バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山総合 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
長浜市立病院
市民体育館前
アルプラザ口
八幡泉町
市役所前(長浜)
西中前
高田
長浜御坊前
西本町
信用金庫前
長浜駅 8:10 9:20 10:00 12:20 12:27 14:20 14:40 16:02 17:00 18:20
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:10 9:20 10:00 12:20 12:27 14:20 14:40 16:02 17:00 18:20
長浜御坊前 8:11 9:21 10:01 12:21 12:28 14:21 14:41 16:03 17:01 18:21
高田 8:12 9:21 10:02 12:21 12:29 14:22 14:41 16:03 17:02 18:21
大通寺 8:13 9:22 10:03 12:22 12:30 14:23 14:42 16:04 17:03 18:22
三の宮 8:14 9:23 10:04 12:23 12:31 14:24 14:43 16:05 17:04 18:23
中山(長浜) 8:15 9:24 10:05 12:24 12:32 14:25 14:44 16:06 17:05 18:24
北中前 ↓↓ 9:25 ↓↓ 12:25 ↓↓ ↓↓ 14:45 16:07 ↓↓ 18:25
神照 ↓↓ 9:26 ↓↓ 12:26 ↓↓ ↓↓ 14:46 16:08 ↓↓ 18:26
神小前 ↓↓ 9:29 ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ 14:49 16:11 ↓↓ 18:29
神照寺前 ↓↓ 9:32 ↓↓ 12:32 ↓↓ ↓↓ 14:52 16:14 ↓↓ 18:32
泉町(長浜養護学校線) ↓↓ 9:34 ↓↓ 12:34 ↓↓ ↓↓ 14:54 16:16 ↓↓ 18:34
国友鉄砲の里資料館前 ↓↓ 9:36 ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ 14:56 16:18 ↓↓ 18:36
国友北 ↓↓ 9:38 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ 14:58 16:20 ↓↓ 18:38
国友 ↓↓ 9:38 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ 14:58 16:20 ↓↓ 18:38
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) ↓↓ 9:40 ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ 15:00 16:22 ↓↓ 18:40
長浜養護学校前 ↓↓ 9:42 ↓↓ 12:42 ↓↓ ↓↓ 15:02 16:24 ↓↓ 18:42
三菱ケミカル浅井事業所前 ↓↓ 9:42 ↓↓ 12:42 ↓↓ ↓↓ 15:02 16:24 ↓↓ 18:42
八幡中山口 8:15 ↓↓ 10:05 ↓↓ 12:32 14:25 ↓↓ ↓↓ 17:05 ↓↓
長浜郵便局前 8:16 ↓↓ 10:06 ↓↓ 12:33 14:26 ↓↓ ↓↓ 17:06 ↓↓
祇園 8:17 ↓↓ 10:07 ↓↓ 12:34 14:27 ↓↓ ↓↓ 17:07 ↓↓
養蚕の館 8:19 ↓↓ 10:09 ↓↓ 12:36 14:29 ↓↓ ↓↓ 17:09 ↓↓
相撲東 8:19 ↓↓ 10:09 ↓↓ 12:36 14:29 ↓↓ ↓↓ 17:09 ↓↓
相撲中 8:19 ↓↓ 10:09 ↓↓ 12:36 14:29 ↓↓ ↓↓ 17:09 ↓↓
相撲西 8:19 ↓↓ 10:09 ↓↓ 12:36 14:29 ↓↓ ↓↓ 17:09 ↓↓
びわ工業団地 8:22 ↓↓ 10:12 ↓↓ 12:39 14:32 ↓↓ ↓↓ 17:12 ↓↓
川道南 8:24 ↓↓ 10:14 ↓↓ 12:41 14:34 ↓↓ ↓↓ 17:14 ↓↓
川道中 8:24 ↓↓ 10:14 ↓↓ 12:41 14:34 ↓↓ ↓↓ 17:14 ↓↓
川道北 8:24 ↓↓ 10:14 ↓↓ 12:41 14:34 ↓↓ ↓↓ 17:14 ↓↓
野寺橋 8:25 ↓↓ 10:15 ↓↓ 12:42 14:35 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓
新居 8:25 ↓↓ 10:15 ↓↓ 12:42 14:35 ↓↓ ↓↓ 17:15 ↓↓
びわ支所前 8:27 ↓↓ 10:17 ↓↓ 12:44 14:37 ↓↓ ↓↓ 17:17 ↓↓
落合 8:27 ↓↓ 10:17 ↓↓ 12:44 14:37 ↓↓ ↓↓ 17:17 ↓↓
落合東 8:29 ↓↓ 10:19 ↓↓ 12:46 14:39 ↓↓ ↓↓ 17:19 ↓↓
虎姫南 8:31 ↓↓ 10:21 ↓↓ 12:48 14:41 ↓↓ ↓↓ 17:21 ↓↓
8:33 ↓↓ 10:23 ↓↓ 12:50 14:43 ↓↓ ↓↓ 17:23 ↓↓
五村東 8:34 ↓↓ 10:24 ↓↓ 12:51 14:44 ↓↓ ↓↓ 17:24 ↓↓
虎高前 8:35 ↓↓ 10:25 ↓↓ 12:52 14:45 ↓↓ ↓↓ 17:25 ↓↓
宮部西 8:36 ↓↓ 10:26 ↓↓ 12:53 14:46 ↓↓ ↓↓ 17:26 ↓↓
宮部 8:36 ↓↓ 10:26 ↓↓ 12:53 14:46 ↓↓ ↓↓ 17:26 ↓↓
湯次 8:37 ↓↓ 10:27 ↓↓ 12:54 14:47 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓
内保西 8:38 ↓↓ 10:28 ↓↓ 12:55 14:48 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓
内保 8:39 ↓↓ 10:29 ↓↓ 12:56 14:49 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓
