バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:深坂線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
木ノ本駅 7:00 8:20 10:44 12:58 14:35 15:48
木之本バスターミナル 7:02 8:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:50
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ 10:46 13:00 14:37 ↓↓
湖北病院 7:04 8:24 10:49 13:03 14:40 15:52
賎ケ岳口 7:06 8:26 10:51 13:05 14:42 15:54
大音 7:07 8:27 10:52 13:06 14:43 15:55
近江山梨子 7:08 8:28 10:53 13:07 14:44 15:56
飯の浦 7:09 8:29 10:54 13:08 14:45 15:57
塩津浜 7:12 8:32 10:57 13:11 14:48 16:00
道の駅あぢかまの里 7:13 8:33 10:58 13:12 14:49 16:01 17:08 17:47 19:00
塩津北口 7:14 8:34 10:59 13:13 14:50 16:02 17:09 17:48 19:01
野坂口 7:15 8:35 11:00 13:14 14:51 16:03 17:10 17:49 19:02
塩津学校前 7:16 8:36 11:01 13:15 14:52 16:04 17:11 17:50 19:03
塩津駅前 7:17 8:37 11:02 13:16 14:53 16:05 17:12 17:51 19:04
集福寺 7:19 8:39 11:04 13:18 14:55 16:07 17:14 17:53 19:06
下沓掛 7:21 8:41 11:06 13:20 14:57 16:09 17:16 17:55 19:08
沓掛 7:22 8:42 11:07 13:21 14:58 16:10 17:17 17:56 19:09
上沓掛 7:23 8:43 11:08 13:22 14:59 16:11 17:18 17:57 19:10
近江鶴ケ丘 7:24 8:44 11:09 13:23 15:00 16:12 17:19 17:58 19:11
新道野 7:34 8:54 11:19 13:33 15:10 16:22 17:29 18:08 19:21


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新道野 6:26 7:34 8:54 11:38 13:33 15:10 16:22 17:29 18:08
近江鶴ケ丘 6:27 7:35 8:55 11:39 13:34 15:11 16:23 17:30 18:09
上沓掛 6:28 7:36 8:56 11:40 13:35 15:12 16:24 17:31 18:10
沓掛 6:30 7:38 8:58 11:42 13:37 15:14 16:26 17:33 18:12
下沓掛 6:31 7:39 8:59 11:43 13:38 15:15 16:27 17:34 18:13
集福寺 6:33 7:41 9:01 11:45 13:40 15:17 16:29 17:36 18:15
塩津駅前 6:34 7:42 9:02 11:46 13:41 15:18 16:30 17:37 18:16
塩津学校前 6:35 7:43 9:03 11:47 13:42 15:19 16:31 17:38 18:17
野坂口 6:36 7:44 9:04 11:48 13:43 15:20 16:32 17:39 18:18
塩津北口 6:37 7:45 9:05 11:49 13:44 15:21 16:33 17:40 18:19
道の駅あぢかまの里 6:38 7:46 9:06 11:50 13:45 15:22 16:38 17:45 18:24
塩津浜 6:39 7:47 9:07 11:51 13:46 15:23
飯の浦 6:42 7:50 9:10 11:54 13:49 15:26
近江山梨子 6:43 7:51 9:11 11:55 13:50 15:27
大音 6:44 7:52 9:12 11:56 13:51 15:28
賎ケ岳口 6:45 7:53 9:13 11:57 13:52 15:29
湖北病院 6:46 7:54 9:14 11:58 13:53 15:30
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ 9:17 12:01 ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 6:49 7:57 ↓↓ ↓↓ 13:56 15:33
木ノ本駅 7:00 8:08 9:28 12:12 14:07 15:44
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.