バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
浅井支所前 9:47 12:47 14:53 16:30 17:33
浅井三姉妹の里前 9:48 12:48 14:54 16:31 17:34
消防署浅井出張所前 9:49 12:49 14:55 16:32 17:35
西主計 9:50 12:50 14:56 16:33 17:36
乗倉口 9:51 12:51 14:57 16:34 17:37
東主計 9:51 12:51 14:57 16:34 17:37
中部診療所 9:52 12:52 14:58 16:35 17:38
南郷 9:52 12:52 14:58 16:35 17:38
北の郷 9:53 12:53 14:59 16:36 17:39
東野(高山線) 9:54 12:54 15:00 16:37 17:40
飯山口 9:55 12:55 15:01 16:38 17:41
徳山 9:57 12:57 15:03 16:40 17:43
岡谷 9:58 12:58 15:04 16:41 17:44
追分(高山線) 9:59 12:59 15:05 16:42 17:45
鍛治屋 10:00 13:00 15:06 16:43 17:46
鍛冶屋北 10:00 13:00 15:06 16:43 17:46
郷野 10:01 13:01 15:07 16:44 17:47
野瀬南 10:02 13:02 15:08 16:45 17:48
野瀬 10:03 13:03 15:09 16:46 17:49
野瀬北 10:04 13:04 15:10 16:47 17:50
草野南 10:05 13:05 15:11 16:48 17:51
草野 10:06 13:06 15:12 16:49 17:52
高山南 10:09 13:09 15:15 16:52 17:55
近江高山 10:10 13:10 15:16 16:53 17:56
寺師北 10:11 13:11 15:17 16:54 17:57
寺師 10:12 13:12 15:18 16:55 17:58
西村 10:13 13:13 15:19 16:56 17:59
太田 10:15 13:15 15:21 16:58 18:01
健康パーク浅井 10:17 13:17 15:23 17:00 18:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5
健康パーク浅井 10:27 13:27 15:40 17:10
太田 7:20 10:29 13:29 15:42 17:12
西村 7:21 10:30 13:30 15:43 17:13
寺師 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
寺師北 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
近江高山 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
高山南 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
草野 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
草野南 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
野瀬北 7:26 10:35 13:35 15:48 17:18
野瀬 7:26 10:35 13:35 15:48 17:18
野瀬南 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
郷野 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
鍛冶屋北 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
鍛治屋 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
追分(高山線) 7:30 10:39 13:39 15:52 17:22
岡谷 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
徳山 7:32 10:41 13:41 15:54 17:24
飯山口 7:33 10:42 13:42 15:55 17:25
東野(高山線) 7:34 10:43 13:43 15:56 17:26
北の郷 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
南郷 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
中部診療所 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
東主計 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
乗倉口 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
西主計 7:37 10:46 13:46 15:59 17:29
消防署浅井出張所前 7:38 10:47 13:47 16:00 17:30
浅井三姉妹の里前 7:40 10:49 13:49 16:02 17:32
浅井支所前 7:50 10:57 13:57 16:10 17:40
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.