バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
高田
信用金庫前
長浜駅 8:22 9:17 10:25 11:10 13:36 16:07 18:20
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:23 9:18 10:26 11:11 13:37 16:08 18:21
長浜御坊前 8:24 9:19 10:27 11:12 13:38 16:09 18:22
高田 8:25 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10 18:23
西中前 8:26 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11 18:24
市役所前(長浜) 8:27 9:22 10:30 11:15 13:41 16:12 18:25
八幡泉町 8:28 9:23 10:31 11:16 13:42 16:13 18:26
アルプラザ口 8:29 9:24 10:32 11:17 13:43 16:14 18:27
市民体育館前 8:30 9:25 10:33 11:18 13:44 16:15 18:28
長浜市立病院 8:33 9:28 10:36 11:21 13:47 16:18 18:31
市民体育館前 8:36 9:31 10:39 11:24 13:50 16:21 18:34


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
市民体育館前 7:57 9:58 10:32 12:22 12:45 15:17 17:45 19:17
長浜市立病院 8:00 10:01 10:35 12:25 12:48 15:20 17:48 19:20
市民体育館前 8:03 10:04 10:38 12:28 12:51 15:23 17:51 19:23
アルプラザ口 8:04 10:05 10:39 12:29 12:52 15:24 17:52 19:24
八幡泉町 8:05 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25 17:53 19:25
市役所前(長浜) 8:05 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25 17:53 19:25
西中前 8:06 10:07 10:41 12:31 12:54 15:26 17:54 19:26
高田 8:07 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27 17:55 19:27
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:08 10:09 10:43 12:33 12:56 15:28 17:56 19:28
長浜駅 8:14 10:15 10:49 12:39 13:02 15:34 18:05 19:34
信用金庫前
高田
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.