バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山総合 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
長浜市立病院
市民体育館前
アルプラザ口
八幡泉町
市役所前(長浜)
西中前
高田
長浜御坊前
西本町
信用金庫前
長浜駅 8:10 9:20 10:00 12:20 12:27 14:20 14:40 16:02 17:00 18:20
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:10 9:20 10:00 12:20 12:27 14:20 14:40 16:02 17:00 18:20
長浜御坊前 8:11 9:21 10:01 12:21 12:28 14:21 14:41 16:03 17:01 18:21
高田 8:12 9:22 10:02 12:22 12:29 14:22 14:42 16:04 17:02 18:22
大通寺 8:13 9:23 10:03 12:23 12:30 14:23 14:43 16:05 17:03 18:23
三の宮 8:14 9:24 10:04 12:24 12:31 14:24 14:44 16:06 17:04 18:24
中山(長浜) 8:15 9:25 10:05 12:25 12:32 14:25 14:45 16:07 17:05 18:25
北中前 ↓↓ 9:26 ↓↓ 12:26 ↓↓ ↓↓ 14:46 16:08 ↓↓ 18:26
神照 ↓↓ 9:27 ↓↓ 12:27 ↓↓ ↓↓ 14:47 16:09 ↓↓ 18:27
神小前 ↓↓ 9:29 ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ 14:49 16:11 ↓↓ 18:29
神照寺前 ↓↓ 9:32 ↓↓ 12:32 ↓↓ ↓↓ 14:52 16:14 ↓↓ 18:32
泉町(長浜養護学校線) ↓↓ 9:34 ↓↓ 12:34 ↓↓ ↓↓ 14:54 16:16 ↓↓ 18:34
国友鉄砲の里資料館前 ↓↓ 9:36 ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ 14:56 16:18 ↓↓ 18:36
国友北 ↓↓ 9:38 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ 14:58 16:20 ↓↓ 18:38
国友 ↓↓ 9:38 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ 14:58 16:20 ↓↓ 18:38
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) ↓↓ 9:40 ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ 15:00 16:22 ↓↓ 18:40
長浜養護学校前 ↓↓ 9:43 ↓↓ 12:43 ↓↓ ↓↓ 15:03 16:25 ↓↓ 18:43
三菱ケミカル浅井事業所前 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:45 ↓↓ ↓↓ 15:05 16:27 ↓↓ 18:45
八幡中山口 8:16 ↓↓ 10:06 ↓↓ 12:33 14:26 ↓↓ ↓↓ 17:06 ↓↓
長浜郵便局前 8:17 ↓↓ 10:07 ↓↓ 12:34 14:27 ↓↓ ↓↓ 17:07 ↓↓
祇園 8:18 ↓↓ 10:08 ↓↓ 12:35 14:28 ↓↓ ↓↓ 17:08 ↓↓
養蚕の館 8:20 ↓↓ 10:10 ↓↓ 12:37 14:30 ↓↓ ↓↓ 17:10 ↓↓
相撲東 8:20 ↓↓ 10:10 ↓↓ 12:37 14:30 ↓↓ ↓↓ 17:10 ↓↓
相撲中 8:20 ↓↓ 10:10 ↓↓ 12:37 14:30 ↓↓ ↓↓ 17:10 ↓↓
相撲西 8:20 ↓↓ 10:10 ↓↓ 12:37 14:30 ↓↓ ↓↓ 17:10 ↓↓
びわ工業団地 8:23 ↓↓ 10:13 ↓↓ 12:40 14:33 ↓↓ ↓↓ 17:13 ↓↓
川道南 8:25 ↓↓ 10:15 ↓↓ 12:42 14:35 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓
川道中 8:25 ↓↓ 10:15 ↓↓ 12:42 14:35 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓
川道北 8:25 ↓↓ 10:15 ↓↓ 12:42 14:35 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓
野寺橋 8:26 ↓↓ 10:16 ↓↓ 12:43 14:36 ↓↓ ↓↓ 17:16 ↓↓
新居 8:26 ↓↓ 10:16 ↓↓ 12:43 14:36 ↓↓ ↓↓ 17:16 ↓↓
びわ支所前 8:27 ↓↓ 10:17 ↓↓ 12:44 14:37 ↓↓ ↓↓ 17:17 ↓↓
落合 8:27 ↓↓ 10:17 ↓↓ 12:44 14:37 ↓↓ ↓↓ 17:17 ↓↓
落合東 8:29 ↓↓ 10:19 ↓↓ 12:46 14:39 ↓↓ ↓↓ 17:19 ↓↓
虎姫南 8:31 ↓↓ 10:21 ↓↓ 12:48 14:41 ↓↓ ↓↓ 17:21 ↓↓
8:34 ↓↓ 10:24 ↓↓ 12:51 14:44 ↓↓ ↓↓ 17:24 ↓↓
五村東 8:35 ↓↓ 10:25 ↓↓ 12:52 14:45 ↓↓ ↓↓ 17:25 ↓↓
虎高前 8:36 ↓↓ 10:26 ↓↓ 12:53 14:46 ↓↓ ↓↓ 17:26 ↓↓
宮部西 8:37 ↓↓ 10:27 ↓↓ 12:54 14:47 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓
宮部 8:37 ↓↓ 10:27 ↓↓ 12:54 14:47 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓
湯次 8:38 ↓↓ 10:28 ↓↓ 12:55 14:48 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓
