バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南彦根ベルロード線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
ビバシティ 9:44 11:34 13:54 15:49 17:44
南彦根駅東口 9:47 11:37 13:57 15:52 17:47
小泉南 9:49 11:39 13:59 15:54 17:49
県立盲学校 9:50 11:40 14:00 15:55 17:50
戸賀団地 9:50 11:40 14:00 15:55 17:50
福祉センター 9:51 11:41 14:01 15:56 17:51
松田団地北 9:52 11:42 14:02 15:57 17:52
平田大沢 9:53 11:43 14:03 15:58 17:53
ベルロード平田 9:54 11:44 14:04 15:59 17:54
パリヤ前 9:55 11:45 14:05 16:00 17:55
下後三条 9:56 11:46 14:06 16:01 17:56
池洲橋 9:56 11:46 14:06 16:01 17:56
池洲町南 9:57 11:47 14:07 16:02 17:57
池洲町北 9:57 11:47 14:07 16:02 17:57
城西小学校前 9:58 11:48 14:08 16:03 17:58
栄町一丁目 9:59 11:49 14:09 16:04 17:59
栄町二丁目 10:00 11:50 14:10 16:05 18:00
長曽根口 10:00 11:50 14:10 16:05 18:00
カインズモール彦根 10:03 11:53 14:13 16:08 18:03
馬場郵便局前 10:05 11:55 14:15 16:10 18:05
馬場 10:06 11:56 14:16 16:11 18:06
視覚障害者センター 10:07 11:57 14:17 16:12 18:07
視覚障害者センター東口 10:08 11:58 14:18 16:13 18:08
総合運動場前 10:10 12:00 14:20 16:15 18:10
フレスポ彦根前 10:11 12:01 14:21 16:16 18:11
市民会館前(彦根) 10:12 12:02 14:22 16:17 18:12
市役所前(彦根) 10:13 12:03 14:23 16:18 18:13
彦根駅 10:30 12:20 14:40 16:35 18:30


復路
停留所名 1 2 3 4
彦根駅 10:40 13:00 14:55 16:50
市役所前(彦根) 10:42 13:02 14:57 16:52
市民会館前(彦根) 10:43 13:03 14:58 16:53
フレスポ彦根前 10:44 13:04 14:59 16:54
総合運動場前 10:45 13:05 15:00 16:55
視覚障害者センター東口 10:47 13:07 15:02 16:57
視覚障害者センター 10:48 13:08 15:03 16:58
馬場 10:49 13:09 15:04 16:59
馬場郵便局前 10:50 13:10 15:05 17:00
カインズモール彦根 10:53 13:13 15:08 17:03
長曽根口 10:55 13:15 15:10 17:05
栄町二丁目 10:55 13:15 15:10 17:05
栄町一丁目 10:56 13:16 15:11 17:06
城西小学校前 10:57 13:17 15:12 17:07
池洲町北 10:58 13:18 15:13 17:08
池洲町南 10:58 13:18 15:13 17:08
池洲橋 10:59 13:19 15:14 17:09
下後三条 10:59 13:19 15:14 17:09
パリヤ前 11:00 13:20 15:15 17:10
ベルロード平田 11:01 13:21 15:16 17:11
平田大沢 11:02 13:22 15:17 17:12
松田団地北 11:03 13:23 15:18 17:13
福祉センター 11:05 13:25 15:20 17:15
戸賀団地 11:05 13:25 15:20 17:15
県立盲学校 11:06 13:26 15:21 17:16
小泉南 11:07 13:27 15:22 17:17
南彦根駅東口 11:09 13:29 15:24 17:19
ビバシティ 11:26 13:46 15:41 17:36
平成28年5月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.