バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南彦根県立大学線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
南彦根駅西口 7:25 8:12 8:50 9:40 10:30 11:15 12:20 13:45 15:00 15:45 16:45 17:20 18:20 19:10
小泉南 7:26 8:13 8:51 9:41 10:31 11:16 12:21 13:46 15:01 15:46 16:46 17:21 18:21 19:11
県立盲学校 7:26 8:13 8:51 9:42 10:31 11:16 12:22 13:47 15:01 15:46 16:46 17:21 18:22 19:11
戸賀団地 7:27 8:14 8:52 9:43 10:32 11:17 12:23 13:48 15:02 15:47 16:47 17:22 18:23 19:12
福祉センター 7:28 8:15 8:53 9:44 10:33 11:18 12:24 13:49 15:03 15:48 16:48 17:23 18:24 19:13
松田団地 7:30 8:17 8:55 ↓↓ 10:35 11:20 ↓↓ ↓↓ 15:05 15:50 16:50 17:25 ↓↓ 19:15
松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:45 ↓↓ ↓↓ 12:25 13:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:25 ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:45 ↓↓ ↓↓ 12:25 13:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:25 ↓↓
ひこね市文化プラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓ 12:26 13:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:26 ↓↓
庄堺公園口 7:31 8:18 8:56 9:47 10:36 11:21 12:27 13:52 15:06 15:51 16:51 17:26 18:27 19:16
開出今団地 7:32 8:19 8:57 9:47 10:37 11:22 12:27 13:52 15:07 15:52 16:52 17:27 18:27 19:17
くすのきセンター前 7:33 8:20 8:58 9:48 10:38 11:23 12:28 13:53 15:08 15:53 16:53 17:28 18:28 19:18
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八坂北口 7:35 8:22 9:00 9:49 10:40 11:25 12:29 13:54 15:10 15:55 16:55 17:30 18:29 19:20
八坂北町 7:36 8:23 9:01 9:51 10:41 11:26 12:31 13:56 15:11 15:56 16:56 17:31 18:31 19:21
県立大学 7:38 8:25 9:03 9:57 10:43 11:28 12:37 14:02 15:13 15:58 16:58 17:33 18:37 19:23


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
県立大学 7:10 7:40 8:27 9:07 9:57 10:45 11:45 13:10 14:35 15:15 16:10 17:00 17:40 18:40
八坂北町 7:11 7:41 8:28 9:08 9:58 10:46 11:46 13:11 14:36 15:16 16:11 17:01 17:41 18:41
八坂北口 7:12 7:42 8:29 9:09 9:59 10:47 11:47 13:12 14:37 15:17 16:12 17:02 17:42 18:42
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 7:13 7:42 8:29 9:09 9:59 10:47 11:47 13:13 14:37 15:17 16:12 17:03 17:43 18:42
開出今団地 7:13 7:43 8:30 9:10 10:00 10:48 11:48 13:13 14:38 15:18 16:13 17:03 17:43 18:43
庄堺公園口 7:14 7:44 8:31 9:11 10:01 10:49 11:49 13:14 14:39 15:19 16:14 17:04 17:44 18:44
ひこね市文化プラザ 7:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:05 17:45 ↓↓
文化プラザ口 7:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:06 17:46 ↓↓
松田団地南 7:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:06 17:46 ↓↓
松田団地 ↓↓ 7:45 8:32 9:12 10:02 10:50 11:50 ↓↓ 14:40 15:20 16:15 ↓↓ ↓↓ 18:45
福祉センター 7:17 7:46 8:33 9:13 10:03 10:51 11:51 13:17 14:41 15:21 16:16 17:07 17:47 18:46
戸賀団地 7:18 7:47 8:34 9:14 10:04 10:52 11:52 13:18 14:42 15:22 16:17 17:08 17:48 18:47
県立盲学校 7:19 7:48 8:35 9:15 10:05 10:53 11:53 13:19 14:43 15:23 16:18 17:09 17:49 18:48
小泉南 7:21 7:50 8:37 9:17 10:07 10:55 11:55 13:21 14:45 15:25 16:20 17:11 17:51 18:50
南彦根駅西口 7:27 7:53 8:40 9:20 10:10 10:58 11:58 13:27 14:48 15:28 16:23 17:17 17:57 18:53
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.