バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木之本米原線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
米原駅西口 6:25 7:19 8:10 10:10 11:02 12:57 14:45 15:45 16:55 18:50
米原高校口 6:27 ↓↓ ↓↓ 10:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
岩脇 6:30 ↓↓ ↓↓ 10:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:00 ↓↓
中多良 ↓↓ 7:21 8:12 ↓↓ 11:04 12:59 14:47 15:47 ↓↓ 18:52
近江高等技術専門校 ↓↓ 7:22 8:13 ↓↓ 11:05 13:00 14:48 15:48 ↓↓ 18:53
多良口 6:31 7:22 8:13 10:16 11:05 13:00 14:48 15:48 17:01 18:53
飯村 6:32 7:23 8:14 10:17 11:06 13:01 14:49 15:49 17:02 18:54
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
宇賀野 6:34 7:25 8:16 10:19 11:08 13:03 14:51 15:51 17:04 18:56
6:35 7:26 8:17 10:20 11:09 13:04 14:52 15:52 17:05 18:57
長沢御坊前 6:36 7:27 8:18 10:21 11:10 13:05 14:53 15:53 17:06 18:58
田村駅 ↓↓ 7:29 8:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
田村 6:37 7:31 8:22 10:22 11:11 13:06 14:54 15:54 17:07 18:59
高橋 6:38 7:32 8:23 10:23 11:12 13:07 14:55 15:55 17:08 19:00
戊亥口 6:38 7:32 8:23 10:23 11:12 13:07 14:55 15:55 17:08 19:00
戌亥西 6:39 7:33 8:24 10:24 11:13 13:08 14:56 15:56 17:09 19:01
戌亥東 6:40 7:34 8:25 10:25 11:14 13:09 14:57 15:57 17:10 19:02
長浜病院西 6:40 7:34 8:25 10:25 11:14 13:09 14:57 15:57 17:10 19:02
長浜市立病院 6:42 7:36 8:27 10:27 11:16 13:11 14:59 15:59 17:12 19:04
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 6:43 7:37 8:28 10:28 11:17 13:12 15:00 16:00 17:13 19:05
戌亥西 6:43 7:37 8:28 10:28 11:17 13:12 15:00 16:00 17:13 19:05
長浜高校前 6:44 7:38 8:29 10:29 11:18 13:13 15:01 16:01 17:14 19:06
国道平方 6:45 7:39 8:30 10:30 11:19 13:14 15:02 16:02 17:15 19:07
神社前 6:46 7:40 8:31 10:31 11:20 13:15 15:03 16:03 17:16 19:08
高田 6:47 7:41 8:32 10:32 11:21 13:16 15:04 16:04 17:17 19:09
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:48 7:42 8:33 10:33 11:22 13:17 15:05 16:05 17:18 19:10
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:53 7:47 8:38 9:23 10:38 11:27 12:16 13:22 14:20 15:10 16:10 17:23 18:07 19:15
西本町 6:53 7:47 8:38 9:23 10:38 11:27 12:16 13:22 14:20 15:10 16:10 17:23 18:07 19:15
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 6:54 7:48 8:39 9:24 10:39 11:28 12:17 13:23 14:21 15:11 16:11 17:24 18:08 19:16
高田 6:55 7:49 8:40 9:25 10:40 11:29 12:18 13:24 14:22 15:12 16:12 17:25 18:09 19:17
大通寺 6:56 7:50 8:41 9:26 10:41 11:30 12:19 13:25 14:23 15:13 16:13 17:26 18:10 19:18
三の宮 6:57 7:51 8:42 9:27 10:42 11:31 12:20 13:26 14:24 15:14 16:14 17:27 18:11 19:19
中山(長浜) 6:58 7:52 8:43 9:28 10:43 11:32 12:21 13:27 14:25 15:15 16:15 17:28 18:12 19:20
