バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:梓河内線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3
近江長岡駅 11:45 13:40 14:47
村木 11:48 13:43 14:50
西大野木 11:50 13:45 14:52
東大野木 11:51 13:46 14:53
石丸 11:52 13:47 14:54
須川 11:53 13:48 14:55
小野清水町 11:55 13:50 14:57
柏原 11:56 13:51 14:58
柏原小学校前 11:57 13:52 14:59
長沢(柏原) 11:59 13:54 15:01
梓河内 12:04 13:59 15:06


復路
停留所名 1 2 3 4
梓河内 7:11 12:04 13:59 15:06
長沢(柏原) 7:13 12:06 14:01 15:08
柏原小学校前 7:15 12:08 14:03 15:10
柏原 7:15 12:08 14:03 15:10
小野清水町 7:16 12:09 14:04 15:11
須川 7:17 12:10 14:05 15:12
石丸 7:18 12:11 14:06 15:13
東大野木 7:19 12:12 14:07 15:14
西大野木 7:21 12:14 14:08 15:15
村木 7:23 12:16 14:10 15:17
近江長岡駅 7:30 12:23 14:18 15:25
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.