バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:マキノ高原線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
マキノ駅 7:04 8:15 9:06 13:08 16:00 18:00
高木浜2丁目 7:05 8:16 9:07 13:09 16:01 18:01
国道西浜 7:06 8:17 9:08 13:10 16:02 18:02
海津 7:06 8:17 9:08 13:10 16:02 18:02
海津大崎口 7:07 8:18 9:09 13:11 16:03 18:03
小荒路 7:11 8:22 9:13 13:15 16:07 18:07
上分 7:12 8:23 9:14 13:16 16:08 18:08
旧北小前 7:12 8:23 9:14 13:16 16:08 18:08
山中 7:13 8:24 9:15 13:17 16:09 18:09
小中 7:14 8:25 9:16 13:18 16:10 18:10
下出 7:15 8:26 9:17 13:19 16:11 18:11
マキノ白谷温泉 ↓↓ ↓↓ 9:19 13:21 16:13 18:13
白谷 7:21 8:29 9:20 13:22 16:14 18:14
マキノ高原民宿村 7:22 8:30 9:21 13:23 16:15 18:15
マキノ高原温泉さらさ ↓↓ ↓↓ 9:24 13:26 16:18 18:18
マキノ高原民宿村 7:22 8:30 9:25 13:27 16:19 18:19
南牧野 7:24 8:32 9:27 13:29 16:21 18:21
上開田 7:25 8:33 9:28 13:30 16:22 18:22
寺久保 7:26 8:34 9:29 13:31 16:23 18:23
マキノピックランド 7:28 8:36 9:31 13:33 16:25 18:25
マキノ支所前 7:33 8:41 9:36 13:38 16:30 18:30
蛭口 7:34 8:42 9:37 13:39 16:31 18:31
中学校前 7:35 8:43 9:38 13:40 16:32 18:32
マキノ駅 7:39 8:47 9:42 13:44 16:36 18:36


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
マキノ駅 9:46 11:00 11:55 14:00 15:00 17:00
中学校前 9:48 11:02 11:57 14:02 15:02 17:02
蛭口 9:48 11:02 11:57 14:02 15:02 17:02
マキノ支所前 9:51 11:05 12:00 14:05 15:05 17:05
マキノピックランド 9:52 11:06 12:01 14:06 15:06 17:06
寺久保 9:54 11:08 12:03 14:08 15:08 17:08
上開田 9:55 11:09 12:04 14:09 15:09 17:09
南牧野 9:56 11:10 12:05 14:10 15:10 17:10
マキノ高原民宿村 9:57 11:11 12:06 14:11 15:11 17:11
マキノ高原温泉さらさ 9:59 11:13 12:08 14:13 15:13 17:13
マキノ高原民宿村 10:00 11:14 12:09 14:14 15:14 17:14
白谷 10:02 11:16 12:11 14:16 15:16 17:16
マキノ白谷温泉 10:04 11:18 12:13 14:18 15:18 17:18
下出 10:05 11:19 12:14 14:19 15:19 17:19
小中 10:06 11:20 12:15 14:20 15:20 17:20
山中 10:08 11:22 12:17 14:22 15:22 17:22
旧北小前 10:10 11:24 12:19 14:24 15:24 17:24
上分 10:10 11:24 12:19 14:24 15:24 17:24
小荒路 10:12 11:26 12:21 14:26 15:26 17:26
海津大崎口 10:14 11:28 12:23 14:28 15:28 17:28
海津 10:15 11:29 12:24 14:29 15:29 17:29
国道西浜 10:15 11:29 12:24 14:29 15:29 17:29
高木浜2丁目 10:16 11:30 12:25 14:30 15:30 17:30
マキノ駅 10:22 11:36 12:31 14:36 15:36 17:36
平成30年4月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.