バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:米原工業団地線 日曜ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      南彦根県立大学線は6月8日より一部ダイヤ改正を行い運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 以下の八日市営業所管内の全線
       「神崎線」「御園線」「角能線」「日八線」「岡屋線」
       「八幡アウトレット線」「八幡・竜王線」「長峰線」  
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5
米原駅西口 8:41 15:29 16:30 18:10 19:10
米原駅 8:44 15:34 16:35 18:15 19:15
銀行前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校口 8:46 15:36 16:37 18:17 19:17
米原高校 8:47 15:37 16:38 18:18 19:18
番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
番場 8:50 15:40 16:41 18:21 19:21
米原工業団地口 8:52 15:42 ↓↓ 18:23 19:23
アストラゼネカ 8:53 15:43 ↓↓ 18:24 19:24
東レ・カーボンマジック前 8:56 15:46 ↓↓ 18:27 19:27
米原工業団地口 16:43
米原町地域福祉センター 16:48


復路
停留所名 1 2 3 4 5
米原町地域福祉センター 16:48
米原工業団地口 16:48
東レ・カーボンマジック前 8:56 15:46 ↓↓ 18:27 19:27
アストラゼネカ 8:56 15:46 ↓↓ 18:27 19:27
米原工業団地口 8:59 15:49 ↓↓ 18:30 19:29
番場 9:01 15:51 16:50 18:32 19:31
番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校 9:04 15:54 16:53 18:35 19:34
米原高校口 9:05 15:55 16:54 18:36 19:35
銀行前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原駅 9:08 15:58 16:57 18:39 19:38
米原駅西口 9:18 16:08 17:07 18:49 19:48
2020年4月1日(水) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.