バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
高田
信用金庫前
長浜駅 8:30 10:10 11:36 12:20 14:30 15:40 16:42
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:31 10:11 11:37 12:21 14:31 15:41 16:43
長浜御坊前 8:32 10:12 11:38 12:22 14:32 15:42 16:44
高田 8:33 10:13 11:39 12:23 14:33 15:43 16:45
西中前 8:33 10:13 11:39 12:23 14:33 15:43 16:45
市役所前(長浜) 8:34 10:14 11:40 12:24 14:34 15:44 16:46
八幡泉町 8:34 10:14 11:40 12:24 14:34 15:44 16:46
アルプラザ口 8:35 10:15 11:41 12:25 14:35 15:45 16:47
市民体育館前 8:37 10:17 11:43 12:27 14:37 15:47 16:49
長浜市立病院 8:41 10:21 11:47 12:31 14:41 15:51 16:53
市民体育館前 8:43 10:23 11:49 12:33 14:43 15:53 16:55


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
市民体育館前 8:04 9:36 11:10 11:38 12:53 14:50 16:00 18:00
長浜市立病院 8:08 9:40 11:14 11:42 12:57 14:54 16:04 18:04
市民体育館前 8:10 9:42 11:16 11:44 12:59 14:56 16:06 18:06
アルプラザ口 8:11 9:43 11:17 11:45 13:00 14:57 16:07 18:07
八幡泉町 8:12 9:44 11:18 11:46 13:01 14:58 16:08 18:08
市役所前(長浜) 8:13 9:45 11:19 11:47 13:02 14:59 16:09 18:09
西中前 8:14 9:45 11:19 11:47 13:02 14:59 16:09 18:10
高田 8:15 9:46 11:20 11:48 13:03 15:00 16:10 18:11
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:16 9:47 11:21 11:49 13:04 15:01 16:11 18:12
長浜駅 8:27 9:55 11:32 11:57 13:15 15:06 16:22 18:20
信用金庫前
高田
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.