バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木之本米原線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
米原駅西口 6:25 7:19 8:10 10:00 11:02 12:57 15:45 16:55 18:50
米原高校口 6:27 ↓↓ ↓↓ 10:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
岩脇 6:30 ↓↓ ↓↓ 10:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中多良 ↓↓ 7:21 8:12 ↓↓ 11:04 12:59 15:47 16:57 18:52
近江高等技術専門校 ↓↓ 7:22 8:13 ↓↓ 11:05 13:00 15:48 16:58 18:53
多良口 6:31 7:22 8:13 10:06 11:05 13:00 15:48 16:58 18:53
飯村 6:32 7:23 8:14 10:07 11:06 13:01 15:49 16:59 18:54
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
宇賀野 6:34 7:25 8:16 10:09 11:08 13:03 15:51 17:01 18:56
6:35 7:26 8:17 10:10 11:09 13:04 15:52 17:02 18:57
長沢御坊前 6:36 7:27 8:18 10:11 11:10 13:05 15:53 17:03 18:58
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
田村 6:37 7:28 8:19 10:12 11:11 13:06 15:54 17:04 18:59
高橋 6:38 7:29 8:20 10:13 11:12 13:07 15:55 17:05 19:00
戊亥口 6:38 7:29 8:20 10:13 11:12 13:07 15:55 17:05 19:00
戌亥西 6:39 7:30 8:21 10:14 11:13 13:08 15:56 17:06 19:01
戌亥東 6:40 7:31 8:22 10:15 11:14 13:09 15:57 17:07 19:02
長浜病院西 6:40 7:31 8:22 10:15 11:14 13:09 15:57 17:07 19:02
長浜市立病院 6:42 7:32 8:23 9:15 10:17 11:16 13:11 14:59 15:59 17:08 19:04
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 6:43 7:33 8:24 9:16 10:18 11:17 13:12 15:00 16:00 17:09 19:05
戌亥西 6:43 7:33 8:24 9:16 10:18 11:17 13:12 15:00 16:00 17:09 19:05
長浜北高校前 6:44 7:34 8:25 9:17 10:19 11:18 13:13 15:01 16:01 17:10 19:06
平方 6:45 7:35 8:26 9:18 10:20 11:19 13:14 15:02 16:02 17:11 19:07
神社前 6:46 7:36 8:27 9:19 10:21 11:20 13:15 15:03 16:03 17:12 19:08
高田 6:47 7:37 8:28 9:20 10:22 11:21 13:16 15:04 16:04 17:13 19:09
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:48 7:38 8:29 9:21 10:23 11:22 13:17 15:05 16:05 17:14 19:10
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:53 7:42 8:33 9:23 10:28 11:27 12:25 13:22 14:20 15:07 16:10 17:18 18:07 19:15 19:15
西本町 6:53 7:42 8:33 9:23 10:28 11:27 12:25 13:22 14:20 15:07 16:10 17:18 18:07 19:15
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 6:54 7:43 8:34 9:24 10:29 11:28 12:26 13:23 14:21 15:08 16:11 17:19 18:08 19:16
高田 6:55 7:44 8:35 9:25 10:30 11:29 12:27 13:24 14:22 15:09 16:12 17:20 18:09 19:17
大通寺 6:56 7:45 8:36 9:26 10:31 11:30 12:28 13:25 14:23 15:10 16:13 17:21 18:10 19:18
三の宮 6:57 7:46 8:37 9:27 10:32 11:31 12:29 13:26 14:24 15:11 16:14 17:22 18:11 19:19
中山(長浜) 6:58 7:47 8:38 9:28 10:33 11:32 12:30 13:27 14:25 15:12 16:15 17:23 18:12 19:20
北中前 6:59 7:48 8:39 9:29 10:34 11:33 12:31 13:28 14:26 15:13 16:16 17:24 18:13 19:21
