バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
高田
信用金庫前
長浜駅 9:17 10:25 11:10 13:36 16:07
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 9:18 10:26 11:11 13:37 16:08
長浜御坊前 9:19 10:27 11:12 13:38 16:09
高田 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10
西中前 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10
市役所前(長浜) 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11
八幡泉町 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11
アルプラザ口 9:22 10:30 11:15 13:41 16:12
市民体育館前 9:24 10:32 11:17 13:43 16:14
長浜市立病院 9:28 10:36 11:21 13:47 16:18
市民体育館前 9:30 10:38 11:23 13:49 16:20


復路
停留所名 1 2 3 4 5
市民体育館前 9:59 10:33 12:23 12:46 15:18
長浜市立病院 10:03 10:37 12:27 12:50 15:22
市民体育館前 10:05 10:39 12:29 12:52 15:24
アルプラザ口 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25
八幡泉町 10:07 10:41 12:31 12:54 15:26
市役所前(長浜) 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27
西中前 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27
高田 10:09 10:43 12:33 12:56 15:28
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 10:10 10:44 12:34 12:57 15:29
長浜駅 10:18 10:52 12:42 13:08 15:34
信用金庫前
高田
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.