バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:市内循環線(北回り) 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
長浜駅 6:48 8:09 9:26 11:55 13:40 17:50
西本町 6:48 8:09 9:26 11:55 13:40 17:50
長浜御坊前 6:49 8:10 9:27 11:56 13:41 17:51
高田 6:50 8:11 9:28 11:57 13:42 17:52
西中前 6:51 8:12 9:29 11:58 13:43 17:53
長浜赤十字病院 ↓↓ ↓↓ 9:32 12:01 13:46 17:56
市役所前(長浜) 6:53 8:14 9:34 12:03 13:48 17:58
八幡泉町 6:54 8:15 9:35 12:04 13:49 17:59
西友長浜楽市前 6:55 8:16 9:37 12:06 13:51 18:01
クリスタルプラザ 6:55 8:16 9:37 12:06 13:51 18:01
川崎南 6:57 8:18 9:39 12:08 13:53 18:03
長浜北高校前 6:57 8:18 9:39 12:08 13:53 18:03
イオン長浜店 7:02 8:23 9:44 12:13 13:58 18:08
加納 7:03 8:24 9:45 12:14 13:59 18:09
新栄口 7:04 8:25 9:46 12:15 14:00 18:10
西上坂西 7:04 8:25 9:46 12:15 14:00 18:10
西上坂北 7:05 8:26 9:47 12:16 14:01 18:11
さくらんぼ保育園 7:05 8:26 9:47 12:16 14:01 18:11
千草東 7:06 8:27 9:48 12:17 14:02 18:12
東上坂口 7:06 8:27 9:48 12:17 14:02 18:12
東上坂 7:08 8:29 9:50 12:19 14:04 18:14
北郷里まちづくりセンター 7:09 8:30 9:51 12:20 14:05 18:15
春近 7:09 8:30 9:51 12:20 14:05 18:15
堀部 7:10 8:31 9:52 12:21 14:06 18:16
石田北 7:10 8:31 9:52 12:21 14:06 18:16
石田(天満線) 7:11 8:32 9:53 12:22 14:07 18:17
七条東 7:11 8:32 9:53 12:22 14:07 18:17
東中前 7:12 8:33 9:54 12:23 14:08 18:18
七条 7:12 8:33 9:54 12:23 14:08 18:18
七条西 7:13 8:34 9:55 12:24 14:09 18:19
小足口 7:13 8:34 9:55 12:24 14:09 18:19
今川 7:14 8:35 9:56 12:25 14:10 18:20
宮司東 7:15 8:36 9:57 12:26 14:11 18:21
宮司南 7:17 8:38 9:59 12:28 14:13 18:23
室東 7:20 8:41 10:02 12:31 14:16 18:26
永久寺 7:21 8:42 10:03 12:32 14:17 18:27
大辰巳 7:22 8:43 10:04 12:33 14:18 18:28
長浜市立病院 7:27 8:48 10:09 12:38 14:23 18:33
平方東 7:30 8:51 10:12 12:41 14:26 18:36
市民交流センタ−前 7:31 8:52 10:13 12:42 14:27 18:37
長浜北星高校前 7:31 8:52 10:13 12:42 14:27 18:37
市役所西 7:32 8:53 10:14 12:43 14:28 18:38
長浜赤十字病院 7:36 8:57 10:18 12:47 14:32 ↓↓
西中前 7:38 8:59 10:20 12:49 14:34 18:40
高田 7:39 9:00 10:21 12:50 14:35 18:41
信用金庫前 7:41 9:02 10:23 12:52 14:37 18:43
長浜駅 7:52 9:13 10:33 13:02 14:47 18:53


平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.