バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
浅井支所前 9:49 12:49 14:54 16:31 17:34
浅井三姉妹の里前 9:50 12:50 14:55 16:32 17:35
消防署浅井出張所前 9:51 12:51 14:56 16:33 17:36
西主計 9:52 12:52 14:57 16:34 17:37
乗倉口 9:53 12:53 14:58 16:35 17:38
東主計 9:53 12:53 14:58 16:35 17:38
中部診療所 9:54 12:54 14:59 16:36 17:39
南郷 9:54 12:54 14:59 16:36 17:39
北の郷 9:55 12:55 15:00 16:37 17:40
東野(高山線) 9:55 12:55 15:00 16:37 17:40
飯山口 9:56 12:56 15:01 16:38 17:41
徳山 9:57 12:57 15:02 16:39 17:42
岡谷 9:58 12:58 15:03 16:40 17:43
追分(高山線) 9:59 12:59 15:04 16:41 17:44
鍛治屋 10:00 13:00 15:05 16:42 17:45
鍛冶屋北 10:00 13:00 15:05 16:42 17:45
郷野 10:01 13:01 15:06 16:43 17:46
野瀬南 10:02 13:02 15:07 16:44 17:47
野瀬 10:03 13:03 15:08 16:45 17:48
野瀬北 10:03 13:03 15:08 16:45 17:48
草野南 10:04 13:04 15:09 16:46 17:49
草野 10:05 13:05 15:09 16:47 17:49
高山南 10:06 13:06 15:10 16:48 17:50
近江高山 10:07 13:07 15:11 16:49 17:51
寺師北 10:08 13:08 15:12 16:50 17:52
寺師 10:09 13:09 15:13 16:51 17:53
西村 10:10 13:10 15:14 16:52 17:54
太田 10:11 13:11 15:15 16:53 17:55
健康パーク浅井 10:16 13:16 15:23 16:58 18:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5
健康パーク浅井 10:27 13:27 15:40 17:10
太田 7:20 10:29 13:29 15:42 17:12
西村 7:21 10:30 13:30 15:43 17:13
寺師 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
寺師北 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
近江高山 7:24 10:33 13:33 15:46 17:16
高山南 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
草野 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
草野南 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
野瀬北 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
野瀬 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
野瀬南 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
郷野 7:30 10:39 13:39 15:52 17:22
鍛冶屋北 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
鍛治屋 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
追分(高山線) 7:32 10:41 13:41 15:54 17:24
岡谷 7:33 10:42 13:42 15:55 17:25
徳山 7:34 10:43 13:43 15:56 17:26
飯山口 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
東野(高山線) 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
北の郷 7:37 10:46 13:46 15:59 17:29
南郷 7:38 10:46 13:46 15:59 17:29
中部診療所 7:38 10:47 13:47 15:59 17:30
東主計 7:39 10:48 13:48 16:00 17:31
乗倉口 7:39 10:48 13:48 16:00 17:31
西主計 7:40 10:49 13:49 16:01 17:32
消防署浅井出張所前 7:41 10:50 13:50 16:02 17:33
浅井三姉妹の里前 7:43 10:52 13:52 16:04 17:35
浅井支所前 7:47 10:56 13:56 16:08 17:39
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.