バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:近江長岡線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
長浜駅 7:05 8:22 9:17 10:25 11:10 13:36 16:07 18:20 19:40
西本町 7:05 8:23 9:18 10:26 11:11 13:37 16:08 18:21 19:40
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:06 8:24 9:19 10:27 11:12 13:38 16:09 18:22 19:41
高田 7:07 8:25 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10 18:23 19:42
西中前 7:07 8:26 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11 18:24 19:42
市役所前(長浜) 7:08 8:27 9:22 10:30 11:15 13:41 16:12 18:25 19:43
八幡泉町 7:09 8:28 9:23 10:31 11:16 13:42 16:13 18:26 19:44
アルプラザ口 7:10 8:29 9:24 10:32 11:17 13:43 16:14 18:27 19:45
市民体育館前 ↓↓ 8:30 9:25 10:33 11:18 13:44 16:15 18:28 ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ 8:33 9:28 10:36 11:21 13:47 16:18 18:31 ↓↓
市民体育館前 ↓↓ 8:36 9:31 10:39 11:24 13:50 16:21 18:34 ↓↓
宮司北 7:11 8:37 9:32 10:40 11:25 13:51 16:22 18:35 19:46
宮司東 7:12 8:38 9:33 10:41 11:26 13:52 16:23 18:36 19:47
今川 7:13 8:39 9:34 10:42 11:27 13:53 16:24 18:37 19:48
小足口 7:14 8:40 9:35 10:43 11:28 13:54 16:25 18:38 19:49
七条西 7:14 8:40 9:35 10:43 11:28 13:54 16:25 18:38 19:49
七条 7:15 8:41 9:36 10:44 11:29 13:55 16:26 18:39 19:50
東中前 7:15 8:41 9:36 10:44 11:29 13:55 16:26 18:39 19:50
七条東 7:16 8:42 9:37 10:45 11:30 13:56 16:27 18:40 19:51
石田(天満線) 7:17 8:43 9:38 10:46 11:31 13:57 16:28 18:41 19:52
坂下 7:19 8:45 9:40 10:48 11:33 13:59 16:30 18:43 19:54
観音寺前(米原市) 7:21 8:47 9:42 10:50 11:35 14:01 16:32 18:45 19:56
朝日 7:22 8:48 9:43 10:51 11:36 14:02 16:33 18:46 19:57
伊吹高校 7:23 8:49 9:44 10:52 11:37 14:03 16:34 18:47 19:58
大原生涯学習センター 7:23 8:49 9:44 10:52 11:37 14:03 16:34 18:47 19:58
市場会議所 7:24 8:50 9:45 10:53 11:38 14:04 16:35 18:48 19:59
グリーンパーク北 7:24 8:50 9:45 10:53 11:38 14:04 16:35 18:48 19:59
グリーンドーム前 7:25 8:51 9:46 10:54 11:39 14:05 16:36 18:49 20:00
グリーンパーク山東 7:26 8:52 9:47 10:55 11:40 14:06 16:37 18:50 20:01
三島池 7:27 8:53 9:48 10:56 11:41 14:07 16:38 18:51 20:02
加勢野 7:28 8:54 9:49 10:57 11:42 14:08 16:39 18:52 20:03
山東公民館 7:29 8:55 9:50 10:58 11:43 14:09 16:40 18:53 20:04
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ 9:51 10:59 11:44 14:10 16:41 ↓↓ ↓↓
山東庁舎前 7:30 8:56 9:52 11:00 11:45 14:11 16:42 18:54 20:05
近江長岡駅 7:36 8:58 9:54 11:02 11:46 14:13 16:44 18:56 20:11


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
近江長岡駅 7:36 9:36 10:10 12:00 12:23 14:55 17:24 18:56
山東庁舎前 7:38 9:38 10:12 12:02 12:25 14:57 17:26 18:58
ルッチプラザ ↓↓ 9:39 10:13 12:03 12:26 14:58 ↓↓ ↓↓
山東公民館 7:39 9:40 10:14 12:04 12:27 14:59 17:27 18:59
加勢野 7:40 9:41 10:15 12:05 12:28 15:00 17:28 19:00
三島池 7:41 9:42 10:16 12:06 12:29 15:01 17:29 19:01
グリーンパーク山東 7:41 9:42 10:16 12:06 12:29 15:01 17:29 19:01
グリーンドーム前 7:42 9:43 10:17 12:07 12:30 15:02 17:30 19:02
グリーンパーク北 7:43 9:44 10:18 12:08 12:31 15:03 17:31 19:03
市場会議所 7:44 9:45 10:19 12:09 12:32 15:04 17:32 19:04
大原生涯学習センター 7:44 9:45 10:19 12:09 12:32 15:04 17:32 19:04
伊吹高校 7:45 9:46 10:20 12:10 12:33 15:05 17:33 19:05
朝日 7:46 9:47 10:21 12:11 12:34 15:06 17:34 19:06
観音寺前(米原市) 7:47 9:48 10:22 12:12 12:35 15:07 17:35 19:07
坂下 7:49 9:50 10:24 12:14 12:37 15:09 17:37 19:09
石田(天満線) 7:50 9:51 10:25 12:15 12:38 15:10 17:38 19:10
七条東 7:50 9:51 10:25 12:15 12:38 15:10 17:38 19:10
東中前 7:51 9:52 10:26 12:16 12:39 15:11 17:39 19:11
七条 7:51 9:52 10:26 12:16 12:39 15:11 17:39 19:11
七条西 7:52 9:53 10:27 12:17 12:40 15:12 17:40 19:12
小足口 7:52 9:53 10:27 12:17 12:40 15:12 17:40 19:12
今川 7:53 9:54 10:28 12:18 12:41 15:13 17:41 19:13
宮司東 7:55 9:56 10:30 12:20 12:43 15:15 17:43 19:15
宮司北 7:56 9:57 10:31 12:21 12:44 15:16 17:44 19:16
市民体育館前 7:57 9:58 10:32 12:22 12:45 15:17 17:45 19:17
長浜市立病院 8:00 10:01 10:35 12:25 12:48 15:20 17:48 19:20
市民体育館前 8:03 10:04 10:38 12:28 12:51 15:23 17:51 19:23
アルプラザ口 8:04 10:05 10:39 12:29 12:52 15:24 17:52 19:24
八幡泉町 8:05 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25 17:53 19:25
市役所前(長浜) 8:05 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25 17:53 19:25
西中前 8:06 10:07 10:41 12:31 12:54 15:26 17:54 19:26
高田 8:07 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27 17:55 19:27
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:08 10:09 10:43 12:33 12:56 15:28 17:56 19:28
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 8:14 10:15 10:49 12:39 13:02 15:34 18:05 19:34
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.