北中前 6:59 7:53 8:44 9:29 10:44 11:33 12:22 13:28 14:26 15:16 16:16 17:29 18:13 19:21
北新町 7:00 7:54 8:45 9:30 10:45 11:34 12:23 13:29 14:27 15:17 16:17 17:30 18:14 19:22
細江南 7:02 7:56 8:47 9:32 10:47 11:36 12:25 13:31 14:29 15:19 16:19 17:32 18:16 19:24
曽根口 7:03 7:57 8:48 9:33 10:48 11:37 12:26 13:32 14:30 15:20 16:20 17:33 18:17 19:25
曽根(米原木之本線) 7:04 7:58 8:49 9:34 10:49 11:38 12:27 13:33 14:31 15:21 16:21 17:34 18:18 19:26
虎姫南 7:05 7:59 8:50 9:35 10:50 11:39 12:28 13:34 14:32 15:22 16:22 17:35 18:19 19:27
旭町 7:06 8:00 8:51 9:36 10:51 11:40 12:29 13:35 14:33 15:23 16:23 17:36 18:20 19:28
国道虎姫 7:07 8:01 8:52 9:37 10:52 11:41 12:30 13:36 14:34 15:24 16:24 17:37 18:21 19:29
馬渡橋 7:08 8:02 8:53 9:38 10:53 11:42 12:31 13:37 14:35 15:25 16:25 17:38 18:22 19:30
小倉(米原木之本線) 7:09 8:03 8:54 9:39 10:54 11:43 12:32 13:38 14:36 15:26 16:26 17:39 18:23 19:31
速水高田 7:10 8:04 8:55 9:40 10:55 11:44 12:33 13:39 14:37 15:27 16:27 17:40 18:24 19:32
速水 7:11 8:05 8:56 9:41 10:56 11:45 12:34 13:40 14:38 15:28 16:28 17:41 18:25 19:33
国道八日市 7:13 8:07 8:58 9:43 10:58 11:47 12:36 13:42 14:40 15:30 16:30 17:43 18:27 19:35
宇根 7:14 8:08 8:59 9:44 10:59 11:48 12:37 13:43 14:41 15:31 16:31 17:44 18:28 19:36
日電高月工場口 7:14 8:08 8:59 9:44 10:59 11:48 12:37 13:43 14:41 15:31 16:31 17:44 18:28 19:36
国道高月 7:15 8:09 9:00 9:45 11:00 11:49 12:38 13:44 14:42 15:32 16:32 17:45 18:29 19:37
高月支所前 7:16 8:10 9:01 9:46 11:01 11:50 12:39 13:45 14:43 15:33 16:33 17:46 18:30 19:38
物部 7:18 8:12 9:03 9:48 11:03 11:52 12:41 13:47 14:45 15:35 16:35 17:48 18:32 19:40
横山 7:19 8:13 9:04 9:49 11:04 11:53 12:42 13:48 14:46 15:36 16:36 17:49 18:33 19:41
千田 7:20 8:14 9:05 9:50 11:05 11:54 12:43 13:49 14:47 15:37 16:37 17:50 18:34 19:42
廣瀬西口 7:22 8:16 9:07 9:52 11:07 11:56 12:45 13:51 14:49 15:39 16:39 17:52 18:36 19:44
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:23 8:17 9:08 9:53 11:08 11:57 12:46 13:52 14:51 15:40 16:40 17:54 18:38 19:46
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:55 ↓↓ ↓↓ 18:01 18:44 19:54
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:23 8:17 9:08 9:53 11:10 11:57 12:46 13:52 15:40 16:40
湖北病院 7:29 8:30 9:21 10:02 11:19 12:07 12:55 14:02 15:52 16:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
湖北病院 7:29 8:50 9:47 10:22 11:29 12:28 13:23 14:27 16:01 17:10 湖北病院
木之本バスターミナル 7:32 8:53 9:50 10:25 11:32 12:31 13:26 14:30 16:04 17:13 木之本バスターミナル
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 平和堂木之本店
木之本バスターミナル 6:08 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:12 ↓↓ ↓↓ 18:15 18:50 木之本バスターミナル 19:54
