バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木之本米原線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
米原駅西口 6:55 7:56 9:51 11:00 14:28 17:20 18:12 19:45
米原高校口 ↓↓ ↓↓ 9:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
岩脇 ↓↓ ↓↓ 9:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中多良 6:57 7:58 ↓↓ 11:02 14:30 17:22 18:14 19:47
近江高等技術専門校 6:58 7:59 ↓↓ 11:03 14:31 17:23 18:15 19:48
多良口 6:58 7:59 9:57 11:03 14:31 17:23 18:15 19:48
飯村 6:59 8:00 9:58 11:04 14:32 17:24 18:16 19:49
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
宇賀野 7:01 8:02 10:00 11:06 14:34 17:26 18:18 19:51
7:02 8:03 10:01 11:07 14:35 17:27 18:19 19:52
長沢御坊前 7:03 8:04 10:02 11:08 14:36 17:28 18:20 19:53
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
田村 7:04 8:05 10:03 11:09 14:37 17:29 18:21 19:54
高橋 7:05 8:06 10:04 11:10 14:38 17:30 18:22 19:55
戊亥口 7:05 8:06 10:04 11:10 14:38 17:30 18:22 19:55
戌亥西 7:06 8:07 10:05 11:11 14:39 17:31 18:23 19:56
戌亥東 7:07 8:08 10:06 11:12 14:40 17:32 18:24 19:57
長浜病院西 7:07 8:08 10:06 11:12 14:40 17:32 18:24 19:57
長浜市立病院 7:08 8:09 10:07 11:13 14:41 17:33 18:26 19:59
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 7:09 8:10 10:08 11:14 14:42 17:34 18:27 20:00
戌亥西 7:09 8:10 10:08 11:14 14:42 17:34 18:27 20:00
長浜北高校前 7:10 8:11 10:09 11:15 14:43 17:35 18:28 20:01
平方 7:11 8:12 10:10 11:16 14:44 17:36 18:29 20:02
神社前 7:12 8:13 10:11 11:17 14:45 17:37 18:30 20:03
高田 7:13 8:14 10:12 11:18 14:46 17:38 18:31 20:04
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:14 8:15 10:13 11:19 14:47 17:39 18:32 20:05
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:18 8:19 10:16 11:23 12:17 13:40 14:51 15:53 17:43 18:37 20:10
西本町 7:18 8:19 10:16 11:23 12:17 13:40 14:51 15:53 17:43 18:37
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:19 8:20 10:17 11:24 12:18 13:41 14:52 15:54 17:44 18:38
高田 7:20 8:21 10:18 11:25 12:19 13:42 14:53 15:55 17:45 18:39
大通寺 7:21 8:22 10:19 11:26 12:20 13:43 14:54 15:56 17:46 18:40
三の宮 7:22 8:23 10:20 11:27 12:21 13:44 14:55 15:57 17:47 18:41
中山(長浜) 7:23 8:24 10:21 11:28 12:22 13:45 14:56 15:58 17:48 18:42
北中前 7:24 8:25 10:22 11:29 12:23 13:46 14:57 15:59 17:49 18:43
北新町 7:25 8:26 10:23 11:30 12:24 13:47 14:58 16:00 17:50 18:44
細江南 7:27 8:28 10:25 11:32 12:26 13:49 15:00 16:02 17:52 18:46
曽根口 7:28 8:29 10:26 11:33 12:27 13:50 15:01 16:03 17:53 18:47
曽根(米原木之本線) 7:29 8:30 10:27 11:34 12:28 13:51 15:02 16:04 17:54 18:48
虎姫南 7:30 8:31 10:28 11:35 12:29 13:52 15:03 16:05 17:55 18:49
