バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:菅浦線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
木ノ本駅 8:00 10:35 16:38 18:37
木之本バスターミナル 8:02 ↓↓ 16:40 18:39
平和堂木之本店 ↓↓ 10:37 ↓↓ ↓↓
湖北病院 8:04 10:40 16:42 18:41
賎ケ岳口 8:06 10:42 16:44 18:43
大音 8:07 10:43 16:45 18:44
近江山梨子 8:08 10:44 16:46 18:45
飯の浦 8:09 10:45 16:47 18:46
塩津南口 8:12 10:48 16:50 18:49
塩津浜地区公民館 8:13 10:49 16:51 18:50
道の駅あぢかまの里 8:15 10:51 13:25 16:53 18:52
塩津北口 8:16 10:52 13:26 16:54 18:53
西浅井中前 8:16 10:52 13:26 16:54 18:53
岩熊口 8:17 10:53 13:27 16:55 18:54
岩熊 8:18 10:54 13:28 16:56 18:55
八田部口 8:19 10:55 13:29 16:57 18:56
小山口 8:20 10:56 13:30 16:58 18:57
栄橋 8:20 10:56 13:30 16:58 18:57
堂前 8:21 10:57 13:31 16:59 18:58
稲田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
殿村 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山門 8:23 10:59 13:33 17:01 19:00
殿村 8:25 11:01 13:35 17:03 19:02
稲田 8:25 11:01 13:35 17:03 19:02
堂前 8:26 11:02 13:36 17:04 19:03
黒山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西浅井支所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
永原駅 8:28 11:04 13:38 17:06 19:05
西浅井支所前 8:28 11:04 13:38 17:06 19:05
黒山口 8:29 11:05 13:39 17:07 19:06
丸子船の館 8:30 11:06 13:40 17:08 19:07
近江大浦 8:31 11:16 13:41 17:18 19:08
菅浦口 8:41 13:51 19:18
菅浦 8:53 14:03 19:30


復路
停留所名 1 2 3 4 5
菅浦 6:20 8:53 14:11
菅浦口 6:21 8:54 14:12
近江大浦 6:31 9:04 11:16 14:22 17:26
丸子船の館 6:32 9:05 11:17 14:23 17:27
黒山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西浅井支所前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
永原駅 6:34 9:07 11:19 14:25 17:29
西浅井支所前 6:34 9:07 11:19 14:25 17:29
黒山口 6:35 9:08 11:20 14:26 17:30
堂前 6:37 9:10 11:22 14:28 17:32
稲田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
殿村 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山門 6:39 9:12 11:24 14:30 17:34
殿村 6:41 9:14 11:26 14:32 17:36
稲田 6:41 9:14 11:26 14:32 17:36
堂前 6:42 9:15 11:27 14:33 17:37
栄橋 6:44 9:17 11:29 14:35 17:39
小山口 6:44 9:17 11:29 14:35 17:39
八田部口 6:45 9:18 11:30 14:36 17:40
岩熊 6:47 9:20 11:32 14:38 17:42
岩熊口 6:48 9:21 11:33 14:39 17:43
西浅井中前 6:49 9:22 11:34 14:40 17:44
塩津北口 6:50 9:23 11:35 14:41 17:45
道の駅あぢかまの里 6:52 9:25 11:40 14:43 17:47
塩津浜地区公民館 6:54 9:27 14:45 17:49
塩津南口 6:55 9:28 14:46 17:50
飯の浦 6:58 9:31 14:49 17:53
近江山梨子 6:59 9:32 14:50 17:54
大音 7:00 9:33 14:51 17:55
賎ケ岳口 7:01 9:34 14:52 17:56
湖北病院 7:02 9:35 14:53 17:57
平和堂木之本店 ↓↓ 9:38 ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:05 ↓↓ 14:56 18:00
木ノ本駅 7:15 9:48 15:06 18:10
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.