バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:伊吹登山口線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院
市民体育館前
アルプラザ口
八幡泉町
市役所前(長浜)
西中前
高田
長浜御坊前
信用金庫前
西本町
長浜駅 7:45 11:10 14:43 16:50 18:45
西本町 7:46 11:11 14:44 16:51 18:46
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:47 11:12 14:45 16:52 18:47
高田 7:48 11:13 14:46 16:53 18:48
大通寺 7:49 11:14 14:47 16:54 18:49
三の宮 7:50 11:15 14:48 16:55 18:50
中山(長浜) 7:50 11:15 14:48 16:55 18:50
八幡中山西 7:51 11:16 14:49 16:56 18:51
八幡中山 7:51 11:16 14:49 16:56 18:51
八幡中山東 7:52 11:17 14:50 16:57 18:52
長浜警察署前 7:52 11:17 14:50 16:57 18:52
川崎 7:53 11:18 14:51 16:58 18:53
山階 7:53 11:18 14:51 16:58 18:53
イオン長浜店 7:58 11:23 14:56 17:03 18:58
口分田郷 7:59 11:24 14:57 17:04 18:59
加納 8:01 11:26 14:59 17:06 19:01
新栄口 8:02 11:27 15:00 17:07 19:02
西上坂西 8:03 11:28 15:01 17:08 19:03
西上坂北 8:04 11:29 15:02 17:09 19:04
さくらんぼ保育園 8:05 11:30 15:03 17:10 19:05
千草東 8:05 11:30 15:03 17:10 19:05
東上坂口 8:06 11:31 15:04 17:11 19:06
野村橋 8:07 11:32 15:05 17:12 19:07
今荘橋 8:08 11:33 15:06 17:13 19:08
村居田 8:10 11:35 15:08 17:15 19:10
板戸 8:11 11:36 15:09 17:16 19:11
坂口(伊吹登山口線) 8:12 11:37 15:10 17:17 19:12
野一色 8:14 11:39 15:12 17:19 19:14
間田南 8:15 11:40 15:13 17:20 19:15
春照下 8:17 11:42 15:15 17:22 19:17
高番 8:18 11:43 15:16 17:23 19:18
ジョイ伊吹口 8:20 11:45 15:18 17:25 19:20
県立伊吹運動場 8:21 11:46 15:19 17:26 19:21
伊吹庁舎前 8:22 11:47 15:20 17:27 19:22
上野口 8:23 11:48 15:21 17:28 19:23
伊吹小学校 8:26 11:51 15:24 17:31 19:26
伊吹登山口 8:31 11:56 15:29 17:36 19:31


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
伊吹登山口 6:47 8:50 12:38 15:36 17:39 19:38
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:49 8:52 12:40 15:38 17:41 19:40
伊吹庁舎前 6:50 8:53 12:41 15:39 17:42 19:41
県立伊吹運動場 6:50 8:53 12:41 15:39 17:42 19:41
ジョイ伊吹口 6:51 8:54 12:42 15:40 17:43 19:42
高番 6:53 8:56 12:44 15:42 17:45 19:44
春照下 6:54 8:57 12:45 15:43 17:46 19:45
間田南 6:55 8:58 12:46 15:44 17:47 19:46
野一色 6:57 9:00 12:48 15:46 17:49 19:48
坂口(伊吹登山口線) 6:58 9:01 12:49 15:47 17:50 19:49
板戸 6:59 9:02 12:50 15:48 17:51 19:50
村居田 7:00 9:03 12:51 15:49 17:52 19:51
今荘橋 7:01 9:04 12:52 15:50 17:53 19:52
野村橋 7:02 9:05 12:53 15:51 17:54 19:53
東上坂口 7:03 9:06 12:54 15:52 17:55 19:54
千草東 7:03 9:06 12:54 15:52 17:55 19:54
さくらんぼ保育園 7:03 9:06 12:54 15:52 17:55 19:54
西上坂北 7:03 9:06 12:54 15:52 17:55 19:54
西上坂西 7:03 9:06 12:54 15:52 17:55 19:54
新栄口 7:04 9:07 12:55 15:53 17:56 19:55
加納 7:05 9:08 12:56 15:54 17:57 19:56
口分田郷 7:06 9:09 12:57 15:55 17:58 19:57
イオン長浜店 7:10 9:13 13:01 15:59 18:02 20:01
山階 7:12 9:15 13:03 16:01 18:04 20:03
川崎 7:13 9:16 13:04 16:02 18:05 20:04
長浜警察署前 7:14 9:17 13:05 16:03 18:06 20:05
八幡中山東 7:14 9:17 13:05 16:03 18:06 20:05
八幡中山 7:15 9:18 13:06 16:04 18:07 20:06
八幡中山西 7:15 9:18 13:06 16:04 18:07 20:06
中山(長浜) 7:16 9:19 13:07 16:05 18:08 20:07
三の宮 7:17 9:20 13:08 16:06 18:09 20:08
大通寺 7:18 9:21 13:09 16:07 18:10 20:09
高田 7:19 9:22 13:10 16:08 18:11 20:10
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:19 9:22 13:10 16:08 18:11 20:10
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:32 9:37 13:25 16:23 18:26 20:25
西本町
信用金庫前
長浜御坊前
高田
西中前
市役所前(長浜)
八幡泉町
アルプラザ口
市民体育館前
長浜市立病院
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.