内保西 8:39 ↓↓ 10:29 ↓↓ 12:56 14:49 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓
内保 8:40 ↓↓ 10:30 ↓↓ 12:57 14:50 ↓↓ ↓↓ 17:30 ↓↓
浅井支所前 8:43 9:50 10:33 12:50 13:00 14:54 15:07 16:32 17:34 18:47
浅井三姉妹の里前 9:51 12:51 14:55 16:33 17:35
消防署浅井出張所前 9:52 12:52 14:56 16:34 17:36
西主計 9:53 12:53 14:57 16:35 17:37
乗倉口 9:54 12:54 14:58 16:36 17:38
東主計 9:54 12:54 14:58 16:36 17:38
中部診療所 9:55 12:55 14:59 16:37 17:39
南郷 9:55 12:55 14:59 16:37 17:39
北の郷 9:56 12:56 15:00 16:38 17:40
東野(高山線) 9:56 12:56 15:00 16:38 17:40
飯山口 9:57 12:57 15:01 16:39 17:41
徳山 9:58 12:58 15:02 16:40 17:42
岡谷 9:59 12:59 15:03 16:41 17:43
追分(高山線) 10:00 13:00 15:04 16:42 17:44
鍛治屋 10:01 13:01 15:05 16:43 17:45
鍛冶屋北 10:01 13:01 15:05 16:43 17:45
郷野 10:02 13:02 15:06 16:44 17:46
野瀬南 10:03 13:03 15:07 16:45 17:47
野瀬 10:04 13:04 15:08 16:46 17:48
野瀬北 10:04 13:04 15:08 16:46 17:48
草野南 10:05 13:05 15:09 16:47 17:49
草野 10:05 13:05 15:09 16:47 17:49
高山南 10:06 13:06 15:10 16:48 17:50
近江高山 10:07 13:07 15:11 16:49 17:51
寺師北 10:08 13:08 15:12 16:50 17:52
寺師 10:09 13:09 15:13 16:51 17:53
西村 10:10 13:10 15:14 16:52 17:54
太田 10:11 13:11 15:15 16:53 17:55
健康パーク浅井 10:16 13:16 15:23 16:58 18:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
健康パーク浅井 10:27 13:27 15:40 17:10
太田 7:20 10:29 13:29 15:42 17:12
西村 7:21 10:30 13:30 15:43 17:13
寺師 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
寺師北 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
近江高山 7:24 10:33 13:33 15:46 17:16
高山南 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
草野 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
草野南 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
野瀬北 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
野瀬 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
野瀬南 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
郷野 7:30 10:39 13:39 15:52 17:22
鍛冶屋北 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
鍛治屋 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
追分(高山線) 7:32 10:41 13:41 15:54 17:24
岡谷 7:33 10:42 13:42 15:55 17:25
徳山 7:34 10:43 13:43 15:56 17:26
飯山口 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
東野(高山線) 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
北の郷 7:37 10:46 13:46 15:59 17:29
南郷 7:38 10:46 13:46 15:59 17:29
中部診療所 7:38 10:47 13:47 15:59 17:30
東主計 7:39 10:48 13:48 16:00 17:31
乗倉口 7:39 10:48 13:48 16:00 17:31
西主計 7:40 10:49 13:49 16:01 17:32
消防署浅井出張所前 7:41 10:50 13:50 16:02 17:33
浅井三姉妹の里前 7:43 10:52 13:52 16:04 17:35
浅井支所前 7:27 7:47 9:00 10:40 10:56 13:27 13:56 15:20 16:08 17:39
内保 7:27 ↓↓ 9:00 10:40 ↓↓ 13:27 ↓↓ ↓↓ 16:08 ↓↓
内保西 7:28 ↓↓ 9:01 10:41 ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ 16:09 ↓↓
湯次 7:29 ↓↓ 9:02 10:42 ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ 16:10 ↓↓
宮部 7:30 ↓↓ 9:03 10:43 ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓
宮部西 7:31 ↓↓ 9:04 10:44 ↓↓ 13:31 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓
虎高前 7:32 ↓↓ 9:05 10:45 ↓↓ 13:32 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓
五村東 7:33 ↓↓ 9:06 10:46 ↓↓ 13:33 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓
7:34 ↓↓ 9:07 10:47 ↓↓ 13:34 ↓↓ ↓↓ 16:15 ↓↓
虎姫南 7:37 ↓↓ 9:10 10:50 ↓↓ 13:37 ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓
落合東 7:39 ↓↓ 9:12 10:52 ↓↓ 13:39 ↓↓ ↓↓ 16:20 ↓↓
落合 7:40 ↓↓ 9:13 10:53 ↓↓ 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓
びわ支所前 7:40 ↓↓ 9:13 10:53 ↓↓ 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓
新居 7:40 ↓↓ 9:13 10:53 ↓↓ 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓
野寺橋 7:41 ↓↓ 9:14 10:54 ↓↓ 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:22 ↓↓
川道北 7:42 ↓↓ 9:15 10:55 ↓↓ 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓
川道中 7:42 ↓↓ 9:15 10:55 ↓↓ 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓
川道南 7:42 ↓↓ 9:15 10:55 ↓↓ 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓
びわ工業団地 7:44 ↓↓ 9:17 10:57 ↓↓ 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:25 ↓↓
相撲西 7:47 ↓↓ 9:20 11:00 ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓
相撲中 7:47 ↓↓ 9:20 11:00 ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓
相撲東 7:47 ↓↓ 9:20 11:00 ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓
養蚕の館 7:47 ↓↓ 9:20 11:00 ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:28 ↓↓
祇園 7:50 ↓↓ 9:23 11:03 ↓↓ 13:50 ↓↓ ↓↓ 16:31 ↓↓
長浜郵便局前 7:51 ↓↓ 9:24 11:04 ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:32 ↓↓
八幡中山口 7:52 ↓↓ 9:25 11:05 ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ 16:33 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 ↓↓ 7:48 ↓↓ ↓↓ 10:57 ↓↓ 13:57 15:21 ↓↓ 17:40
長浜養護学校前 ↓↓ 7:53 ↓↓ ↓↓ 11:02 ↓↓ 14:02 15:26 ↓↓ 17:45
今(長浜養護学校線) ↓↓ 7:54 ↓↓ ↓↓ 11:03 ↓↓ 14:03 15:27 ↓↓ 17:46
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国友 ↓↓ 7:56 ↓↓ ↓↓ 11:05 ↓↓ 14:05 15:29 ↓↓ 17:48
国友北 ↓↓ 7:56 ↓↓ ↓↓ 11:05 ↓↓ 14:05 15:29 ↓↓ 17:48
国友鉄砲の里資料館前 ↓↓ 7:57 ↓↓ ↓↓ 11:06 ↓↓ 14:06 15:30 ↓↓ 17:49
泉町(長浜養護学校線) ↓↓ 7:59 ↓↓ ↓↓ 11:08 ↓↓ 14:08 15:32 ↓↓ 17:51
神照寺前 ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ 11:09 ↓↓ 14:09 15:33 ↓↓ 17:52
神小前 ↓↓ 8:02 ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓ 14:11 15:35 ↓↓ 17:54
神照 ↓↓ 8:04 ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ 14:13 15:37 ↓↓ 17:56
北中前 ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ 14:15 15:39 ↓↓ 17:58
中山(長浜) 7:54 8:07 9:27 11:07 11:16 13:54 14:16 15:40 16:35 17:59
三の宮 7:55 8:08 9:28 11:08 11:17 13:55 14:17 15:41 16:36 18:00
大通寺 7:55 8:08 9:28 11:08 11:17 13:55 14:17 15:41 16:36 18:00
高田 7:56 8:09 9:29 11:09 11:18 13:56 14:18 15:42 16:37 18:01
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:56 8:09 9:29 11:09 11:18 13:56 14:18 15:42 16:37 18:01
長浜駅 8:02 8:14 9:35 11:15 11:26 14:02 14:26 15:49 16:45 18:09
信用金庫前
西本町
長浜御坊前
高田
西中前
市役所前(長浜)
八幡泉町
アルプラザ口
市民体育館前
長浜市立病院
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.