バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:国境線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4
国境 9:06 10:38 15:20 17:20
在原口 9:07 10:39 15:21 17:21
路原 9:08 10:40 15:22 17:22
野口(マキノ) 9:10 10:42 15:24 17:24
上ノ山 9:12 10:44 15:26 17:26
田谷 9:13 10:45 15:27 17:27
小荒路 9:17 10:49 15:31 17:31
海津1区 9:20 10:52 15:34 17:34
海津2区 9:20 10:52 15:34 17:34
海津3区 9:21 10:53 15:35 17:35
西浜 9:22 10:54 15:36 17:36
西浜南 9:23 10:55 15:37 17:37
マキノ駅 9:27 10:59 15:41 17:41
マキノ駅 9:32 11:00 16:00
土に学ぶ里 ↓↓ ↓↓ ↓↓
中学校前 9:34 11:02 16:02
蛭口 9:34 11:02 16:02
マキノ支所前 9:37 11:05 16:05
マキノピックランド ↓↓ ↓↓ ↓↓
JAマキノ町前 9:37 11:05 16:05
沢(マキノ) 9:38 11:06 16:06
沢南口 9:39 11:07 16:07
湖西平前 9:40 11:08 16:08
新保 9:41 11:09 16:09
新保南 9:41 11:09 16:09
マキノ病院前 9:42 11:10 16:10
中庄 9:43 11:11 16:11
近江中庄駅 9:49 11:17 16:17
上開田
南牧野
マキノ高原民宿村
白谷
下出
小中
山中
旧北小前
上分
小荒路
田谷
上ノ山
野口(マキノ)
路原
在原口
国境


復路
停留所名 1 2 3 4 5
国境
在原口
路原
野口(マキノ)
上ノ山
田谷
小荒路
上分
旧北小前
山中
小中
下出
白谷
マキノ高原民宿村
南牧野
上開田
近江中庄駅 8:23 10:00 12:40 16:26
中庄 8:23 10:00 12:40 16:26
マキノ病院前 8:25 10:02 12:42 16:28
新保南 8:26 10:03 12:43 16:29
新保 8:27 10:04 12:44 16:30
湖西平前 8:28 10:05 12:45 16:31
沢南口 8:29 10:06 12:46 16:32
沢(マキノ) 8:30 10:07 12:47 16:33
JAマキノ町前 8:30 10:07 12:47 16:33
マキノピックランド ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ支所前 8:31 10:08 12:48 16:34
蛭口 8:32 10:09 12:49 16:35
中学校前 8:33 10:10 12:50 16:36
土に学ぶ里 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ駅 8:37 10:14 12:54 16:40
マキノ駅 8:46 10:18 15:00 16:58
西浜南 8:49 10:21 15:03 17:01
西浜 8:50 10:22 15:04 17:02
海津3区 8:51 10:23 15:05 17:03
海津2区 8:51 10:23 15:05 17:03
海津1区 8:52 10:24 15:06 17:04
小荒路 8:56 10:28 15:10 17:08
田谷 8:57 10:29 15:11 17:09
上ノ山 8:57 10:29 15:11 17:09
野口(マキノ) 8:59 10:31 15:13 17:11
路原 9:02 10:34 15:16 17:14
在原口 9:03 10:35 15:17 17:15
国境 9:06 10:38 15:20 17:18
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.