北新町 7:00 7:49 8:40 9:30 10:35 11:34 12:32 13:29 14:27 15:14 16:17 17:25 18:14 19:22
細江南 7:02 7:51 8:42 9:32 10:37 11:36 12:34 13:31 14:29 15:16 16:19 17:27 18:16 19:24
曽根口 7:03 7:52 8:43 9:33 10:38 11:37 12:35 13:32 14:30 15:17 16:20 17:28 18:17 19:25
曽根(米原木之本線) 7:04 7:53 8:44 9:34 10:39 11:38 12:36 13:33 14:31 15:18 16:21 17:29 18:18 19:26
虎姫南 7:05 7:54 8:45 9:35 10:40 11:39 12:37 13:34 14:32 15:19 16:22 17:30 18:19 19:27
旭町 7:06 7:55 8:46 9:36 10:41 11:40 12:38 13:35 14:33 15:20 16:23 17:31 18:20 19:28
国道虎姫 7:07 7:56 8:47 9:37 10:42 11:41 12:39 13:36 14:34 15:21 16:24 17:32 18:21 19:29
馬渡橋 7:08 7:57 8:48 9:38 10:43 11:42 12:40 13:37 14:35 15:22 16:25 17:33 18:22 19:30
小倉(米原木之本線) 7:09 7:58 8:49 9:39 10:44 11:43 12:41 13:38 14:36 15:23 16:26 17:34 18:23 19:31
速水高田 7:10 7:59 8:50 9:40 10:45 11:44 12:42 13:39 14:37 15:24 16:27 17:35 18:24 19:32
速水 7:11 8:00 8:51 9:41 10:46 11:45 12:43 13:40 14:38 15:25 16:28 17:36 18:25 19:33
国道八日市 7:13 8:02 8:53 9:43 10:48 11:47 12:45 13:42 14:40 15:27 16:30 17:38 18:27 19:35
宇根 7:14 8:03 8:54 9:44 10:49 11:48 12:46 13:43 14:41 15:28 16:31 17:39 18:28 19:36
日電高月工場口 7:14 8:03 8:54 9:44 10:49 11:48 12:46 13:43 14:41 15:28 16:31 17:39 18:28 19:36
国道高月 7:15 8:04 8:55 9:45 10:50 11:49 12:47 13:44 14:42 15:29 16:32 17:40 18:29 19:37
高月支所前 7:16 8:05 8:56 9:46 10:51 11:50 12:48 13:45 14:43 15:30 16:33 17:41 18:30 19:38
物部 7:18 8:07 8:58 9:48 10:53 11:52 12:50 13:47 14:45 15:32 16:35 17:43 18:32 19:40
横山 7:19 8:08 8:59 9:49 10:54 11:53 12:51 13:48 14:46 15:33 16:36 17:44 18:33 19:41
千田 7:20 8:09 9:00 9:50 10:55 11:54 12:52 13:49 14:47 15:34 16:37 17:45 18:34 19:42
廣瀬西口 7:22 8:11 9:02 9:52 10:57 11:56 12:54 13:51 14:49 15:36 16:39 17:47 18:36 19:44
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:23 8:12 9:03 9:53 10:58 11:57 12:55 13:52 14:51 15:37 16:40 17:49 18:38 19:46
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:55 ↓↓ ↓↓ 17:57 18:44 19:54
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:23 8:14 9:05 9:53 11:00 11:57 12:57 13:52 15:39 16:40
湖北病院 7:29 8:22 9:13 10:02 11:09 12:07 13:04 14:02 15:46 16:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
湖北病院 7:29 8:50 9:47 10:22 11:29 12:28 13:23 14:27 16:01 17:10 湖北病院
木之本バスターミナル 7:32 8:53 9:50 10:25 11:32 12:31 13:26 14:30 16:04 17:13 木之本バスターミナル
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 平和堂木之本店
木之本バスターミナル 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:12 ↓↓ ↓↓ 18:15 木之本バスターミナル 18:50 19:54
木之本口 6:54 7:33 8:54 9:51 10:26 11:33 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:14 18:16 木之本口 18:51 19:55
