バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:金居原線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
木之本運動広場 10:35 12:45
湖北病院 8:34 10:37 12:47 14:26
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木ノ本駅 7:14 8:38 10:41 12:51 14:30 15:46 17:02 18:30
木之本バスターミナル 7:15 8:39 10:42 12:52 14:31 15:47 17:03 18:31
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北部振興局 7:17 8:41 10:44 12:54 14:33 15:49 17:05 18:33
廣瀬西口 7:18 8:42 10:45 12:55 14:34 15:50 17:06 18:34
さわやかセンター 7:19 8:43 10:46 12:56 14:35 15:51 17:07 18:35
千田口 7:20 8:44 10:47 12:57 14:36 15:52 17:08 18:36
田部 7:21 8:45 10:48 12:58 14:37 15:53 17:09 18:37
洞戸 7:23 8:47 10:50 13:00 14:39 15:55 17:11 18:39
尾山 7:24 8:48 10:51 13:01 14:40 15:56 17:12 18:40
井明神 7:26 8:50 10:53 13:03 14:42 15:58 17:14 18:42
古橋 7:28 8:52 10:55 13:05 14:44 16:00 17:16 18:44
川合会館前 7:29 8:53 10:56 13:06 14:45 16:01 17:17 18:45
川合(金居原線) 7:30 8:54 10:57 13:07 14:46 16:02 17:18 18:46
音羽(金居原線) 7:35 8:59 11:02 13:12 14:51 16:07 17:23 18:51
杉本 7:38 9:02 11:05 13:15 14:54 16:10 17:26 18:54
杉野農協前 7:40 9:04 11:07 13:17 14:56 16:12 17:28 18:56
杉野 7:41 9:05 11:08 13:18 14:57 16:13 17:29 18:57
杉野学校前 7:43 9:07 11:10 13:20 14:59 16:15 17:31 18:59
サソラ口 7:45 9:09 11:12 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原口 7:45 9:09 11:12 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原中 7:45 9:09 11:12 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原 7:47 9:11 11:14 13:24 15:03 16:19 17:35 19:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
金居原 6:41 7:47 9:11 11:14 13:24 15:03 16:19 17:45 19:03
金居原中 6:41 7:47 9:11 11:14 13:24 15:03 16:19 17:45 19:03
金居原口 6:42 7:48 9:12 11:15 13:25 15:04 16:20 17:46 19:04
サソラ口 6:42 7:48 9:12 11:15 13:25 15:04 16:20 17:46 19:04
杉野学校前 6:44 7:50 9:14 11:17 13:27 15:06 16:22 17:48 19:06
杉野 6:46 7:52 9:16 11:19 13:29 15:08 16:24 17:50 19:08
杉野農協前 6:47 7:53 9:17 11:20 13:30 15:09 16:25 17:51 19:09
杉本 6:49 7:55 9:19 11:22 13:32 15:11 16:27 17:53 19:11
音羽(金居原線) 6:52 7:58 9:22 11:25 13:35 15:14 16:30 17:56 19:14
川合(金居原線) 6:57 8:03 9:27 11:30 13:40 15:19 16:35 18:01 19:19
川合会館前 6:58 8:04 9:28 11:31 13:41 15:20 16:36 18:02 19:20
古橋 6:59 8:05 9:29 11:32 13:42 15:21 16:37 18:03 19:21
井明神 7:01 8:07 9:31 11:34 13:44 15:23 16:39 18:05 19:23
尾山 7:03 8:09 9:33 11:36 13:46 15:25 16:41 18:07 19:25
洞戸 7:04 8:10 9:34 11:37 13:47 15:26 16:42 18:08 19:26
田部 7:06 8:12 9:36 11:39 13:49 15:28 16:44 18:10 19:28
千田口 7:07 8:13 9:37 11:40 13:50 15:29 16:45 18:11 19:29
さわやかセンター 7:08 8:14 9:38 11:41 13:51 15:30 16:46 18:12 19:30
廣瀬西口 7:09 8:15 9:39 11:42 13:52 15:31 16:47 18:13 19:31
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:10 8:16 9:40 11:43 13:53 15:32 16:48 18:14 19:32
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:11 8:17 9:42 11:45 13:54 15:33 16:49 18:15 19:34
木ノ本駅 7:14 8:19 9:45 11:48 13:56 15:36 16:52 18:18 19:37
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
湖北病院 8:24 9:49 11:52 14:01 19:41
木之本運動広場 9:51 11:54 19:43
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.