バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:梓河内線 土曜ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜5月31日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      また6月1日〜6月30日まで、八日市営業所管内の全線を除き日祝ダイヤでの運行を延長します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
    <6月1日以降、通常の暦ダイヤで運行する路線>
      ・八日市営業所管内の全線

往路
停留所名 1 2 3 4
近江長岡駅 12:30 13:40 15:00 15:48
村木 12:33 13:43 15:03 15:51
西大野木 12:35 13:45 15:05 15:53
東大野木 12:36 13:46 15:06 15:54
石丸 12:37 13:47 15:07 15:55
須川 12:38 13:48 15:08 15:56
小野清水町 12:40 13:50 15:10 15:58
柏原 12:41 13:51 15:11 15:59
柏原小学校前 12:42 13:52 15:12 16:00
長沢(柏原) 12:44 13:54 15:14 16:02
梓河内 12:49 13:59 15:19 16:07


復路
停留所名 1 2 3 4 5
梓河内 7:11 12:49 13:59 15:19 16:07
長沢(柏原) 7:13 12:51 14:01 15:21 16:09
柏原小学校前 7:15 12:53 14:03 15:23 16:11
柏原 7:15 12:53 14:03 15:23 16:11
小野清水町 7:16 12:54 14:04 15:24 16:12
須川 7:17 12:55 14:05 15:25 16:13
石丸 7:18 12:56 14:06 15:26 16:14
東大野木 7:19 12:57 14:07 15:27 16:15
西大野木 7:21 12:58 14:08 15:28 16:16
村木 7:23 13:00 14:10 15:30 16:18
近江長岡駅 7:30 13:08 14:18 15:38 16:26
2020年4月1日(水) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.