北部振興局 6:54 7:33 8:54 9:51 10:26 11:33 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:14 18:16 北部振興局 18:51 19:55
廣瀬西口 6:55 7:34 8:55 9:52 10:27 11:34 12:33 13:28 14:32 15:14 16:06 17:15 18:17 廣瀬西口 18:52 19:56
千田 6:56 7:35 8:56 9:53 10:28 11:35 12:34 13:29 14:33 15:15 16:07 17:16 18:18 千田 18:53 19:57
横山 6:57 7:36 8:57 9:54 10:29 11:36 12:35 13:30 14:34 15:16 16:08 17:17 18:19 横山 18:54 19:58
物部 6:58 7:37 8:58 9:55 10:30 11:37 12:36 13:31 14:35 15:17 16:09 17:18 18:20 物部 18:55 19:59
高月支所前 6:14 6:59 7:38 8:59 9:56 10:31 11:38 12:37 13:32 14:36 15:18 16:10 17:19 18:21 高月支所前 18:56 20:00
国道高月 6:15 7:00 7:39 9:00 9:57 10:32 11:39 12:38 13:33 14:37 15:19 16:11 17:20 18:22 国道高月 18:57 20:01
日電高月工場口 6:15 7:00 7:39 9:01 9:57 10:32 11:39 12:38 13:34 14:37 15:19 16:11 17:20 18:22 日電高月工場口 18:57 20:01
宇根 6:16 7:01 7:40 9:02 9:58 10:33 11:40 12:39 13:35 14:38 15:20 16:12 17:21 18:23 宇根 18:58 20:02
国道八日市 6:17 7:02 7:41 9:03 9:59 10:34 11:41 12:40 13:36 14:39 15:21 16:13 17:22 18:24 国道八日市 18:59 20:03
速水 6:18 7:03 7:42 9:04 10:00 10:35 11:42 12:41 13:37 14:40 15:22 16:14 17:23 18:25 速水 19:00 20:04
速水高田 6:19 7:04 7:43 9:04 10:01 10:36 11:43 12:42 13:37 14:41 15:23 16:15 17:24 18:26 速水高田 19:01 20:05
小倉(米原木之本線) 6:20 7:05 7:44 9:05 10:02 10:37 11:44 12:43 13:38 14:42 15:24 16:16 17:25 18:27 小倉(米原木之本線) 19:02 20:05
馬渡橋 6:21 7:06 7:45 9:06 10:03 10:38 11:45 12:44 13:39 14:43 15:25 16:17 17:26 18:28 馬渡橋 19:03 20:06
国道虎姫 6:22 7:07 7:46 9:07 10:04 10:39 11:46 12:45 13:40 14:44 15:26 16:18 17:27 18:29 国道虎姫 19:04 20:07
旭町 6:23 7:08 7:47 9:08 10:05 10:40 11:47 12:46 13:41 14:45 15:27 16:19 17:28 18:30 旭町 19:05 20:08
虎姫南 6:24 7:09 7:48 9:09 10:06 10:41 11:48 12:47 13:42 14:46 15:28 16:20 17:29 18:31 虎姫南 19:06 20:09
曽根(米原木之本線) 6:25 7:10 7:49 9:10 10:07 10:42 11:49 12:48 13:43 14:47 15:29 16:21 17:30 18:32 曽根(米原木之本線) 19:07 20:10
曽根口 6:26 7:11 7:50 9:11 10:08 10:43 11:50 12:49 13:44 14:48 15:30 16:22 17:31 18:33 曽根口 19:08 20:11
細江南 6:27 7:12 7:51 9:12 10:09 10:44 11:51 12:50 13:45 14:49 15:31 16:23 17:32 18:34 細江南 19:09 20:12
北新町 6:30 7:15 7:54 9:14 10:12 10:47 11:54 12:53 13:47 14:52 15:34 16:26 17:35 18:37 北新町 19:12 20:15
北中前 6:31 7:16 7:55 9:15 10:13 10:48 11:55 12:54 13:48 14:53 15:35 16:27 17:36 18:38 北中前 19:13 20:16
中山(長浜) 6:32 7:17 7:56 9:16 10:14 10:49 11:56 12:55 13:49 14:54 15:36 16:28 17:37 18:39 中山(長浜) 19:14 20:17
三の宮 6:33 7:18 7:57 9:17 10:15 10:50 11:57 12:56 13:50 14:55 15:37 16:29 17:38 18:40 三の宮 19:15 20:18
大通寺 6:34 7:19 7:58 9:18 10:16 10:51 11:58 12:57 13:51 14:56 15:38 16:30 17:39 18:41 大通寺 19:16 20:19
