バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南彦根ベルロード線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
ビバシティ 10:17 11:42 13:23 14:42 16:12 17:42
南彦根駅東口 10:20 11:45 13:26 14:45 16:15 17:45
小泉南 10:22 11:47 13:28 14:47 16:17 17:47
県立盲学校 10:23 11:48 13:29 14:48 16:18 17:48
戸賀団地 10:24 11:49 13:30 14:49 16:19 17:49
福祉センター 10:24 11:49 13:30 14:49 16:19 17:49
松田団地北 10:25 11:50 13:31 14:50 16:20 17:50
平田大沢 10:26 11:51 13:32 14:51 16:21 17:51
ベルロード平田 10:27 11:52 13:33 14:52 16:22 17:52
パリヤ前 10:28 11:53 13:34 14:53 16:23 17:53
下後三条 10:29 11:54 13:35 14:54 16:24 17:54
池洲橋 10:29 11:54 13:35 14:54 16:24 17:54
池洲町南 10:30 11:55 13:36 14:55 16:25 17:55
池洲町北 10:30 11:55 13:36 14:55 16:25 17:55
城西小学校前 10:31 11:56 13:37 14:56 16:26 17:56
栄町一丁目 10:32 11:57 13:38 14:57 16:27 17:57
栄町二丁目 10:33 11:58 13:39 14:58 16:28 17:58
長曽根口 10:33 11:58 13:39 14:58 16:28 17:58
カインズモール彦根 10:35 12:00 13:41 15:00 16:30 18:00
長曽根口天神前 10:37 12:02 13:43 15:02 16:32 18:02
滋賀大口 10:38 12:03 13:44 15:03 16:33 18:03
京橋口 10:38 12:03 13:44 15:03 16:33 18:03
彦根郵便局 10:39 12:04 13:45 15:04 16:34 18:04
京町 10:40 12:05 13:46 15:05 16:35 18:05
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 10:41 12:06 13:47 15:06 16:36 18:06
彦根駅 10:52 12:17 13:58 15:17 16:47 18:17


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
彦根駅 9:40 11:05 12:45 14:05 15:35 17:05
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 9:41 11:06 12:46 14:06 15:36 17:06
京町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
彦根郵便局 9:43 11:08 12:48 14:08 15:38 17:08
京橋口 9:44 11:09 12:49 14:09 15:39 17:09
滋賀大口 9:45 11:10 12:50 14:10 15:40 17:10
長曽根口天神前 9:45 11:10 12:50 14:10 15:40 17:10
カインズモール彦根 9:47 11:12 12:52 14:12 15:42 17:12
長曽根口 9:49 11:14 12:54 14:14 15:44 17:14
栄町二丁目 9:49 11:14 12:54 14:14 15:44 17:14
栄町一丁目 9:50 11:15 12:55 14:15 15:45 17:15
城西小学校前 9:51 11:16 12:56 14:16 15:46 17:16
池洲町北 9:52 11:17 12:57 14:17 15:47 17:17
池洲町南 9:52 11:17 12:57 14:17 15:47 17:17
池洲橋 9:53 11:18 12:58 14:18 15:48 17:18
下後三条 9:53 11:18 12:58 14:18 15:48 17:18
パリヤ前 9:54 11:19 12:59 14:19 15:49 17:19
ベルロード平田 9:55 11:20 13:00 14:20 15:50 17:20
平田大沢 9:56 11:21 13:01 14:21 15:51 17:21
松田団地北 9:57 11:22 13:02 14:22 15:52 17:22
福祉センター 9:58 11:23 13:03 14:23 15:53 17:23
戸賀団地 9:58 11:23 13:03 14:23 15:53 17:23
県立盲学校 9:59 11:24 13:04 14:24 15:54 17:24
小泉南 10:00 11:25 13:05 14:25 15:55 17:25
南彦根駅東口 10:02 11:27 13:07 14:27 15:57 17:27
ビバシティ 10:15 11:40 13:20 14:40 16:10 17:40
2019年6月10日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.