バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木之本米原線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
米原駅西口 6:55 7:56 9:51 11:00 14:28 17:20 18:12 19:45
米原高校口 ↓↓ ↓↓ 9:53 ↓↓ 14:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
岩脇 ↓↓ ↓↓ 9:56 ↓↓ 14:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓
中多良 6:57 7:58 ↓↓ 11:02 ↓↓ 17:22 18:14 19:47
近江高等技術専門校 6:58 7:59 ↓↓ 11:03 ↓↓ 17:23 18:15 19:48
多良口 6:58 7:59 9:57 11:03 14:34 17:23 18:15 19:48
飯村 6:59 8:00 9:58 11:04 14:35 17:24 18:16 19:49
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
宇賀野 7:01 8:02 10:00 11:06 14:37 17:26 18:18 19:51
7:02 8:03 10:01 11:07 14:38 17:27 18:19 19:52
長沢御坊前 7:03 8:04 10:02 11:08 14:39 17:28 18:20 19:53
田村駅 7:05 8:06 ↓↓ 11:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
田村 7:07 8:08 10:03 11:12 14:40 17:29 18:21 19:54
高橋 7:08 8:09 10:04 11:13 14:41 17:30 18:22 19:55
戊亥口 7:08 8:09 10:04 11:13 14:41 17:30 18:22 19:55
戌亥西 7:09 8:10 10:05 11:14 14:42 17:31 18:23 19:56
戌亥東 7:10 8:11 10:06 11:15 14:43 17:32 18:24 19:57
長浜病院西 7:10 8:11 10:06 11:15 14:43 17:32 18:24 19:57
長浜市立病院 7:12 8:13 10:08 11:17 14:45 17:34 18:26 19:59
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 7:13 8:14 10:09 11:18 14:46 17:35 18:27 20:00
戌亥西 7:13 8:14 10:09 11:18 14:46 17:35 18:27 20:00
長浜高校前 7:14 8:15 10:10 11:19 14:47 17:36 18:28 20:01
国道平方 7:15 8:16 10:11 11:20 14:48 17:37 18:29 20:02
神社前 7:16 8:17 10:12 11:21 14:49 17:38 18:30 20:03
高田 7:17 8:18 10:13 11:22 14:50 17:39 18:31 20:04
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:18 8:19 10:14 11:23 14:51 17:40 18:32 20:05
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:23 8:24 10:19 11:28 12:17 13:40 14:56 15:53 17:45 18:37 20:10
西本町 7:23 8:24 10:19 11:28 12:17 13:40 14:56 15:53 17:45 18:37 20:10
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:24 8:25 10:20 11:29 12:18 13:41 14:57 15:54 17:46 18:38 20:11
高田 7:25 8:26 10:21 11:30 12:19 13:42 14:58 15:55 17:47 18:39 20:12
大通寺 7:26 8:27 10:22 11:31 12:20 13:43 14:59 15:56 17:48 18:40 20:13
三の宮 7:27 8:28 10:23 11:32 12:21 13:44 15:00 15:57 17:49 18:41 20:14
中山(長浜) 7:28 8:29 10:24 11:33 12:22 13:45 15:01 15:58 17:50 18:42 20:15
北中前 7:29 8:30 10:25 11:34 12:23 13:46 15:02 15:59 17:51 18:43 20:16
北新町 7:30 8:31 10:26 11:35 12:24 13:47 15:03 16:00 17:52 18:44 20:17
細江南 7:32 8:33 10:28 11:37 12:26 13:49 15:05 16:02 17:54 18:46 20:19
曽根口 7:33 8:34 10:29 11:38 12:27 13:50 15:06 16:03 17:55 18:47 20:20
曽根(米原木之本線) 7:34 8:35 10:30 11:39 12:28 13:51 15:07 16:04 17:56 18:48 20:21
虎姫南 7:35 8:36 10:31 11:40 12:29 13:52 15:08 16:05 17:57 18:49 20:22
旭町 7:36 8:37 10:32 11:41 12:30 13:53 15:09 16:06 17:58 18:50 20:23
