バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:市内循環線(南回り) 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
長浜駅 8:05 9:45 11:00 12:45 14:47 16:25 19:05
西本町 8:05 9:45 11:00 12:45 14:47 16:25 19:05
長浜御坊前 8:06 9:46 11:01 12:46 14:48 16:26 19:06
高田 8:07 9:47 11:02 12:47 14:49 16:27 19:07
西中前 8:08 9:48 11:03 12:48 14:50 16:28 19:08
長浜赤十字病院 8:11 9:51 11:06 12:51 14:53 16:31 ↓↓
市役所西 8:13 9:53 11:08 12:53 14:55 16:33 19:10
長浜北星高校前 8:13 9:53 11:08 12:53 14:55 16:33 19:10
市民交流センタ−前 8:14 9:54 11:09 12:54 14:56 16:34 19:11
平方東 8:15 9:55 11:10 12:55 14:57 16:35 19:12
長浜市立病院 8:20 10:00 11:15 13:00 15:02 16:40 19:17
大辰巳 8:22 10:02 11:17 13:02 15:04 16:42 19:19
永久寺 8:23 10:03 11:18 13:03 15:05 16:43 19:20
室東 8:24 10:04 11:19 13:04 15:06 16:44 19:21
宮司南 8:25 10:05 11:20 13:05 15:07 16:45 19:22
宮司東 8:27 10:07 11:22 13:07 15:09 16:47 19:24
今川 8:28 10:08 11:23 13:08 15:10 16:48 19:25
小足口 8:29 10:09 11:24 13:09 15:11 16:49 19:26
七条西 8:29 10:09 11:24 13:09 15:11 16:49 19:26
七条 8:30 10:10 11:25 13:10 15:12 16:50 19:27
東中前 8:30 10:10 11:25 13:10 15:12 16:50 19:27
七条東 8:31 10:11 11:26 13:11 15:13 16:51 19:28
石田(天満線) 8:31 10:11 11:26 13:11 15:13 16:51 19:28
石田北 8:32 10:12 11:27 13:12 15:14 16:52 19:29
堀部 8:32 10:12 11:27 13:12 15:14 16:52 19:29
春近 8:33 10:13 11:28 13:13 15:15 16:53 19:30
北郷里まちづくりセンター 8:34 10:14 11:29 13:14 15:16 16:54 19:31
東上坂 8:35 10:15 11:30 13:15 15:17 16:55 19:32
東上坂口 8:36 10:16 11:31 13:16 15:18 16:56 19:33
千草東 8:37 10:17 11:32 13:17 15:19 16:57 19:34
さくらんぼ保育園 8:38 10:18 11:33 13:18 15:20 16:58 19:35
西上坂北 8:39 10:19 11:34 13:19 15:21 16:59 19:36
西上坂西 8:39 10:19 11:34 13:19 15:21 16:59 19:36
新栄口 8:40 10:20 11:35 13:20 15:22 17:00 19:37
加納 8:41 10:21 11:36 13:21 15:23 17:01 19:38
イオン長浜店 8:44 10:24 11:39 13:24 15:26 17:04 19:41
長浜北高校前 8:46 10:26 11:41 13:26 15:28 17:06 19:43
川崎南 8:47 10:27 11:42 13:27 15:29 17:07 19:44
クリスタルプラザ 8:48 10:28 11:43 13:28 15:30 17:08 19:45
西友長浜楽市前 8:49 10:29 11:44 13:29 15:31 17:09 19:46
八幡泉町 8:51 10:31 11:46 13:31 15:33 17:11 19:48
市役所前(長浜) 8:52 10:32 11:47 13:32 15:34 17:12 19:49
長浜赤十字病院 8:56 10:36 11:51 13:36 15:38 17:16 ↓↓
西中前 8:58 10:38 11:53 13:38 15:40 17:18 19:51
高田 8:59 10:39 11:54 13:39 15:41 17:19 19:52
信用金庫前 9:01 10:41 11:56 13:41 15:43 17:21 19:54
長浜駅 9:12 10:52 12:07 13:52 15:54 17:32 20:05


平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.