バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:マキノ高原線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
マキノ駅 7:04 8:20 9:06 16:00 18:00
高木浜2丁目 7:05 8:21 9:07 16:01 18:01
国道西浜 7:06 8:22 9:08 16:02 18:02
海津 7:06 8:22 9:08 16:02 18:02
海津大崎口 7:07 8:23 9:09 16:03 18:03
小荒路 7:11 8:27 9:13 16:07 18:07
上分 7:12 8:28 9:14 16:08 18:08
旧北小前 7:12 8:28 9:14 16:08 18:08
山中 7:13 8:29 9:15 16:09 18:09
小中 7:14 8:30 9:16 16:10 18:10
下出 7:15 8:31 9:17 16:11 18:11
マキノ白谷温泉 ↓↓ ↓↓ 9:19 16:13 18:13
白谷 7:16 8:32 9:20 16:14 18:14
マキノ高原民宿村 7:17 8:33 9:21 16:15 18:15
マキノ高原温泉さらさ ↓↓ ↓↓ 9:24 16:18 18:18
マキノ高原民宿村 ↓↓ ↓↓ 9:25 16:19 18:19
南牧野 7:19 8:35 9:27 16:21 18:21
上開田 7:20 8:36 9:28 16:22 18:22
寺久保 7:21 8:37 9:29 16:23 18:23
マキノピックランド 7:23 8:39 9:31 16:25 18:25
マキノ支所前 7:28 8:44 9:36 16:30 18:30
蛭口 7:29 8:45 9:37 16:31 18:31
中学校前 7:30 8:46 9:38 16:32 18:32
マキノ駅 7:38 8:54 9:46 16:40 18:40


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
マキノ駅 9:50 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00
中学校前 9:57 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07
蛭口 9:57 11:07 12:07 14:07 15:07 17:07
マキノ支所前 10:00 11:10 12:10 14:10 15:10 17:10
マキノピックランド 10:01 11:11 12:11 14:11 15:11 17:11
寺久保 10:03 11:13 12:13 14:13 15:13 17:13
上開田 10:04 11:14 12:14 14:14 15:14 17:14
南牧野 10:05 11:15 12:15 14:15 15:15 17:15
マキノ高原民宿村 10:06 11:16 12:16 14:16 15:16 17:16
マキノ高原温泉さらさ 10:08 11:18 12:18 14:18 15:18 17:18
マキノ高原民宿村 10:09 11:19 12:19 14:19 15:19 17:19
白谷 10:11 11:21 12:21 14:21 15:21 17:21
マキノ白谷温泉 10:13 11:23 12:23 14:23 15:23 17:23
下出 10:14 11:24 12:24 14:24 15:24 17:24
小中 10:15 11:25 12:25 14:25 15:25 17:25
山中 10:17 11:27 12:27 14:27 15:27 17:27
旧北小前 10:19 11:29 12:29 14:29 15:29 17:29
上分 10:19 11:29 12:29 14:29 15:29 17:29
小荒路 10:21 11:31 12:31 14:31 15:31 17:31
海津大崎口 10:23 11:33 12:33 14:33 15:33 17:33
海津 10:24 11:34 12:34 14:34 15:34 17:34
国道西浜 10:24 11:34 12:34 14:34 15:34 17:34
高木浜2丁目 10:25 11:35 12:35 14:35 15:35 17:35
マキノ駅 10:31 11:41 12:41 14:41 15:41 17:41
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.