バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:びわ虎姫線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院
市民体育館前
アルプラザ口
八幡泉町
市役所前(長浜)
西中前
高田
長浜御坊前
信用金庫前
西本町
長浜駅 8:10 10:00 12:27 14:20 17:00
西本町 8:10 10:00 12:27 14:20 17:00
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 8:11 10:01 12:28 14:21 17:01
高田 8:12 10:02 12:29 14:22 17:02
大通寺 8:13 10:03 12:30 14:23 17:03
三の宮 8:14 10:04 12:31 14:24 17:04
中山(長浜) 8:15 10:05 12:32 14:25 17:05
八幡中山口 8:15 10:05 12:32 14:25 17:05
長浜郵便局前 8:16 10:06 12:33 14:26 17:06
祇園 8:17 10:07 12:34 14:27 17:07
養蚕の館 8:19 10:09 12:36 14:29 17:09
相撲東 8:19 10:09 12:36 14:29 17:09
相撲中 8:19 10:09 12:36 14:29 17:09
相撲西 8:19 10:09 12:36 14:29 17:09
びわ工業団地 8:22 10:12 12:39 14:32 17:12
川道南 8:24 10:14 12:41 14:34 17:14
川道中 8:24 10:14 12:41 14:34 17:14
川道北 8:24 10:14 12:41 14:34 17:14
野寺橋 8:25 10:15 12:42 14:35 17:15
新居 8:25 10:15 12:42 14:35 17:15
びわ支所前 8:27 10:17 12:44 14:37 17:17
落合 8:27 10:17 12:44 14:37 17:17
落合東 8:29 10:19 12:46 14:39 17:19
虎姫南 8:31 10:21 12:48 14:41 17:21
8:33 10:23 12:50 14:43 17:23
五村東 8:34 10:24 12:51 14:44 17:24
虎高前 8:35 10:25 12:52 14:45 17:25
宮部西 8:36 10:26 12:53 14:46 17:26
宮部 8:36 10:26 12:53 14:46 17:26
湯次 8:37 10:27 12:54 14:47 17:27
内保西 8:38 10:28 12:55 14:48 17:28
内保 8:39 10:29 12:56 14:49 17:29
浅井支所前 8:43 10:33 13:00 14:53 17:33


復路
停留所名 1 2 3 4 5
浅井支所前 7:27 9:00 10:40 13:27 16:10
内保 7:28 9:01 10:41 13:28 16:11
内保西 7:29 9:02 10:42 13:29 16:12
湯次 7:30 9:03 10:43 13:30 16:13
宮部 7:31 9:04 10:44 13:31 16:14
宮部西 7:32 9:05 10:45 13:32 16:15
虎高前 7:33 9:06 10:46 13:33 16:16
五村東 7:34 9:07 10:47 13:34 16:17
7:35 9:08 10:48 13:35 16:18
虎姫南 7:36 9:09 10:49 13:36 16:19
落合東 7:38 9:11 10:51 13:38 16:21
落合 7:38 9:11 10:51 13:38 16:21
びわ支所前 7:41 9:14 10:54 13:41 16:24
新居 7:41 9:14 10:54 13:41 16:24
野寺橋 7:42 9:15 10:55 13:42 16:25
川道北 7:43 9:16 10:56 13:43 16:26
川道中 7:43 9:16 10:56 13:43 16:26
川道南 7:44 9:17 10:57 13:44 16:27
びわ工業団地 7:46 9:19 10:59 13:46 16:29
相撲西 7:48 9:21 11:01 13:48 16:31
相撲中 7:48 9:21 11:01 13:48 16:31
相撲東 7:49 9:22 11:02 13:49 16:32
養蚕の館 7:49 9:22 11:02 13:49 16:32
祇園 7:52 9:25 11:05 13:52 16:35
長浜郵便局前 7:53 9:26 11:06 13:53 16:36
八幡中山口 7:53 9:26 11:06 13:53 16:36
中山(長浜) 7:54 9:27 11:07 13:54 16:37
三の宮 7:55 9:28 11:08 13:55 16:38
大通寺 7:56 9:29 11:09 13:56 16:39
高田 7:57 9:30 11:10 13:57 16:40
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:57 9:30 11:10 13:57 16:40
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 8:02 9:35 11:15 14:02 16:45
西本町
信用金庫前
長浜御坊前
高田
西中前
市役所前(長浜)
八幡泉町
アルプラザ口
市民体育館前
長浜市立病院
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.