バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:城北・大藪線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
彦根駅 8:30 9:30 10:30 11:30 13:10 14:40 17:40
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 8:31 ↓↓ 10:31 ↓↓ 13:11 ↓↓ 17:41
京町 8:32 ↓↓ 10:32 ↓↓ 13:12 ↓↓ 17:42
京町二丁目 8:32 ↓↓ 10:32 ↓↓ 13:12 ↓↓ 17:42
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 8:33 ↓↓ 10:33 ↓↓ 13:13 ↓↓ 17:43
四番町スクエア 8:34 ↓↓ 10:34 ↓↓ 13:14 ↓↓ 17:44
池洲町北 8:35 ↓↓ 10:35 ↓↓ 13:15 ↓↓ 17:45
城西小学校前 8:36 ↓↓ 10:36 ↓↓ 13:16 ↓↓ 17:46
栄町一丁目 8:37 ↓↓ 10:37 ↓↓ 13:17 ↓↓ 17:47
栄町二丁目 8:38 ↓↓ 10:38 ↓↓ 13:18 ↓↓ 17:48
市役所前(彦根) ↓↓ 9:31 ↓↓ 11:31 ↓↓ 14:41 ↓↓
市民会館前(彦根) ↓↓ 9:32 ↓↓ 11:32 ↓↓ 14:42 ↓↓
彦根グリーンハイツ ↓↓ 9:33 ↓↓ 11:33 ↓↓ 14:43 ↓↓
近江高校前 ↓↓ 9:34 ↓↓ 11:34 ↓↓ 14:44 ↓↓
松原ニュータウン前 ↓↓ 9:34 ↓↓ 11:34 ↓↓ 14:44 ↓↓
松原中 ↓↓ 9:35 ↓↓ 11:35 ↓↓ 14:45 ↓↓
視覚障害者センター東口 ↓↓ 9:36 ↓↓ 11:36 ↓↓ 14:46 ↓↓
視覚障害者センター ↓↓ 9:37 ↓↓ 11:37 ↓↓ 14:47 ↓↓
馬場 ↓↓ 9:39 ↓↓ 11:39 ↓↓ 14:49 ↓↓
馬場郵便局前 ↓↓ 9:40 ↓↓ 11:40 ↓↓ 14:50 ↓↓
カインズモール彦根 ↓↓ 9:42 ↓↓ 11:42 ↓↓ 14:52 ↓↓
長曽根口 ↓↓ 9:44 ↓↓ 11:44 ↓↓ 14:54 ↓↓
長曽根 8:38 9:45 10:38 11:45 13:18 14:55 17:48
大藪口 8:40 9:47 10:40 11:47 13:20 14:57 17:50
大藪 8:41 9:48 10:41 11:48 13:21 14:58 17:51
八坂北口 8:43 9:50 10:43 11:50 13:23 15:00 17:53
市立病院前 8:50 9:57 10:50 11:57 13:30 15:07 18:00
くすのきセンター前
開出今団地
庄堺公園口
松田団地
松田団地南
文化プラザ口
野瀬口
開出今北口
開出今
蔵の町団地
県立大学南口
八坂
八坂地蔵尊
須越北
須越
三津屋北口
三津屋


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
三津屋
三津屋北口
須越
須越北
八坂地蔵尊
八坂
県立大学南口
蔵の町団地
開出今
開出今北口
野瀬口
文化プラザ口
松田団地南
松田団地
庄堺公園口
開出今団地
くすのきセンター前
市立病院前 8:50 9:57 10:50 11:57 13:30 15:07 18:20
八坂北口 8:52 9:59 10:52 11:59 13:32 15:09 18:22
大藪 8:53 10:00 10:53 12:00 13:33 15:10 18:23
大藪口 8:54 10:01 10:54 12:01 13:34 15:11 18:24
長曽根 8:56 10:03 10:56 12:03 13:36 15:13 18:26
長曽根口 ↓↓ ↓↓ 10:56 ↓↓ ↓↓ 15:13 18:26
カインズモール彦根 ↓↓ ↓↓ 10:58 ↓↓ ↓↓ 15:15 18:28
馬場郵便局前 ↓↓ ↓↓ 11:00 ↓↓ ↓↓ 15:17 18:30
馬場 ↓↓ ↓↓ 11:01 ↓↓ ↓↓ 15:18 18:31
視覚障害者センター ↓↓ ↓↓ 11:02 ↓↓ ↓↓ 15:19 18:32
視覚障害者センター東口 ↓↓ ↓↓ 11:03 ↓↓ ↓↓ 15:20 18:33
松原中 ↓↓ ↓↓ 11:04 ↓↓ ↓↓ 15:21 18:34
松原ニュータウン前 ↓↓ ↓↓ 11:05 ↓↓ ↓↓ 15:22 18:35
近江高校前 ↓↓ ↓↓ 11:06 ↓↓ ↓↓ 15:23 18:36
彦根グリーンハイツ ↓↓ ↓↓ 11:07 ↓↓ ↓↓ 15:24 18:37
市民会館前(彦根) ↓↓ ↓↓ 11:09 ↓↓ ↓↓ 15:26 18:39
市役所前(彦根) ↓↓ ↓↓ 11:10 ↓↓ ↓↓ 15:27 18:40
栄町二丁目 8:56 10:03 ↓↓ 12:03 13:36 ↓↓ ↓↓
栄町一丁目 8:57 10:04 ↓↓ 12:04 13:37 ↓↓ ↓↓
城西小学校前 8:57 10:04 ↓↓ 12:04 13:37 ↓↓ ↓↓
池洲町北 8:58 10:05 ↓↓ 12:05 13:38 ↓↓ ↓↓
四番町スクエア 8:58 10:05 ↓↓ 12:05 13:38 ↓↓ ↓↓
銀座街 8:59 10:06 ↓↓ 12:06 13:39 ↓↓ ↓↓
銀座 9:00 10:07 ↓↓ 12:07 13:40 ↓↓ ↓↓
京町二丁目 9:01 10:08 ↓↓ 12:08 13:41 ↓↓ ↓↓
京町 9:03 10:10 ↓↓ 12:10 13:43 ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 9:04 10:11 ↓↓ 12:11 13:44 ↓↓ ↓↓
彦根駅 9:10 10:17 11:17 12:17 13:50 15:34 18:47
2019年6月10日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.