28 16:28 17:13 17:33 18:08 18:31 19:09 19:26 19:59
向町 6:12 6:33 6:44 7:08 7:22 8:21 8:46 9:08 9:36 10:06 10:29 11:29 12:29 13:29 向町 14:29 15:29 16:29 17:14 17:34 18:09 18:32 19:10 19:27 20:00
村井本町 6:13 6:34 6:45 7:09 7:23 8:22 8:47 9:09 9:37 10:07 10:30 11:30 12:30 13:30 村井本町 14:30 15:30 16:30 17:15 17:35 18:10 18:33 19:11 19:28 20:01
西の宮 6:14 6:35 6:46 7:10 7:24 8:23 8:48 9:10 9:38 10:08 10:31 11:31 12:31 13:31 西の宮 14:31 15:31 16:31 17:16 17:36 18:11 18:34 19:12 19:29 20:02
越川町 6:14 6:35 6:46 7:10 7:24 8:23 8:48 9:10 9:38 10:08 10:31 11:31 12:31 13:31 越川町 14:31 15:31 16:31 17:16 17:36 18:11 18:34 19:12 19:29 20:02
大窪 6:15 6:36 6:47 7:11 7:25 8:24 8:49 9:11 9:39 10:09 10:32 11:32 12:32 13:32 大窪 14:32 15:32 16:32 17:17 17:37 18:12 18:35 19:13 19:30 20:03
警察署前(日野・日八線) 6:16 6:37 6:48 7:12 7:26 8:25 8:50 9:12 9:40 10:10 10:33 11:33 12:33 13:33 警察署前(日野・日八線) 14:33 15:33 16:33 17:18 17:38 18:13 18:36 19:14 19:31 20:04
横町 6:17 6:38 6:49 7:13 7:27 8:26 8:51 9:13 9:41 10:11 10:34 11:34 12:34 13:34 横町 14:34 15:34 16:34 17:19 17:39 18:14 18:37 19:15 19:32 20:05
高校前(日八線) 6:18 6:39 6:50 7:14 7:28 8:27 8:52 9:14 9:42 10:12 10:35 11:35 12:35 13:35 高校前(日八線) 14:35 15:35 16:35 17:20 17:40 18:15 18:38 19:16 19:33 20:06
上野田 6:18 6:39 6:50 7:14 7:28 8:27 8:52 9:14 9:42 10:12 10:35 11:35 12:35 13:35 上野田 14:35 15:35 16:35 17:20 17:40 18:15 18:38 19:16 19:33 20:06
伊勢道 6:19 6:40 6:51 7:15 7:29 8:28 8:53 9:15 9:43 10:13 10:36 11:36 12:36 13:36 伊勢道 14:36 15:36 16:36 17:21 17:41 18:16 18:39 19:17 19:34 20:07
里口 6:19 6:40 6:51 7:15 7:29 8:28 8:53 9:15 9:43 10:13 10:36 11:36 12:36 13:36 里口 14:36 15:36 16:36 17:21 17:41 18:16 18:39 19:17 19:34 20:07
内池 6:20 6:41 6:52 7:16 7:30 8:29 8:54 9:16 9:44 10:14 10:37 11:37 12:37 13:37 内池 14:37 15:37 16:37 17:22 17:42 18:17 18:40 19:18 19:35 20:08
日野駅 6:03 6:26 6:48 6:58 7:22 7:36 8:35 9:00 9:23 9:50 10:20 10:43 11:43 12:43 13:43 日野駅 14:43 15:43 16:43 17:28 17:48 18:24 18:46 19:24 19:41 20:14
必小前 6:04 6:27 6:49 6:59 7:23 7:37 8:36 9:01 9:24 9:51 10:21 10:44 11:44 12:44 13:44 必小前 14:44 15:44 16:44 17:29 17:49 18:25 18:47 19:25 19:42 20:15
必佐公民館前 6:05 6:28 6:50 7:00 7:24 7:38 8:37 9:02 9:25 9:52 10:22 10:45 11:45 12:45 13:45 必佐公民館前 14:45 15:45 16:45 17:30 17:50 18:26 18:48 19:26 19:43 20:16
三十坪 6:05 6:28 6:50 7:00 7:24 7:38 8:37 9:02 9:25 9:52 10:22 10:45 11:45 12:45 13:45 三十坪 14:45 15:45 16:45 17:30 17:50 18:26 18:48 19:26 19:43 20:16