高田 6:35 7:20 7:59 9:19 10:17 10:52 11:59 12:58 13:52 14:57 15:39 16:31 17:40 18:42 高田 19:17 20:20
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:36 7:21 8:00 9:20 10:18 10:53 12:00 12:59 13:53 14:58 15:40 16:32 17:41 18:43 信用金庫前 19:18 20:21
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:36 7:27 8:10 9:26 10:22 10:56 12:03 13:04 13:59 15:02 15:46 16:37 17:45 18:51 長浜駅 19:24 19:24 20:27
西本町 6:36 7:27 8:11 9:26 10:22 10:57 12:04 14:00 15:02 15:46 17:45 西本町 19:24
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前 ↓↓
長浜御坊前 6:37 7:28 8:12 9:27 10:23 10:58 12:05 14:01 15:03 15:47 17:46 長浜御坊前 19:25
高田 6:38 7:29 8:13 9:28 10:24 10:59 12:06 14:02 15:04 15:48 17:47 高田 19:26
神社前 6:39 7:30 8:14 9:29 10:25 11:00 12:07 14:03 15:05 15:49 17:48 神社前 19:27
平方 6:39 7:30 8:15 9:29 10:25 11:01 12:08 14:04 15:05 15:49 17:48 平方 19:27
長浜北高校前 6:40 7:31 8:16 9:30 10:26 11:02 12:09 14:05 15:06 15:50 17:49 長浜北高校前 19:28
戌亥西 6:41 7:32 8:17 9:31 10:27 11:03 12:10 14:06 15:07 15:51 17:50 戌亥西 19:29
戌亥東 6:42 7:33 8:18 9:32 10:28 11:04 12:11 14:07 15:08 15:52 17:51 戌亥東 19:30
長浜病院西 6:42 7:33 8:19 9:32 10:28 11:05 12:12 14:08 15:08 15:52 17:51 長浜病院西 19:30
長浜市立病院 6:44 7:38 8:23 9:37 10:33 11:09 12:16 13:00 14:12 15:13 15:57 17:56 長浜市立病院 19:35
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜病院西 ↓↓
戌亥東 6:45 7:39 9:38 10:34 13:01 15:14 15:58 17:57 戌亥東 19:35
戌亥西 6:45 7:39 9:38 10:34 13:01 15:14 15:58 17:57 戌亥西 19:36
戊亥口 6:46 7:40 9:39 10:35 13:02 15:15 15:59 17:58 戊亥口 19:37
高橋 6:47 7:41 9:40 10:36 13:03 15:16 16:00 17:59 高橋 19:38
田村 6:48 7:42 9:41 10:37 13:04 15:17 16:01 18:00 田村 19:39
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 田村駅 ↓↓
長沢御坊前 6:49 7:43 9:42 10:38 13:05 15:18 16:02 18:01 長沢御坊前 19:40
6:50 7:44 9:43 10:39 13:06 15:19 16:03 18:02 19:41
宇賀野 6:51 7:45 9:44 10:40 13:07 15:20 16:04 18:03 宇賀野 19:42
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 坂田駅 ↓↓
飯村 6:52 7:46 9:45 10:41 13:10 15:21 16:05 18:04 飯村 19:43
多良口 6:53 7:47 9:46 10:42 13:11 15:22 16:06 18:05 多良口 19:44
近江高等技術専門校 6:54 7:48 ↓↓ 10:43 ↓↓ 15:23 16:07 18:06 近江高等技術専門校 19:45
中多良 6:55 7:49 ↓↓ 10:44 ↓↓ 15:24 16:08 18:07 中多良 19:46
岩脇 ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ 13:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 岩脇 ↓↓
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ さくらが丘 ↓↓
米原高校口 ↓↓ ↓↓ 9:53 ↓↓ 13:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 米原高校口 ↓↓
米原駅西口 7:07 8:00 9:57 10:52 13:24 15:32 16:19 18:15 米原駅西口 19:57
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.