バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南彦根県立大学線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
南彦根駅西口 7:18 8:06 8:52 9:28 10:20 11:20 12:20 13:20 14:45 15:45 16:28 17:28 18:20 19:03
小泉南 7:19 8:07 8:53 9:29 10:21 11:21 12:21 13:21 14:46 15:46 16:29 17:29 18:21 19:04
県立盲学校 7:19 8:07 8:53 9:30 10:21 11:21 12:22 13:22 14:46 15:46 16:29 17:29 18:22 19:04
戸賀団地 7:20 8:08 8:54 9:31 10:22 11:22 12:23 13:23 14:47 15:47 16:30 17:30 18:23 19:05
福祉センター 7:21 8:09 8:55 9:32 10:23 11:23 12:24 13:24 14:48 15:48 16:31 17:31 18:24 19:06
松田団地 7:23 8:11 8:57 ↓↓ 10:25 11:25 ↓↓ ↓↓ 14:50 15:50 16:33 17:33 ↓↓ 19:08
松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:32 ↓↓ ↓↓ 12:24 13:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:24 ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:33 ↓↓ ↓↓ 12:25 13:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:25 ↓↓
ひこね市文化プラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:34 ↓↓ ↓↓ 12:26 13:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:26 ↓↓
庄堺公園口 7:24 8:12 8:58 9:35 10:26 11:26 12:27 13:27 14:51 15:51 16:34 17:34 18:27 19:09
開出今団地 7:25 8:13 8:59 9:36 10:27 11:27 12:28 13:28 14:52 15:52 16:35 17:35 18:28 19:10
くすのきセンター前 7:26 8:14 9:00 9:36 10:28 11:28 12:28 13:28 14:53 15:53 16:36 17:36 18:28 19:11
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八坂北口 7:28 8:16 9:02 9:37 10:30 11:30 12:29 13:29 14:55 15:55 16:38 17:38 18:29 19:13
八坂北町 7:29 8:17 9:03 9:38 10:31 11:31 12:30 13:30 14:56 15:56 16:39 17:39 18:30 19:14
県立大学 7:31 8:19 9:05 9:43 10:33 11:33 12:35 13:35 14:58 15:58 16:41 17:41 18:35 19:16


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
県立大学 7:04 7:41 8:21 9:12 9:50 10:50 11:50 12:50 14:10 15:10 16:10 16:45 17:45 18:45
八坂北町 7:05 7:42 8:22 9:13 9:51 10:51 11:51 12:51 14:11 15:11 16:11 16:46 17:46 18:46
八坂北口 7:06 7:43 8:23 9:14 9:52 10:52 11:52 12:52 14:12 15:12 16:12 16:47 17:47 18:47
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 7:06 7:43 8:23 9:14 9:52 10:52 11:52 12:52 14:12 15:12 16:12 16:47 17:47 18:47
開出今団地 7:07 7:44 8:24 9:15 9:53 10:53 11:53 12:53 14:13 15:13 16:13 16:48 17:48 18:48
庄堺公園口 7:08 7:45 8:25 9:16 9:54 10:54 11:54 12:54 14:14 15:14 16:14 16:49 17:49 18:49
ひこね市文化プラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:50 17:50 ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:51 17:51 ↓↓
松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:51 17:51 ↓↓
松田団地 7:09 7:46 8:26 9:17 9:55 10:55 11:55 ↓↓ 14:15 15:15 16:15 ↓↓ ↓↓ 18:50
福祉センター 7:10 7:47 8:27 9:18 9:56 10:56 11:56 12:57 14:16 15:16 16:16 16:52 17:52 18:51
戸賀団地 7:11 7:48 8:28 9:19 9:57 10:57 11:57 12:58 14:17 15:17 16:17 16:53 17:53 18:52
県立盲学校 7:12 7:49 8:29 9:20 9:58 10:58 11:58 12:59 14:18 15:18 16:18 16:54 17:54 18:53
小泉南 7:14 7:51 8:31 9:22 10:00 11:00 12:00 13:01 14:20 15:20 16:20 16:56 17:56 18:55
南彦根駅西口 7:17 7:54 8:34 9:25 10:03 11:03 12:03 13:05 14:23 15:23 16:23 17:00 18:00 18:58
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.