小谷(湖国1) 6:06 6:29 6:51 7:01 7:25 7:39 8:38 9:03 9:26 9:53 10:23 10:46 11:46 12:46 13:46 小谷(湖国1) 14:46 15:46 16:46 17:31 17:51 18:27 18:49 19:27 19:44 20:17
石原 6:07 6:30 6:52 7:02 7:26 7:40 8:39 9:04 9:27 9:54 10:24 10:47 11:47 12:47 13:47 石原 14:47 15:47 16:47 17:32 17:52 18:28 18:50 19:28 19:45 20:18
朝日野駅口 6:08 6:31 6:53 7:03 7:27 7:41 8:40 9:05 9:28 9:55 10:25 10:48 11:48 12:48 13:48 朝日野駅口 14:48 15:48 16:48 17:33 17:53 18:29 18:51 19:29 19:46 20:19
鋳物師 6:08 6:31 6:53 7:03 7:27 7:41 8:40 9:05 9:28 9:55 10:25 10:48 11:48 12:48 13:48 鋳物師 14:48 15:48 16:48 17:33 17:53 18:29 18:51 19:29 19:46 20:19
朝日野郵便局前 6:08 6:31 6:53 7:03 7:27 7:41 8:40 9:05 9:28 9:55 10:25 10:48 11:48 12:48 13:48 朝日野郵便局前 14:48 15:48 16:48 17:33 17:53 18:29 18:51 19:29 19:46 20:19
蒲生岡本 6:09 6:32 6:54 7:04 7:28 7:42 8:41 9:06 9:29 9:56 10:26 10:49 11:49 12:49 13:49 蒲生岡本 14:49 15:49 16:49 17:34 17:54 18:30 18:52 19:30 19:47 20:20
ガリ版伝承館 6:09 6:32 6:54 7:04 7:28 7:42 8:41 9:06 9:29 9:56 10:26 10:49 11:49 12:49 13:49 ガリ版伝承館 14:49 15:49 16:49 17:34 17:54 18:30 18:52 19:30 19:47 20:20
麻生口 6:10 6:33 6:55 7:05 7:29 7:43 8:42 9:07 9:30 9:57 10:27 10:50 11:50 12:50 13:50 麻生口 14:50 15:50 16:50 17:35 17:55 18:31 18:53 19:31 19:48 20:21
田井 6:12 6:35 6:57 7:07 7:31 7:45 8:44 9:09 9:32 9:59 10:29 10:52 11:52 12:52 13:52 田井 14:52 15:52 16:52 17:37 17:57 18:33 18:55 19:33 19:50 20:23
市子松井 6:13 6:36 6:58 7:08 7:32 7:46 8:45 9:10 9:33 10:00 10:30 10:53 11:53 12:53 13:53 市子松井 14:53 15:53 16:53 17:38 17:58 18:34 18:56 19:34 19:51 20:24
市子殿 6:14 6:37 6:59 7:09 7:33 7:47 8:46 9:11 9:34 10:01 10:31 10:54 11:54 12:54 13:54 市子殿 14:54 15:54 16:54 17:39 17:59 18:35 18:57 19:35 19:52 20:25
川合東 6:15 6:38 7:00 7:10 7:34 7:48 8:47 9:12 9:35 10:02 10:32 10:55 11:55 12:55 13:55 川合東 14:55 15:55 16:55 17:40 18:00 18:36 18:58 19:36 19:53 20:26
川合 6:16 6:39 7:01 7:11 7:35 7:49 8:48 9:13 9:36 10:03 10:33 10:56 11:56 12:56 13:56 川合 14:56 15:56 16:56 17:41 18:01 18:37 18:59 19:37 19:54 20:27
木村口 6:17 6:40 7:02 7:12 7:36 7:50 8:49 9:14 9:37 10:04 10:34 10:57 11:57 12:57 13:57 木村口 14:57 15:57 16:57 17:42 18:02 18:38 19:00 19:38 19:55 20:28
あかね古墳公園前 6:17 6:40 7:02 7:12 7:36 7:50 8:49 9:14 9:37 10:04 10:34 10:57 11:57 12:57 13:57 あかね古墳公園前 14:57 15:57 16:57 17:42 18:02 18:38 19:00 19:38 19:55 20:28
北部工業団地前 6:18 6:41 7:03 7:13 7:37 7:51 8:50 9:15 9:38 10:05 10:35 10:58 11:58 12:58 13:58 北部工業団地前 14:58 15:58 16:58 17:43 18:03 18:39 19:01 19:39 19:56 20:29