国道虎姫 7:37 8:38 10:33 11:42 12:31 13:54 15:10 16:07 17:59 18:51 20:24
馬渡橋 7:38 8:39 10:34 11:43 12:32 13:55 15:11 16:08 18:00 18:52 20:25
小倉(米原木之本線) 7:39 8:40 10:35 11:44 12:33 13:56 15:12 16:09 18:01 18:53 20:26
速水高田 7:40 8:41 10:36 11:45 12:34 13:57 15:13 16:10 18:02 18:54 20:27
速水 7:41 8:42 10:37 11:46 12:35 13:58 15:14 16:11 18:03 18:55 20:28
国道八日市 7:43 8:44 10:39 11:48 12:37 14:00 15:16 16:13 18:05 18:57 20:30
宇根 7:44 8:45 10:40 11:49 12:38 14:01 15:17 16:14 18:06 18:58 20:31
日電高月工場口 7:44 8:45 10:40 11:49 12:38 14:01 15:17 16:14 18:06 18:58 20:31
国道高月 7:45 8:46 10:41 11:50 12:39 14:02 15:18 16:15 18:07 18:59 20:32
高月支所前 7:46 8:47 10:42 11:51 12:40 14:03 15:19 16:16 18:08 19:00 20:33
物部 7:48 8:49 10:44 11:53 12:42 14:05 15:21 16:18 18:10 19:02 20:35
横山 7:49 8:50 10:45 11:54 12:43 14:06 15:22 16:19 18:11 19:03 20:36
千田 7:50 8:51 10:46 11:55 12:44 14:07 15:23 16:20 18:12 19:04 20:37
廣瀬西口 7:52 8:53 10:48 11:57 12:46 14:09 15:25 16:22 18:14 19:06 20:39
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:54 8:54 10:49 11:58 12:47 14:10 15:26 16:23 18:15 19:08 20:41
木之本バスターミナル 8:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:16 20:49
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 8:56 10:51 12:00 12:49 14:12 15:28 16:25 18:17
湖北病院 9:07 10:55 12:11 12:54 14:17 15:35 16:30 18:27


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
湖北病院 9:22 11:05 12:20 13:01 14:22 15:41 16:45 18:27
木之本バスターミナル 9:25 11:08 12:23 13:04 14:25 15:44 16:48 18:30
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 6:40 8:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:29
木之本口 6:41 8:06 9:26 11:09 12:24 13:05 14:26 15:45 16:49 18:31 19:30
北部振興局 6:41 8:06 9:26 11:09 12:24 13:05 14:26 15:45 16:49 18:31 19:30
廣瀬西口 6:42 8:07 9:27 11:10 12:25 13:06 14:27 15:46 16:50 18:32 19:31
千田 6:43 8:08 9:28 11:11 12:26 13:07 14:28 15:47 16:51 18:33 19:32
横山 6:44 8:09 9:29 11:12 12:27 13:08 14:29 15:48 16:52 18:34 19:33
物部 6:45 8:10 9:30 11:13 12:28 13:09 14:30 15:49 16:53 18:35 19:34
高月支所前 6:46 8:11 9:31 11:14 12:29 13:10 14:31 15:50 16:54 18:36 19:35
国道高月 6:47 8:12 9:32 11:15 12:30 13:11 14:32 15:51 16:55 18:37 19:36
日電高月工場口 6:48 8:13 9:33 11:16 12:31 13:12 14:33 15:52 16:56 18:38 19:37
宇根 6:49 8:14 9:34 11:17 12:32 13:13 14:34 15:53 16:57 18:39 19:38
国道八日市 6:50 8:15 9:35 11:18 12:33 13:14 14:35 15:54 16:58 18:40 19:39
速水 6:51 8:16 9:36 11:19 12:34 13:15 14:36 15:55 16:59 18:41 19:40
速水高田 6:51 8:16 9:36 11:19 12:34 13:15 14:36 15:55 16:59 18:41 19:40
小倉(米原木之本線) 6:52 8:17 9:37 11:20 12:35 13:16 14:37 15:56 17:00 18:42 19:41
馬渡橋 6:53 8:18 9:38 11:21 12:36 13:17 14:38 15:57 17:01 18:43 19:42