木之本口 6:09 6:54 7:33 8:54 9:51 10:26 11:33 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:14 18:16 18:51 木之本口 19:55
北部振興局 6:09 6:54 7:33 8:54 9:51 10:26 11:33 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:14 18:16 18:51 北部振興局 19:55
廣瀬西口 6:10 6:55 7:34 8:55 9:52 10:27 11:34 12:33 13:28 14:32 15:14 16:06 17:15 18:17 18:52 廣瀬西口 19:56
千田 6:11 6:56 7:35 8:56 9:53 10:28 11:35 12:34 13:29 14:33 15:15 16:07 17:16 18:18 18:53 千田 19:57
横山 6:12 6:57 7:36 8:57 9:54 10:29 11:36 12:35 13:30 14:34 15:16 16:08 17:17 18:19 18:54 横山 19:58
物部 6:13 6:58 7:37 8:58 9:55 10:30 11:37 12:36 13:31 14:35 15:17 16:09 17:18 18:20 18:55 物部 19:59
高月支所前 6:14 6:59 7:38 8:59 9:56 10:31 11:38 12:37 13:32 14:36 15:18 16:10 17:19 18:21 18:56 高月支所前 20:00
国道高月 6:15 7:00 7:39 9:00 9:57 10:32 11:39 12:38 13:33 14:37 15:19 16:11 17:20 18:22 18:57 国道高月 20:01
日電高月工場口 6:16 7:01 7:40 9:01 9:58 10:33 11:40 12:39 13:34 14:38 15:20 16:12 17:21 18:23 18:58 日電高月工場口 20:02
宇根 6:17 7:02 7:41 9:02 9:59 10:34 11:41 12:40 13:35 14:39 15:21 16:13 17:22 18:24 18:59 宇根 20:03
国道八日市 6:18 7:03 7:42 9:03 10:00 10:35 11:42 12:41 13:36 14:40 15:22 16:14 17:23 18:25 19:00 国道八日市 20:04
速水 6:19 7:04 7:43 9:04 10:01 10:36 11:43 12:42 13:37 14:41 15:23 16:15 17:24 18:26 19:01 速水 20:05
速水高田 6:19 7:04 7:43 9:04 10:01 10:36 11:43 12:42 13:37 14:41 15:23 16:15 17:24 18:26 19:01 速水高田 20:05
小倉(米原木之本線) 6:20 7:05 7:44 9:05 10:02 10:37 11:44 12:43 13:38 14:42 15:24 16:16 17:25 18:27 19:02 小倉(米原木之本線) 20:06
馬渡橋 6:21 7:06 7:45 9:06 10:03 10:38 11:45 12:44 13:39 14:43 15:25 16:17 17:26 18:28 19:03 馬渡橋 20:07
国道虎姫 6:22 7:07 7:46 9:07 10:04 10:39 11:46 12:45 13:40 14:44 15:26 16:18 17:27 18:29 19:04 国道虎姫 20:08
旭町 6:23 7:08 7:47 9:08 10:05 10:40 11:47 12:46 13:41 14:45 15:27 16:19 17:28 18:30 19:05 旭町 20:09
虎姫南 6:24 7:09 7:48 9:09 10:06 10:41 11:48 12:47 13:42 14:46 15:28 16:20 17:29 18:31 19:06 虎姫南 20:10
曽根(米原木之本線) 6:25 7:10 7:49 9:10 10:07 10:42 11:49 12:48 13:43 14:47 15:29 16:21 17:30 18:32 19:07 曽根(米原木之本線) 20:11
曽根口 6:26 7:11 7:50 9:11 10:08 10:43 11:50 12:49 13:44 14:48 15:30 16:22 17:31 18:33 19:08 曽根口 20:12
細江南 6:27 7:12 7:51 9:12 10:09 10:44 11:51 12:50 13:45 14:49 15:31 16:23 17:32 18:34 19:09 細江南 20:13
北新町 6:29 7:14 7:53 9:14 10:11 10:46 11:53 12:52 13:47 14:51 15:33 16:25 17:34 18:36 19:11 北新町 20:15
北中前 6:30 7:15 7:54 9:15 10:12 10:47 11:54 12:53 13:48 14:52 15:34 16:26 17:35 18:37 19:12 北中前 20:16
中山(長浜) 6:31 7:16 7:55 9:16 10:13 10:48 11:55 12:54 13:49 14:53 15:35 16:27 17:36 18:38 19:13 中山(長浜) 20:17
三の宮 6:32 7:17 7:56 9:17 10:14 10:49 11:56 12:55 13:50 14:54 15:36 16:28 17:37 18:39 19:14 三の宮 20:18
