バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長岡登山口線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
近江長岡駅 8:07 8:45 9:45 10:55 12:29 15:27 16:31 17:10 18:35
村木 8:09 8:47 9:47 10:57 12:31 15:29 16:33 17:12 18:37
杉沢 8:10 8:48 9:48 10:58 12:32 15:30 16:34 17:13 18:38
高番 8:12 8:50 9:50 11:00 12:34 15:32 16:36 17:15 18:40
ジョイ伊吹 8:13 8:51 9:51 11:01 12:35 15:33 16:37 17:16 18:41
ケアセンター 8:14 8:52 9:52 11:02 12:36 15:34 16:38 17:17 18:42
県立伊吹運動場 8:15 8:53 9:53 11:03 12:37 15:35 16:39 17:18 18:43
伊吹庁舎前 8:16 8:54 9:54 11:04 12:38 15:36 16:40 17:19 18:44
上野口 8:17 8:55 9:55 11:05 12:40 15:38 16:41 17:20 18:47
伊吹小学校 8:20 8:58 9:58 11:08 ↓↓ ↓↓ 16:44 17:23 ↓↓
伊吹登山口 8:23 9:01 10:01 11:11 12:41 15:39 16:47 17:26 18:48
伊吹小学校 12:42 15:40 18:49


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
伊吹小学校 14:29
伊吹登山口 6:36 8:23 9:05 10:26 11:15 14:30 16:49 17:30
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:37 8:24 9:06 10:27 11:16 14:31 16:50 17:31
伊吹庁舎前 6:38 8:25 9:07 10:28 11:17 14:32 16:51 17:32
県立伊吹運動場 6:39 8:26 9:08 10:29 11:18 14:33 16:52 17:33
ケアセンター 6:40 8:27 9:09 10:30 11:19 14:34 16:53 17:34
ジョイ伊吹 6:40 8:27 9:09 10:30 11:19 14:37 16:53 17:34
高番 6:42 8:29 9:11 10:32 11:21 14:39 16:55 17:36
杉沢 6:44 8:31 9:13 10:34 11:23 14:41 16:57 17:38
村木 6:45 8:32 9:14 10:35 11:24 14:42 16:58 17:39
近江長岡駅 6:50 8:37 9:19 10:40 11:29 14:46 17:03 17:44
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.