浅井支所前 8:43 9:47 10:33 12:47 13:00 14:53 15:07 16:30 17:33 18:47
浅井三姉妹の里前 9:48 12:48 14:54 16:31 17:34
消防署浅井出張所前 9:49 12:49 14:55 16:32 17:35
西主計 9:50 12:50 14:56 16:33 17:36
乗倉口 9:51 12:51 14:57 16:34 17:37
東主計 9:51 12:51 14:57 16:34 17:37
中部診療所 9:52 12:52 14:58 16:35 17:38
南郷 9:52 12:52 14:58 16:35 17:38
北の郷 9:53 12:53 14:59 16:36 17:39
東野(高山線) 9:54 12:54 15:00 16:37 17:40
飯山口 9:55 12:55 15:01 16:38 17:41
徳山 9:57 12:57 15:03 16:40 17:43
岡谷 9:58 12:58 15:04 16:41 17:44
追分(高山線) 9:59 12:59 15:05 16:42 17:45
鍛治屋 10:00 13:00 15:06 16:43 17:46
鍛冶屋北 10:00 13:00 15:06 16:43 17:46
郷野 10:01 13:01 15:07 16:44 17:47
野瀬南 10:02 13:02 15:08 16:45 17:48
野瀬 10:03 13:03 15:09 16:46 17:49
野瀬北 10:04 13:04 15:10 16:47 17:50
草野南 10:05 13:05 15:11 16:48 17:51
草野 10:06 13:06 15:12 16:49 17:52
高山南 10:09 13:09 15:15 16:52 17:55
近江高山 10:10 13:10 15:16 16:53 17:56
寺師北 10:11 13:11 15:17 16:54 17:57
寺師 10:12 13:12 15:18 16:55 17:58
西村 10:13 13:13 15:19 16:56 17:59
太田 10:15 13:15 15:21 16:58 18:01
健康パーク浅井 10:17 13:17 15:23 17:00 18:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
健康パーク浅井 10:27 13:27 15:40 17:10
太田 7:20 10:29 13:29 15:42 17:12
西村 7:21 10:30 13:30 15:43 17:13
寺師 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
寺師北 7:22 10:31 13:31 15:44 17:14
近江高山 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
高山南 7:23 10:32 13:32 15:45 17:15
草野 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
草野南 7:25 10:34 13:34 15:47 17:17
野瀬北 7:26 10:35 13:35 15:48 17:18
野瀬 7:26 10:35 13:35 15:48 17:18
野瀬南 7:27 10:36 13:36 15:49 17:19
郷野 7:28 10:37 13:37 15:50 17:20
鍛冶屋北 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
鍛治屋 7:29 10:38 13:38 15:51 17:21
追分(高山線) 7:30 10:39 13:39 15:52 17:22
岡谷 7:31 10:40 13:40 15:53 17:23
徳山 7:32 10:41 13:41 15:54 17:24
飯山口 7:33 10:42 13:42 15:55 17:25
東野(高山線) 7:34 10:43 13:43 15:56 17:26
北の郷 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
南郷 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
中部診療所 7:35 10:44 13:44 15:57 17:27
東主計 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
乗倉口 7:36 10:45 13:45 15:58 17:28
西主計 7:37 10:46 13:46 15:59 17:29
消防署浅井出張所前 7:38 10:47 13:47 16:00 17:30
浅井三姉妹の里前 7:40 10:49 13:49 16:02 17:32
浅井支所前 7:27 7:50 9:00 10:40 10:57 13:27 13:57 15:20 16:10 17:40
内保 7:28 ↓↓ 9:01 10:41 ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓
内保西 7:29 ↓↓ 9:02 10:42 ↓↓ 13:29 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓
湯次 7:30 ↓↓ 9:03 10:43 ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓
宮部 7:31 ↓↓ 9:04 10:44 ↓↓ 13:31 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓
宮部西 7:32 ↓↓ 9:05 10:45 ↓↓ 13:32 ↓↓ ↓↓ 16:15 ↓↓
虎高前 7:33 ↓↓ 9:06 10:46 ↓↓ 13:33 ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓
五村東 7:34 ↓↓ 9:07 10:47 ↓↓ 13:34 ↓↓ ↓↓ 16:17 ↓↓