大通寺 6:33 7:18 7:57 9:18 10:15 10:50 11:57 12:56 13:51 14:55 15:37 16:29 17:38 18:40 19:15 大通寺 20:19
高田 6:34 7:19 7:58 9:19 10:16 10:51 11:58 12:57 13:52 14:56 15:38 16:30 17:39 18:41 19:16 高田 20:20
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓
信用金庫前 6:35 7:20 7:59 9:20 10:17 10:52 11:59 12:58 13:53 14:57 15:39 16:31 17:40 18:43 19:17 信用金庫前 20:21
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓
長浜駅 6:38 7:27 8:05 9:26 10:22 10:56 12:05 13:04 14:00 15:04 15:46 16:37 17:47 18:51 19:24 長浜駅 20:27
西本町 6:38 7:27 9:26 10:22 12:05 14:00 15:04 15:46 17:47 19:24 西本町
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前
長浜御坊前 6:39 7:28 9:27 10:23 12:06 14:01 15:05 15:47 17:48 19:25 長浜御坊前
高田 6:40 7:29 9:28 10:24 12:07 14:02 15:06 15:48 17:49 19:26 高田
神社前 6:41 7:30 9:29 10:25 12:08 14:03 15:07 15:49 17:50 19:27 神社前
国道平方 6:41 7:30 9:29 10:25 12:08 14:03 15:07 15:49 17:50 19:27 国道平方
長浜高校前 6:42 7:31 9:30 10:26 12:09 14:04 15:08 15:50 17:51 19:28 長浜高校前
戌亥西 6:43 7:32 9:31 10:27 12:10 14:05 15:09 15:51 17:52 19:29 戌亥西
戌亥東 6:44 7:33 9:32 10:28 12:11 14:06 15:10 15:52 17:53 19:30 戌亥東
長浜病院西 6:44 7:33 9:32 10:28 12:11 14:06 15:10 15:52 17:53 19:30 長浜病院西
長浜市立病院 6:49 7:38 9:37 10:33 12:16 14:11 15:15 15:57 17:58 19:35 長浜市立病院
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜病院西
戌亥東 6:50 7:39 9:38 10:34 12:17 14:12 15:16 15:58 17:59 19:36 戌亥東
戌亥西 6:50 7:39 9:38 10:34 12:17 14:12 15:16 15:58 17:59 19:36 戌亥西
戊亥口 6:51 7:40 9:39 10:35 12:18 14:13 15:17 15:59 18:00 19:37 戊亥口
高橋 6:52 7:41 9:40 10:36 12:19 14:14 15:18 16:00 18:01 19:38 高橋
田村 6:53 7:42 9:41 10:37 12:20 14:15 15:19 16:01 18:02 19:39 田村
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:17 15:21 16:03 18:04 19:41 田村駅
長沢御坊前 6:54 7:43 9:42 10:38 12:21 14:19 15:23 16:05 18:06 19:43 長沢御坊前
6:55 7:44 9:43 10:39 12:22 14:20 15:24 16:06 18:07 19:44
宇賀野 6:56 7:45 9:44 10:40 12:23 14:21 15:25 16:07 18:08 19:45 宇賀野
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 坂田駅
飯村 6:58 7:47 9:46 10:42 12:25 14:23 15:27 16:09 18:10 19:47 飯村
多良口 6:59 7:48 9:47 10:43 12:26 14:24 15:28 16:10 18:11 19:48 多良口
近江高等技術専門校 7:00 7:49 ↓↓ 10:44 ↓↓ 14:25 15:29 16:11 ↓↓ 19:49 近江高等技術専門校
中多良 7:02 7:51 ↓↓ 10:46 ↓↓ 14:27 15:31 16:13 ↓↓ 19:51 中多良
岩脇 ↓↓ ↓↓ 9:50 ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:14 ↓↓ 岩脇
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ さくらが丘
米原高校口 ↓↓ ↓↓ 9:54 ↓↓ 12:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:18 ↓↓ 米原高校口
米原駅西口 7:09 8:00 9:57 10:52 12:36 14:32 15:36 16:19 18:24 19:59 米原駅西口
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.