バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:近江長岡線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
長浜駅 6:58 7:50 8:30 10:10 11:36 12:47 14:17 15:40 16:42 18:00 18:33 19:33
西本町 6:58 7:50 8:31 10:11 11:36 12:47 14:17 15:40 16:42 18:00 18:34 19:33
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 6:59 7:51 8:32 10:12 11:37 12:48 14:18 15:41 16:43 18:01 18:35 19:34
高田 7:00 7:52 8:33 10:13 11:38 12:49 14:19 15:42 16:44 18:02 18:36 19:35
西中前 7:00 7:52 8:34 10:14 11:38 12:49 14:19 15:42 16:44 18:02 18:37 19:35
市役所前(長浜) 7:01 7:53 8:35 10:15 11:39 12:50 14:20 15:43 16:45 18:03 18:38 19:36
八幡泉町 7:02 7:54 8:36 10:16 11:40 12:51 14:21 15:44 16:46 18:04 18:39 19:37
アルプラザ口 7:03 7:55 8:37 10:17 11:41 12:52 14:22 15:45 16:47 18:05 18:40 19:38
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:38 10:18 11:43 12:54 14:24 15:47 16:49 18:07 ↓↓ ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ ↓↓ 8:41 10:21 11:47 12:58 14:28 15:51 16:53 18:11 ↓↓ ↓↓
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:44 10:24 11:49 13:00 14:30 15:53 16:55 18:13 ↓↓ ↓↓
宮司北 7:04 7:57 8:45 10:25 11:51 13:02 14:32 15:55 16:57 18:15 18:41 19:39
宮司東 7:05 7:57 8:46 10:26 11:52 13:03 14:33 15:56 16:58 18:16 18:42 19:40
今川 7:06 7:59 8:47 10:27 11:54 13:05 14:35 15:58 17:00 18:18 18:43 19:41
小足口 7:07 8:00 8:48 10:28 11:55 13:06 14:36 15:59 17:01 18:19 18:44 19:42
七条西 7:07 8:00 8:48 10:28 11:55 13:06 14:36 15:59 17:01 18:19 18:44 19:42
七条 7:08 8:01 8:49 10:29 11:56 13:07 14:37 16:00 17:02 18:20 18:45 19:43
東中前 7:08 8:01 8:49 10:29 11:56 13:07 14:37 16:00 17:02 18:20 18:45 19:43
七条東 7:09 8:02 8:50 10:30 11:57 13:08 14:38 16:01 17:03 18:21 18:46 19:44
石田(天満線) 7:10 8:03 8:51 10:31 11:58 13:09 14:39 16:02 17:04 18:22 18:47 19:45
坂下 7:12 8:04 8:53 10:33 12:00 13:11 14:41 16:04 17:06 18:24 18:49 19:47
観音寺前(米原市) 7:14 8:06 8:55 10:35 12:02 13:13 14:43 16:06 17:08 18:26 18:51 19:49
朝日 7:15 8:07 8:56 10:36 12:03 13:14 14:44 16:07 17:09 18:27 18:52 19:50
伊吹高校 7:16 8:09 8:57 10:37 12:04 13:15 14:45 16:08 17:10 18:28 18:53 19:51
大原生涯学習センター 7:16 8:09 8:57 10:37 12:04 13:15 14:45 16:08 17:10 18:28 18:53 19:51
市場会議所 7:17 8:10 8:58 10:38 12:05 13:16 14:46 16:09 17:11 18:29 18:54 19:52
グリーンパーク北 7:17 8:11 8:58 10:38 12:06 13:17 14:47 16:10 17:12 18:30 18:54 19:52
グリーンドーム前 7:18 8:12 8:59 10:39 12:07 13:18 14:48 16:11 17:13 18:31 18:55 19:53
グリーンパーク山東 7:19 8:13 9:00 10:40 12:08 13:19 14:49 16:12 17:14 18:32 18:56 19:54
三島池 7:20 8:14 9:01 10:41 12:09 13:20 14:50 16:13 17:15 18:33 18:57 19:55
加勢野 7:21 8:16 9:02 10:42 12:10 13:21 14:51 16:14 17:16 18:34 18:58 19:56
山東公民館 7:22 8:17 9:03 10:43 12:11 13:22 14:52 16:15 17:17 18:35 18:59 19:57
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:44 12:12 13:23 14:53 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山東庁舎前 7:23 8:18 9:04 10:45 12:14 13:25 14:55 16:18 17:18 18:36 19:00 19:58
近江長岡駅 7:29 8:29 9:09 10:47 12:19 13:30 15:00 16:23 17:24 18:42 19:09 20:04


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
近江長岡駅 6:20 6:47 7:41 9:13 10:20 11:15 12:42 14:15 15:37 17:00 17:37 18:47 19:17 20:04
