バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:曲谷線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
ジョイ伊吹 6:40 8:51 10:40 12:35 15:33 17:45 18:41
ケアセンター 6:41 8:52 10:41 12:36 15:34 17:46 18:42
県立伊吹運動場 6:42 8:53 10:42 12:37 15:35 17:47 18:43
伊吹庁舎前 6:43 8:54 10:43 12:38 15:36 17:48 18:44
上野口 6:45 8:56 10:45 12:40 15:38 17:50 18:47
伊吹登山口 6:46 8:57 10:46 12:41 15:39 17:51 18:48
伊吹小学校 6:47 8:58 10:47 12:42 15:40 17:52 18:49
道の駅旬彩の森 6:49 9:00 10:49 12:44 15:42 17:54 18:51
伊吹口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
伊吹 6:50 9:01 10:50 12:45 15:43 17:55 18:52
小泉(伊吹町) 6:54 9:05 10:54 12:49 15:47 17:59 18:56
大久保 6:55 9:06 10:55 12:50 15:48 18:00 18:57
下板並 6:57 9:08 10:57 12:52 15:50 18:02 18:59
上板並 6:59 9:10 10:59 12:54 15:52 18:04 19:01
学校前(伊吹町) 7:03 9:14 11:03 12:58 15:56 18:08 19:05
吉槻 7:04 9:15 11:04 12:59 15:57 18:09 19:06
吉槻支所前 7:05 9:16 11:05 13:00 15:58 18:10 19:07
甲賀 7:08 9:19 11:08 13:03 16:01 18:13 19:10
曲谷 7:11 9:22 11:12 13:06 16:04 18:16 19:16
甲津原 7:25 9:35 13:23 16:21 18:33


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
甲津原 7:35 9:45 13:50 16:35 18:40
曲谷 7:50 10:00 11:22 14:05 16:50 18:55 19:16
甲賀 7:53 10:03 11:25 14:08 16:53 18:58 19:18
吉槻支所前 7:56 10:06 11:28 14:11 16:56 19:01 19:20
吉槻 7:57 10:07 11:29 14:12 16:57 19:02 19:21
学校前(伊吹町) 7:58 10:08 11:30 14:13 16:58 19:03 19:22
上板並 8:03 10:13 11:35 14:18 17:03 19:08 19:26
下板並 8:04 10:14 11:36 14:19 17:04 19:09 19:27
大久保 8:06 10:16 11:38 14:21 17:06 19:11 19:29
小泉(伊吹町) 8:07 10:17 11:39 14:22 17:07 19:12 19:30
伊吹 8:12 10:22 11:44 14:27 17:12 19:17 19:34
伊吹口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅旬彩の森 8:13 10:23 11:45 14:28 17:13 19:18 19:35
伊吹小学校 8:14 10:24 11:46 14:29 17:14 19:19 19:36
伊吹登山口 8:15 10:25 11:47 14:30 17:15 19:20 19:37
上野口 8:16 10:26 11:48 14:31 17:16 19:21 19:38
伊吹庁舎前 8:17 10:27 11:49 14:32 17:17 19:22 19:39
県立伊吹運動場 8:18 10:28 11:50 14:33 17:18 19:23 19:40
ケアセンター 8:19 10:29 11:51 14:34 17:19 19:24 19:41
ジョイ伊吹 8:23 10:34 11:54 14:37 17:23 19:28 19:42
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.