バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:近江長岡線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
長浜駅 7:05 8:22 9:17 10:25 11:10 13:36 16:07 18:10
西本町 7:06 8:23 9:18 10:26 11:11 13:37 16:08 18:11
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:07 8:24 9:19 10:27 11:12 13:38 16:09 18:12
高田 7:08 8:25 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10 18:13
西中前 7:08 8:25 9:20 10:28 11:13 13:39 16:10 18:13
市役所前(長浜) 7:09 8:26 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11 18:14
八幡泉町 7:09 8:26 9:21 10:29 11:14 13:40 16:11 18:14
アルプラザ口 7:10 8:27 9:22 10:30 11:15 13:41 16:12 18:15
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 9:24 10:32 11:17 13:43 16:14 ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ ↓↓ 9:28 10:36 11:21 13:47 16:18 ↓↓
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 9:30 10:38 11:23 13:49 16:20 ↓↓
宮司北 7:11 8:28 9:33 10:41 11:26 13:52 16:23 18:16
宮司東 7:12 8:29 9:34 10:42 11:27 13:53 16:24 18:17
今川 7:13 8:30 9:35 10:43 11:28 13:54 16:25 18:18
小足口 7:14 8:31 9:36 10:44 11:29 13:55 16:26 18:19
七条西 7:15 8:32 9:37 10:45 11:30 13:56 16:27 18:20
七条 7:15 8:32 9:37 10:45 11:30 13:56 16:27 18:20
東中前 7:16 8:33 9:38 10:46 11:31 13:57 16:28 18:21
七条東 7:16 8:33 9:38 10:46 11:31 13:57 16:28 18:21
石田(長浜市) 7:17 8:34 9:39 10:47 11:32 13:58 16:29 18:22
坂下 7:19 8:36 9:41 10:49 11:34 14:00 16:31 18:24
観音寺前(米原市) 7:21 8:38 9:43 10:51 11:36 14:02 16:33 18:26
朝日 7:22 8:39 9:44 10:52 11:37 14:03 16:34 18:27
伊吹高校 7:23 8:40 9:45 10:53 11:38 14:04 16:35 18:28
大原生涯学習センター 7:23 8:40 9:45 10:53 11:38 14:04 16:35 18:28
市場会議所 7:24 8:41 9:46 10:54 11:39 14:05 16:36 18:29
グリーンパーク北 7:25 8:42 9:47 10:55 11:40 14:06 16:37 18:30
グリーンドーム前 7:26 8:43 9:48 10:56 11:41 14:07 16:38 18:31
グリーンパーク山東 7:27 8:44 9:49 10:57 11:42 14:08 16:39 18:32
三島池 7:28 8:45 9:50 10:58 11:43 14:09 16:40 18:33
加勢野 7:29 8:46 9:51 10:59 11:44 14:10 16:41 18:34
山東公民館 7:30 8:47 9:52 11:00 11:45 14:11 16:42 18:35
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ 9:53 11:01 11:46 14:12 16:43 ↓↓
山東庁舎前 7:32 8:49 9:54 11:02 11:47 14:13 16:44 18:37
近江長岡駅 7:36 8:52 9:59 11:09 11:54 14:20 16:51 18:45


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
近江長岡駅 7:40 9:36 10:10 12:00 12:23 14:55 17:24 18:56
山東庁舎前 7:41 9:37 10:11 12:01 12:24 14:56 17:25 18:57
ルッチプラザ ↓↓ 9:38 10:12 12:02 12:25 14:57 ↓↓ ↓↓
山東公民館 7:43 9:39 10:13 12:03 12:26 14:58 17:27 18:59
加勢野 7:44 9:40 10:14 12:04 12:27 14:59 17:28 19:00
三島池 7:45 9:41 10:15 12:05 12:28 15:00 17:29 19:01
グリーンパーク山東 7:46 9:42 10:16 12:06 12:29 15:01 17:30 19:02
グリーンドーム前 7:47 9:43 10:17 12:07 12:30 15:02 17:31 19:03
グリーンパーク北 7:48 9:44 10:18 12:08 12:31 15:03 17:32 19:04
市場会議所 7:49 9:45 10:19 12:09 12:32 15:04 17:33 19:05
大原生涯学習センター 7:49 9:45 10:19 12:09 12:32 15:04 17:33 19:05
伊吹高校 7:50 9:46 10:20 12:10 12:33 15:05 17:34 19:06
朝日 7:52 9:48 10:22 12:12 12:35 15:07 17:36 19:08
観音寺前(米原市) 7:53 9:49 10:23 12:13 12:36 15:08 17:37 19:09
坂下 7:54 9:50 10:24 12:14 12:37 15:09 17:38 19:10
石田(長浜市) 7:55 9:52 10:26 12:16 12:39 15:11 17:39 19:11
七条東 7:56 9:52 10:26 12:16 12:39 15:11 17:40 19:12
東中前 7:57 9:53 10:27 12:17 12:40 15:12 17:41 19:13
七条 7:57 9:53 10:27 12:17 12:40 15:12 17:41 19:13
七条西 7:58 9:54 10:28 12:18 12:41 15:13 17:42 19:14
小足口 7:58 9:54 10:28 12:18 12:41 15:13 17:42 19:14
今川 7:59 9:55 10:29 12:19 12:42 15:14 17:43 19:15
宮司東 8:01 9:57 10:31 12:21 12:44 15:16 17:45 19:17
宮司北 8:01 9:57 10:31 12:21 12:44 15:16 17:45 19:17
市民体育館前 ↓↓ 9:59 10:33 12:23 12:46 15:18 ↓↓ ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ 10:03 10:37 12:27 12:50 15:22 ↓↓ ↓↓
市民体育館前 ↓↓ 10:05 10:39 12:29 12:52 15:24 ↓↓ ↓↓
アルプラザ口 8:02 10:06 10:40 12:30 12:53 15:25 17:46 19:18
八幡泉町 8:03 10:07 10:41 12:31 12:54 15:26 17:47 19:19
市役所前(長浜) 8:04 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27 17:48 19:20
西中前 8:04 10:08 10:42 12:32 12:55 15:27 17:48 19:20
高田 8:05 10:09 10:43 12:33 12:56 15:28 17:49 19:21
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:06 10:10 10:44 12:34 12:57 15:29 17:50 19:22
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 8:15 10:18 10:52 12:42 13:08 15:34 17:58 19:39
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.