バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:浅井線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院
市民体育館前
アルプラザ口
八幡泉町
市役所前(長浜)
西中前
高田
長浜御坊前
信用金庫前
西本町
長浜駅 9:20 12:20 14:40 16:02 18:20
西本町 9:20 12:20 14:40 16:02 18:20
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 9:21 12:21 14:41 16:03 18:21
高田 9:21 12:21 14:41 16:03 18:21
大通寺 9:22 12:22 14:42 16:04 18:22
三の宮 9:23 12:23 14:43 16:05 18:23
中山(長浜) 9:24 12:24 14:44 16:06 18:24
北中前 9:25 12:25 14:45 16:07 18:25
神照 9:26 12:26 14:46 16:08 18:26
神小前 9:29 12:29 14:49 16:11 18:29
神照寺前 9:32 12:32 14:52 16:14 18:32
泉町(長浜養護学校線) 9:34 12:34 14:54 16:16 18:34
国友鉄砲の里資料館前 9:36 12:36 14:56 16:18 18:36
国友北 9:38 12:38 14:58 16:20 18:38
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) 9:40 12:40 15:00 16:22 18:40
長浜養護学校前 9:42 12:42 15:02 16:24 18:42
三菱ケミカル浅井事業所前 9:42 12:42 15:02 16:24 18:42
浅井支所前 9:47 12:47 15:07 16:30 18:47


復路
停留所名 1 2 3 4 5
浅井支所前 7:50 10:57 13:57 15:20 17:40
三菱ケミカル浅井事業所前 7:50 10:57 13:57 15:20 17:40
長浜養護学校前 7:55 11:02 14:02 15:25 17:45
今(長浜養護学校線) 7:56 11:03 14:03 15:26 17:46
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国友北 8:00 11:07 14:07 15:30 17:50
国友鉄砲の里資料館前 8:01 11:08 14:08 15:31 17:51
泉町(長浜養護学校線) 8:01 11:08 14:08 15:31 17:51
神照寺前 8:03 11:10 14:10 15:33 17:53
神小前 8:05 11:12 14:12 15:35 17:55
神照 8:06 11:13 14:13 15:36 17:56
北中前 8:08 11:15 14:15 15:38 17:58
中山(長浜) 8:09 11:16 14:16 15:39 17:59
三の宮 8:10 11:17 14:17 15:40 18:00
大通寺 8:11 11:18 14:18 15:41 18:01
高田 8:12 11:19 14:19 15:42 18:02
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:13 11:20 14:20 15:43 18:03
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 8:19 11:26 14:26 15:49 18:09
西本町
信用金庫前
長浜御坊前
高田
西中前
市役所前(長浜)
八幡泉町
アルプラザ口
市民体育館前
長浜市立病院
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.