旭町 7:31 8:32 10:29 11:36 12:30 13:53 15:04 16:06 17:56 18:50
国道虎姫 7:32 8:33 10:30 11:37 12:31 13:54 15:05 16:07 17:57 18:51
馬渡橋 7:33 8:34 10:31 11:38 12:32 13:55 15:06 16:08 17:58 18:52
小倉(米原木之本線) 7:34 8:35 10:32 11:39 12:33 13:56 15:07 16:09 17:59 18:53
速水高田 7:35 8:36 10:33 11:40 12:34 13:57 15:08 16:10 18:00 18:54
速水 7:36 8:37 10:34 11:41 12:35 13:58 15:09 16:11 18:01 18:55
国道八日市 7:38 8:39 10:36 11:43 12:37 14:00 15:11 16:13 18:03 18:57
宇根 7:39 8:40 10:37 11:44 12:38 14:01 15:12 16:14 18:04 18:58
日電高月工場口 7:39 8:40 10:37 11:44 12:38 14:01 15:12 16:14 18:04 18:58
国道高月 7:40 8:41 10:38 11:45 12:39 14:02 15:13 16:15 18:05 18:59
高月支所前 7:41 8:42 10:39 11:46 12:40 14:03 15:14 16:16 18:06 19:00
物部 7:43 8:44 10:41 11:48 12:42 14:05 15:16 16:18 18:08 19:02
横山 7:44 8:45 10:42 11:49 12:43 14:06 15:17 16:19 18:09 19:03
千田 7:45 8:46 10:43 11:50 12:44 14:07 15:18 16:20 18:10 19:04
廣瀬西口 7:47 8:48 10:45 11:52 12:46 14:09 15:20 16:22 18:12 19:06
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:49 8:50 10:47 11:54 12:48 14:10 15:21 16:24 18:14 19:08
木之本バスターミナル 7:57 8:58 10:55 12:02 12:54 ↓↓ ↓↓ 16:28 18:22 19:16
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 14:12 15:23
湖北病院 14:17 15:31


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
湖北病院 14:22 15:41
木之本バスターミナル 14:25 15:44
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 6:40 8:05 9:22 11:05 12:20 13:01 ↓↓ ↓↓ 16:45 18:27 19:29
木之本口 6:41 8:06 9:23 11:06 12:21 13:02 14:26 15:45 16:46 18:28 19:30
北部振興局 6:41 8:06 9:23 11:06 12:21 13:02 14:26 15:45 16:46 18:28 19:30
廣瀬西口 6:42 8:07 9:24 11:07 12:22 13:03 14:27 15:46 16:47 18:29 19:31
千田 6:43 8:08 9:25 11:08 12:23 13:04 14:28 15:47 16:48 18:30 19:32
横山 6:44 8:09 9:26 11:09 12:24 13:05 14:29 15:48 16:49 18:31 19:33
物部 6:45 8:10 9:27 11:10 12:25 13:06 14:30 15:49 16:50 18:32 19:34
高月支所前 6:46 8:11 9:28 11:11 12:26 13:07 14:31 15:50 16:51 18:33 19:35
国道高月 6:47 8:12 9:29 11:12 12:27 13:08 14:32 15:51 16:52 18:34 19:36
日電高月工場口 6:47 8:12 9:30 11:13 12:28 13:09 14:32 15:51 16:53 18:35 19:36
宇根 6:48 8:13 9:31 11:14 12:29 13:10 14:33 15:52 16:54 18:36 19:37
国道八日市 6:49 8:14 9:32 11:15 12:30 13:11 14:34 15:53 16:55 18:37 19:38
速水 6:50 8:15 9:33 11:16 12:31 13:12 14:35 15:54 16:56 18:38 19:39
速水高田 6:51 8:16 9:33 11:16 12:31 13:12 14:36 15:55 16:56 18:38 19:40
小倉(米原木之本線) 6:52 8:17 9:34 11:17 12:32 13:13 14:37 15:56 16:57 18:39 19:41
馬渡橋 6:53 8:18 9:35 11:18 12:33 13:14 14:38 15:57 16:58 18:40 19:42