山東庁舎前 6:21 6:49 7:43 9:15 10:22 11:17 12:44 14:17 15:39 17:02 17:39 18:49 19:19 20:06
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:16 10:23 11:18 12:45 14:18 15:40 17:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山東公民館 6:22 6:50 7:44 9:17 10:24 11:19 12:46 14:19 15:41 17:04 17:40 18:50 19:20 20:07
加勢野 6:23 6:51 7:45 9:18 10:25 11:20 12:47 14:20 15:42 17:05 17:41 18:51 19:21 20:08
三島池 6:24 6:52 7:46 9:19 10:26 11:21 12:48 14:21 15:43 17:06 17:42 18:52 19:22 20:09
グリーンパーク山東 6:24 6:52 7:46 9:19 10:26 11:21 12:48 14:21 15:43 17:06 17:42 18:52 19:22 20:09
グリーンドーム前 6:25 6:53 7:47 9:20 10:27 11:22 12:49 14:22 15:44 17:07 17:43 18:53 19:23 20:10
グリーンパーク北 6:26 6:54 7:48 9:21 10:28 11:23 12:50 14:23 15:45 17:08 17:44 18:54 19:24 20:11
市場会議所 6:27 6:55 7:49 9:22 10:29 11:24 12:51 14:24 15:46 17:09 17:45 18:55 19:25 20:12
大原生涯学習センター 6:27 6:55 7:49 9:22 10:29 11:24 12:51 14:24 15:46 17:09 17:45 18:55 19:25 20:12
伊吹高校 6:28 6:56 7:50 9:24 10:30 11:25 12:52 14:25 15:48 17:11 17:46 18:56 19:26 20:13
朝日 6:29 6:57 7:51 9:25 10:31 11:26 12:53 14:26 15:49 17:12 17:47 18:57 19:27 20:14
観音寺前(米原市) 6:30 6:58 7:52 9:27 10:32 11:27 12:54 14:27 15:51 17:14 17:48 18:58 19:28 20:15
坂下 6:32 7:00 7:54 9:29 10:34 11:29 12:56 14:29 15:53 17:16 17:50 19:00 19:30 20:17
石田(天満線) 6:33 7:01 7:55 9:30 10:35 11:30 12:57 14:30 15:54 17:17 17:51 19:01 19:31 20:18
七条東 6:33 7:01 7:55 9:30 10:35 11:30 12:57 14:30 15:54 17:17 17:51 19:01 19:31 20:18
東中前 6:34 7:02 7:56 9:31 10:36 11:31 12:58 14:31 15:55 17:18 17:52 19:02 19:32 20:19
七条 6:34 7:02 7:56 9:31 10:36 11:31 12:58 14:31 15:55 17:18 17:52 19:02 19:32 20:19
七条西 6:35 7:03 7:57 9:32 10:37 11:32 12:59 14:32 15:56 17:19 17:53 19:03 19:33 20:20
小足口 6:35 7:03 7:57 9:32 10:37 11:32 12:59 14:32 15:56 17:19 17:53 19:03 19:33 20:20
今川 6:36 7:04 7:58 9:33 10:38 11:33 13:00 14:33 15:57 17:20 17:54 19:04 19:34 20:21
宮司東 6:38 7:06 8:00 9:35 10:40 11:35 13:02 14:35 15:59 17:22 17:56 19:06 19:36 20:23
宮司北 6:38 7:07 8:01 9:36 10:41 11:36 13:03 14:36 16:00 17:23 17:57 19:06 19:36 20:23
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:02 9:37 10:42 11:37 13:04 14:37 16:01 17:24 17:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ ↓↓ 8:05 9:41 10:45 11:40 13:07 14:40 16:05 17:28 18:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:08 9:44 10:48 11:43 13:10 14:43 16:08 17:31 18:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓
アルプラザ口 6:39 7:07 8:09 9:45 10:49 11:44 13:11 14:44 16:09 17:32 18:05 19:07 19:37 20:24
八幡泉町 6:40 7:08 8:10 9:46 10:50 11:45 13:12 14:45 16:10 17:33 18:06 19:08 19:38 20:25
市役所前(長浜) 6:40 7:08 8:10 9:46 10:50 11:45 13:12 14:45 16:10 17:33 18:06 19:08 19:38 20:25
西中前 6:41 7:09 8:11 9:47 10:51 11:46 13:13 14:46 16:11 17:34 18:07 19:09 19:39 20:26
高田 6:43 7:11 8:12 9:48 10:52 11:47 13:14 14:47 16:12 17:35 18:08 19:11 19:41 20:28
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:45 7:13 8:13 9:50 10:53 11:48 13:15 14:48 16:14 17:37 18:09 19:13 19:43 20:30
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:50 7:23 8:23 10:01 10:59 11:54 13:21 14:54 16:24 17:47 18:16 19:20 19:50 20:37
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.