稲垂 6:19 6:42 7:04 7:14 7:38 7:52 8:51 9:16 9:39 10:06 10:36 10:59 11:59 12:59 13:59 稲垂 14:59 15:59 16:59 17:44 18:04 18:40 19:02 19:40 19:57 20:30
羽田 6:21 6:44 7:06 7:16 7:40 7:54 8:53 9:18 9:41 10:08 10:38 11:01 12:01 13:01 14:01 羽田 15:01 16:01 17:01 17:46 18:06 18:42 19:04 19:42 19:59 20:32
羽田西 6:22 6:45 7:07 7:17 7:41 7:55 8:54 9:19 9:42 10:09 10:39 11:02 12:02 13:02 14:02 羽田西 15:02 16:02 17:02 17:47 18:07 18:43 19:05 19:43 20:00 20:33
平田郵便局前 6:23 6:46 7:08 7:18 7:42 7:56 8:55 9:20 9:43 10:10 10:40 11:03 12:03 13:03 14:03 平田郵便局前 15:03 16:03 17:03 17:48 18:08 18:44 19:06 19:44 20:01 20:34
平木 6:24 6:47 7:09 7:19 7:43 7:57 8:56 9:21 9:44 10:11 10:41 11:04 12:04 13:04 14:04 平木 15:04 16:04 17:04 17:49 18:09 18:45 19:07 19:45 20:02 20:35
鳴谷 6:26 6:49 7:11 7:21 7:45 7:59 8:58 9:23 9:46 10:13 10:43 11:06 12:06 13:06 14:06 鳴谷 15:06 16:06 17:06 17:51 18:11 18:47 19:09 19:47 20:04 20:37
岩倉団地口 6:26 6:49 7:11 7:21 7:45 7:59 8:58 9:23 9:46 10:13 10:43 11:06 12:06 13:06 14:06 岩倉団地口 15:06 16:06 17:06 17:51 18:11 18:47 19:09 19:47 20:04 20:37
岩倉(日八線) 6:27 6:50 7:12 7:22 7:46 8:00 8:59 9:24 9:47 10:14 10:44 11:07 12:07 13:07 14:07 岩倉(日八線) 15:07 16:07 17:07 17:52 18:12 18:48 19:10 19:48 20:05 20:38
長福寺 6:28 6:51 7:13 7:23 7:47 8:01 9:00 9:25 9:48 10:15 10:45 11:08 12:08 13:08 14:08 長福寺 15:08 16:08 17:08 17:53 18:13 18:49 19:11 19:49 20:06 20:39
六枚橋 6:29 6:52 7:14 7:24 7:48 8:02 9:01 9:26 9:49 10:16 10:46 11:09 12:09 13:09 14:09 六枚橋 15:09 16:09 17:09 17:54 18:14 18:50 19:12 19:50 20:07 20:40
南上田 6:30 6:53 7:15 7:25 7:49 8:03 9:02 9:27 9:50 10:17 10:47 11:10 12:10 13:10 14:10 南上田 15:10 16:10 17:10 17:55 18:15 18:51 19:13 19:51 20:08 20:41
上田 6:30 6:53 7:15 7:25 7:49 8:03 9:02 9:27 9:50 10:17 10:47 11:10 12:10 13:10 14:10 上田 15:10 16:10 17:10 17:55 18:15 18:51 19:13 19:51 20:08 20:41
上田変電所 6:31 6:54 7:16 7:26 7:50 8:04 9:03 9:28 9:51 10:18 10:48 11:11 12:11 13:11 14:11 上田変電所 15:11 16:11 17:11 17:56 18:16 18:52 19:14 19:52 20:09 20:42
男女共同参画センター前 6:32 6:55 7:17 7:27 7:51 8:05 9:04 9:29 9:52 10:19 10:49 11:12 12:12 13:12 14:12 男女共同参画センター前 15:12 16:12 17:12 17:57 18:17 18:53 19:15 19:53 20:10 20:43
鷹飼 6:33 6:56 7:18 7:28 7:52 8:06 9:05 9:30 9:53 10:20 10:50 11:13 12:13 13:13 14:13 鷹飼 15:13 16:13 17:13 17:58 18:18 18:54 19:16 19:54 20:11 20:44
近江八幡駅南口 6:38 7:05 7:30 7:46 8:10 8:24 9:18 9:41 10:00 10:26 10:56 11:19 12:19 13:19 14:19 近江八幡駅南口 15:19 16:19 17:19 18:05 18:26 19:01 19:23 20:00 20:17 20:50
平成30年10月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.