国道虎姫 6:54 8:19 9:36 11:19 12:34 13:15 14:39 15:58 16:59 18:41 19:43
旭町 6:55 8:20 9:37 11:20 12:35 13:16 14:40 15:59 17:00 18:42 19:44
虎姫南 6:56 8:21 9:38 11:21 12:36 13:17 14:41 16:00 17:01 18:43 19:45
曽根(米原木之本線) 6:57 8:22 9:39 11:22 12:37 13:18 14:42 16:01 17:02 18:44 19:46
曽根口 6:58 8:23 9:40 11:23 12:38 13:19 14:43 16:02 17:03 18:45 19:47
細江南 6:59 8:24 9:41 11:24 12:39 13:20 14:44 16:03 17:04 18:46 19:48
北新町 7:02 8:27 9:43 11:26 12:41 13:22 14:47 16:06 17:06 18:48 19:51
北中前 7:03 8:28 9:44 11:27 12:42 13:23 14:48 16:07 17:07 18:49 19:52
中山(長浜) 7:04 8:29 9:45 11:28 12:43 13:24 14:49 16:08 17:08 18:50 19:53
三の宮 7:05 8:30 9:46 11:29 12:44 13:25 14:50 16:09 17:09 18:51 19:54
大通寺 7:06 8:31 9:47 11:30 12:45 13:26 14:51 16:10 17:10 18:52 19:55
高田 7:07 8:32 9:48 11:31 12:46 13:27 14:52 16:11 17:11 18:53 19:56
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:08 8:33 9:49 11:33 12:48 13:28 14:53 16:12 17:12 18:54 19:57
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:10 8:39 9:54 11:39 12:54 13:33 15:01 16:16 17:17 18:59 20:01
西本町 7:10 8:39 9:54 13:33 16:16 17:17 18:59 20:01
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:11 8:40 9:55 13:34 16:17 17:18 19:00 20:02
高田 7:12 8:41 9:56 13:35 16:18 17:19 19:01 20:03
神社前 7:13 8:42 9:57 13:36 16:19 17:20 19:02 20:04
平方 7:13 8:42 9:57 13:36 16:19 17:20 19:02 20:04
長浜北高校前 7:14 8:43 9:58 13:37 16:20 17:21 19:03 20:05
戌亥西 7:15 8:44 9:59 13:38 16:21 17:22 19:04 20:06
戌亥東 7:16 8:45 10:00 13:39 16:22 17:23 19:05 20:07
長浜病院西 7:16 8:45 10:00 13:39 16:22 17:23 19:05 20:07
長浜市立病院 7:21 8:50 10:02 13:41 16:27 17:25 19:07 20:09
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 7:22 8:51 10:03 13:42 16:28 17:26 19:08
戌亥西 7:22 8:51 10:03 13:42 16:28 17:26 19:08
戊亥口 7:23 8:52 10:04 13:43 16:29 17:27 19:09
高橋 7:24 8:53 10:05 13:44 16:30 17:28 19:10
田村 7:25 8:54 10:06 13:45 16:31 17:29 19:11
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長沢御坊前 7:26 8:55 10:07 13:46 16:32 17:30 19:12
7:27 8:56 10:08 13:47 16:33 17:31 19:13
宇賀野 7:28 8:57 10:09 13:48 16:34 17:32 19:14
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
飯村 7:29 8:58 10:11 13:50 16:35 17:34 19:16
多良口 7:30 8:59 10:12 13:51 16:36 17:35 19:17
近江高等技術専門校 7:31 ↓↓ 10:13 13:52 16:37 17:36 19:18
中多良 7:32 ↓↓ 10:18 13:57 16:38 17:41 19:23
岩脇 ↓↓ 9:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校口 ↓↓ 9:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原駅西口 7:41 9:10 10:27 14:06 16:46 17:50 19:32
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.