7:35 ↓↓ 9:08 10:48 ↓↓ 13:35 ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓
虎姫南 7:36 ↓↓ 9:09 10:49 ↓↓ 13:36 ↓↓ ↓↓ 16:19 ↓↓
落合東 7:38 ↓↓ 9:11 10:51 ↓↓ 13:38 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓
落合 7:38 ↓↓ 9:11 10:51 ↓↓ 13:38 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓
びわ支所前 7:41 ↓↓ 9:14 10:54 ↓↓ 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓
新居 7:41 ↓↓ 9:14 10:54 ↓↓ 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓
野寺橋 7:42 ↓↓ 9:15 10:55 ↓↓ 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:25 ↓↓
川道北 7:43 ↓↓ 9:16 10:56 ↓↓ 13:43 ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓
川道中 7:43 ↓↓ 9:16 10:56 ↓↓ 13:43 ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓
川道南 7:44 ↓↓ 9:17 10:57 ↓↓ 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:27 ↓↓
びわ工業団地 7:46 ↓↓ 9:19 10:59 ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:29 ↓↓
相撲西 7:48 ↓↓ 9:21 11:01 ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:31 ↓↓
相撲中 7:48 ↓↓ 9:21 11:01 ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:31 ↓↓
相撲東 7:49 ↓↓ 9:22 11:02 ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:32 ↓↓
養蚕の館 7:49 ↓↓ 9:22 11:02 ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:32 ↓↓
祇園 7:52 ↓↓ 9:25 11:05 ↓↓ 13:52 ↓↓ ↓↓ 16:35 ↓↓
長浜郵便局前 7:53 ↓↓ 9:26 11:06 ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ 16:36 ↓↓
八幡中山口 7:53 ↓↓ 9:26 11:06 ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ 16:36 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 ↓↓ 7:50 ↓↓ ↓↓ 10:57 ↓↓ 13:57 15:20 ↓↓ 17:40
長浜養護学校前 ↓↓ 7:55 ↓↓ ↓↓ 11:02 ↓↓ 14:02 15:25 ↓↓ 17:45
今(長浜養護学校線) ↓↓ 7:56 ↓↓ ↓↓ 11:03 ↓↓ 14:03 15:26 ↓↓ 17:46
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国友 ↓↓ 7:56 ↓↓ ↓↓ 11:03 ↓↓ 14:03 15:26 ↓↓ 17:46
国友北 ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ 11:07 ↓↓ 14:07 15:30 ↓↓ 17:50
国友鉄砲の里資料館前 ↓↓ 8:01 ↓↓ ↓↓ 11:08 ↓↓ 14:08 15:31 ↓↓ 17:51
泉町(長浜養護学校線) ↓↓ 8:01 ↓↓ ↓↓ 11:08 ↓↓ 14:08 15:31 ↓↓ 17:51
神照寺前 ↓↓ 8:03 ↓↓ ↓↓ 11:10 ↓↓ 14:10 15:33 ↓↓ 17:53
神小前 ↓↓ 8:05 ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓ 14:12 15:35 ↓↓ 17:55
神照 ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ 14:13 15:36 ↓↓ 17:56
北中前 ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ 14:15 15:38 ↓↓ 17:58
中山(長浜) 7:54 8:09 9:27 11:07 11:16 13:54 14:16 15:39 16:37 17:59
三の宮 7:55 8:10 9:28 11:08 11:17 13:55 14:17 15:40 16:38 18:00
大通寺 7:56 8:11 9:29 11:09 11:18 13:56 14:18 15:41 16:39 18:01
高田 7:57 8:12 9:30 11:10 11:19 13:57 14:19 15:42 16:40 18:02
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:57 8:13 9:30 11:10 11:20 13:57 14:20 15:43 16:40 18:03
長浜駅 8:02 8:19 9:35 11:15 11:26 14:02 14:26 15:49 16:45 18:09
信用金庫前
西本町
長浜御坊前
高田
西中前
市役所前(長浜)
八幡泉町
アルプラザ口
市民体育館前
長浜市立病院
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.