バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長岡登山口線 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
近江長岡駅 8:07 8:45 9:45 10:55 12:29 15:27 15:45 16:40 18:35
村木 8:09 8:47 9:47 10:57 12:31 15:29 15:47 16:42 18:37
杉沢 8:10 8:48 9:48 10:58 12:32 15:30 15:48 16:43 18:38
高番 8:12 8:50 9:50 11:00 12:34 15:32 15:50 16:45 18:40
ジョイ伊吹 8:13 8:51 9:51 11:01 12:35 15:33 15:51 16:46 18:41
ケアセンター 8:14 8:52 9:52 11:02 12:36 15:34 15:52 16:47 18:42
県立伊吹運動場 8:15 8:53 9:53 11:03 12:37 15:35 15:53 16:48 18:43
伊吹庁舎前 8:16 8:54 9:54 11:04 12:38 15:36 15:54 16:49 18:44
上野口 8:17 8:55 9:55 11:05 12:40 15:38 15:55 16:50 18:47
伊吹小学校 8:20 8:58 9:58 11:08 ↓↓ ↓↓ 15:58 16:53 ↓↓
伊吹登山口 8:23 9:01 10:01 11:11 12:41 15:39 16:01 16:56 18:48
伊吹小学校 12:42 15:40 18:49


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
伊吹小学校 10:24 14:29
伊吹登山口 6:36 8:23 9:05 10:01 10:25 11:15 14:30 16:05 17:30
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:37 8:24 9:06 10:02 10:26 11:16 14:31 16:06 17:31
伊吹庁舎前 6:38 8:25 9:07 10:03 10:27 11:17 14:32 16:07 17:32
県立伊吹運動場 6:39 8:26 9:08 10:04 10:28 11:18 14:33 16:08 17:33
ケアセンター 6:40 8:27 9:09 10:05 10:29 11:19 14:34 16:09 17:34
ジョイ伊吹 6:40 8:27 9:09 10:05 10:32 11:19 14:37 16:09 17:34
高番 6:42 8:29 9:11 10:07 10:34 11:21 14:39 16:11 17:36
杉沢 6:44 8:31 9:13 10:09 10:36 11:23 14:41 16:13 17:38
村木 6:45 8:32 9:14 10:10 10:37 11:24 14:42 16:14 17:39
近江長岡駅 6:50 8:37 9:19 10:15 10:39 11:29 14:46 16:19 17:44
平成29年7月28日(金) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.