バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
高田
信用金庫前
長浜駅 8:30 10:10 11:36 12:47 14:17 15:40 16:42 18:00
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:31 10:11 11:36 12:47 14:17 15:40 16:42 18:00
長浜御坊前 8:32 10:12 11:37 12:48 14:18 15:41 16:43 18:01
高田 8:33 10:13 11:38 12:49 14:19 15:42 16:44 18:02
西中前 8:34 10:14 11:38 12:49 14:19 15:42 16:44 18:02
市役所前(長浜) 8:35 10:15 11:39 12:50 14:20 15:43 16:45 18:03
八幡泉町 8:36 10:16 11:40 12:51 14:21 15:44 16:46 18:04
アルプラザ口 8:37 10:17 11:41 12:52 14:22 15:45 16:47 18:05
市民体育館前 8:38 10:18 11:43 12:54 14:24 15:47 16:49 18:07
長浜市立病院 8:41 10:21 11:47 12:58 14:28 15:51 16:53 18:11
市民体育館前 8:44 10:24 11:49 13:00 14:30 15:53 16:55 18:13


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市民体育館前 8:02 9:37 10:42 11:37 13:04 14:37 16:01 17:24 17:58
長浜市立病院 8:05 9:41 10:45 11:40 13:07 14:40 16:05 17:28 18:01
市民体育館前 8:08 9:44 10:48 11:43 13:10 14:43 16:08 17:31 18:04
アルプラザ口 8:09 9:45 10:49 11:44 13:11 14:44 16:09 17:32 18:05
八幡泉町 8:10 9:46 10:50 11:45 13:12 14:45 16:10 17:33 18:06
市役所前(長浜) 8:10 9:46 10:50 11:45 13:12 14:45 16:10 17:33 18:06
西中前 8:11 9:47 10:51 11:46 13:13 14:46 16:11 17:34 18:07
高田 8:12 9:48 10:52 11:47 13:14 14:47 16:12 17:35 18:08
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:13 9:50 10:53 11:48 13:15 14:48 16:14 17:37 18:09
長浜駅 8:23 10:01 10:59 11:54 13:21 14:54 16:24 17:47 18:16
信用金庫前
高田
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.