国道虎姫 6:54 8:19 9:39 11:22 12:37 13:18 14:39 15:58 17:02 18:44 19:43
旭町 6:55 8:20 9:40 11:23 12:38 13:19 14:40 15:59 17:03 18:45 19:44
虎姫南 6:56 8:21 9:41 11:24 12:39 13:20 14:41 16:00 17:04 18:46 19:45
曽根(米原木之本線) 6:57 8:22 9:42 11:25 12:40 13:21 14:42 16:01 17:05 18:47 19:46
曽根口 6:58 8:23 9:43 11:26 12:41 13:22 14:43 16:02 17:06 18:48 19:47
細江南 6:59 8:24 9:44 11:27 12:42 13:23 14:44 16:03 17:07 18:49 19:48
北新町 7:01 8:26 9:46 11:29 12:44 13:25 14:46 16:05 17:09 18:51 19:50
北中前 7:02 8:27 9:47 11:30 12:45 13:26 14:47 16:06 17:10 18:52 19:51
中山(長浜) 7:03 8:28 9:48 11:31 12:46 13:27 14:48 16:07 17:11 18:53 19:52
三の宮 7:04 8:29 9:49 11:32 12:47 13:28 14:49 16:08 17:12 18:54 19:53
大通寺 7:05 8:30 9:50 11:33 12:48 13:29 14:50 16:09 17:13 18:55 19:54
高田 7:06 8:31 9:51 11:34 12:49 13:30 14:51 16:10 17:14 18:56 19:55
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:07 8:32 9:52 11:36 12:51 13:31 14:53 16:11 17:15 18:57 19:56
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:10 8:39 9:57 11:44 12:59 13:38 15:01 16:18 17:22 19:04 20:03
西本町 7:10 8:39 9:57 13:38 16:18 17:22 19:04 20:03
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:11 8:40 9:58 13:39 16:19 17:23 19:05 20:04
高田 7:12 8:41 9:59 13:40 16:20 17:24 19:06 20:05
神社前 7:13 8:42 10:00 13:41 16:21 17:25 19:07 20:06
国道平方 7:13 8:42 10:00 13:41 16:21 17:25 19:07 20:06
長浜高校前 7:14 8:43 10:01 13:42 16:22 17:26 19:08 20:07
戌亥西 7:15 8:44 10:02 13:43 16:23 17:27 19:09 20:08
戌亥東 7:16 8:45 10:03 13:44 16:24 17:28 19:10 20:09
長浜病院西 7:16 8:45 10:03 13:44 16:24 17:28 19:10 20:09
長浜市立病院 7:21 8:50 10:08 13:49 16:29 17:33 19:15 20:14
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 7:22 8:51 10:09 13:50 16:30 17:34 19:16 20:15
戌亥西 7:22 8:51 10:09 13:50 16:30 17:34 19:16 20:15
戊亥口 7:23 8:52 10:10 13:51 16:31 17:35 19:17 20:16
高橋 7:24 8:53 10:11 13:52 16:32 17:36 19:18 20:17
田村 7:25 8:54 10:12 13:53 16:33 17:37 19:19 20:18
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:55 16:35 17:39 19:21 20:20
長沢御坊前 7:26 8:55 10:13 13:57 16:37 17:41 19:23 20:22
7:27 8:56 10:14 13:58 16:38 17:42 19:24 20:23
宇賀野 7:28 8:57 10:15 13:59 16:39 17:43 19:25 20:24
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
飯村 7:30 8:59 10:17 14:01 16:41 17:45 19:27 20:26
多良口 7:31 9:00 10:18 14:02 16:42 17:46 19:28 20:27
近江高等技術専門校 7:32 ↓↓ 10:19 14:03 16:43 ↓↓ 19:29 20:28
中多良 7:34 ↓↓ 10:21 14:05 16:45 ↓↓ 19:31 20:30
岩脇 ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校口 ↓↓ 9:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:53 ↓↓ ↓↓
米原駅西口 7:41 9:10 10:27 14:10 16:50 17:59 19:36 20:36
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.