バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:深坂線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
木ノ本駅 7:00 8:30 11:35 14:35 15:48 19:06
木之本バスターミナル 7:02 8:32 ↓↓ ↓↓ 15:50 19:08
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ 11:37 14:37 ↓↓ ↓↓
湖北病院 7:05 8:35 11:41 14:41 15:53 19:11
賎ケ岳口 7:07 8:37 11:43 14:43 15:55 19:13
大音 7:08 8:38 11:44 14:44 15:56 19:14
近江山梨子 7:09 8:39 11:45 14:45 15:57 19:15
飯の浦 7:10 8:40 11:46 14:46 15:58 19:16
塩津浜 7:13 8:43 11:49 14:49 16:01 19:19
道の駅あぢかまの里 7:14 8:50 11:55 14:50 16:02 17:09 17:50 19:20
塩津北口 7:15 14:51 16:03 17:10 17:51 19:21
野坂口 7:16 14:52 16:04 17:11 17:52 19:22
塩津学校前 7:17 14:53 16:05 17:12 17:53 19:23
塩津駅前 7:18 14:54 16:06 17:13 17:54 19:24
集福寺 7:20 14:56 16:08 17:15 17:56 19:26
下沓掛 7:22 14:58 16:10 17:17 17:58 19:28
沓掛 7:23 14:59 16:11 17:18 17:59 19:29
上沓掛 7:24 15:00 16:12 17:19 18:00 19:30
近江鶴ケ丘 7:25 15:01 16:13 17:20 18:01 19:31
新道野 7:35 15:10 16:23 17:30 18:11 19:41


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
新道野 6:26 7:35 15:10 16:23 17:30 18:11
近江鶴ケ丘 6:27 7:36 15:11 16:24 17:31 18:12
上沓掛 6:28 7:37 15:12 16:25 17:32 18:13
沓掛 6:30 7:39 15:14 16:27 17:34 18:15
下沓掛 6:31 7:40 15:15 16:28 17:35 18:16
集福寺 6:33 7:42 15:17 16:30 17:37 18:18
塩津駅前 6:34 7:43 15:18 16:31 17:38 18:19
塩津学校前 6:35 7:44 15:19 16:32 17:39 18:20
野坂口 6:36 7:45 15:20 16:33 17:40 18:21
塩津北口 6:37 7:46 15:21 16:34 17:41 18:22
道の駅あぢかまの里 6:38 7:47 9:40 12:55 15:22 16:39 17:46 18:23
塩津浜 6:39 7:48 9:41 12:56 15:23 18:24
飯の浦 6:42 7:51 9:44 12:59 15:26 18:27
近江山梨子 6:43 7:52 9:45 13:00 15:27 18:28
大音 6:44 7:53 9:46 13:01 15:28 18:29
賎ケ岳口 6:45 7:54 9:47 13:02 15:29 18:30
湖北病院 6:46 7:55 9:48 13:03 15:30 18:31
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ 9:52 13:07 ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 6:49 7:58 ↓↓ ↓↓ 15:33 18:34
木ノ本駅 7:00 8:09 10:00 13:15 15:44 18:45
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.