バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:曲谷総合 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
近江長岡駅 8:45 9:45 10:55 12:15 15:27 16:31 17:10 18:35
村木 8:47 9:47 10:57 12:17 15:29 16:33 17:12 18:37
杉沢 8:48 9:48 10:58 12:18 15:30 16:34 17:13 18:38
高番 8:50 9:50 11:00 12:20 15:32 16:36 17:15 18:40
ジョイ伊吹 5:52 6:40 8:51 8:51 9:51 10:40 11:01 12:21 15:33 16:37 17:16 17:45 18:41
ケアセンター 5:53 6:41 8:52 8:52 9:52 10:41 11:02 12:22 15:34 16:38 17:17 17:46 18:42
県立伊吹運動場 5:54 6:42 8:53 8:53 9:53 10:42 11:03 12:23 15:35 16:39 17:18 17:47 18:43
伊吹庁舎前 5:55 6:43 8:54 8:54 9:54 10:43 11:04 12:24 15:36 16:40 17:19 17:48 18:44
上野口 5:57 6:45 8:55 8:56 9:55 10:45 11:05 12:26 15:38 16:41 17:20 17:50 18:47
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ 8:58 ↓↓ 9:58 ↓↓ 11:08 ↓↓ ↓↓ 16:44 17:23 ↓↓ ↓↓
伊吹登山口 5:58 6:46 9:01 8:57 10:01 10:46 11:11 12:27 15:39 16:47 17:26 17:51 18:48
伊吹小学校 5:59 6:47 8:58 10:47 12:28 15:40 17:52 18:49
道の駅旬彩の森 6:01 6:49 9:00 10:49 12:30 15:42 17:54 18:51
伊吹 6:02 6:50 9:01 10:50 12:31 15:43 17:55 18:52
小泉(伊吹町) 6:06 6:54 9:05 10:54 12:35 15:47 17:59 18:56
大久保 6:07 6:55 9:06 10:55 12:36 15:48 18:00 18:57
下板並 6:09 6:57 9:08 10:57 12:38 15:50 18:02 18:59
上板並 6:11 6:59 9:10 10:59 12:40 15:52 18:04 19:01
学校前(伊吹町) 6:15 7:03 9:14 11:03 12:44 15:56 18:08 19:05
吉槻 6:16 7:04 9:15 11:04 12:45 15:57 18:09 19:06
吉槻支所前 6:17 7:05 9:16 11:05 12:46 15:58 18:10 19:07
甲賀 6:20 7:08 9:19 11:08 12:49 16:01 18:13 19:10
曲谷 6:22 7:11 9:22 11:12 12:52 16:04 18:16 19:16
甲津原 7:25 9:35 13:09 16:21 18:33


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
甲津原 7:47 9:45 13:50 16:35 18:40
曲谷 6:22 8:02 10:00 11:22 14:05 16:50 18:55 19:16
甲賀 6:25 8:05 10:03 11:25 14:08 16:53 18:58 19:18
吉槻支所前 6:28 8:08 10:06 11:28 14:11 16:56 19:01 19:20
吉槻 6:29 8:09 10:07 11:29 14:12 16:57 19:02 19:21
学校前(伊吹町) 6:30 8:10 10:08 11:30 14:13 16:58 19:03 19:22
上板並 6:35 8:15 10:13 11:35 14:18 17:03 19:08 19:26
下板並 6:36 8:16 10:14 11:36 14:19 17:04 19:09 19:27
大久保 6:38 8:18 10:16 11:38 14:21 17:06 19:11 19:29
小泉(伊吹町) 6:39 8:19 10:17 11:39 14:22 17:07 19:12 19:30
伊吹 6:44 8:24 10:22 11:44 14:27 17:12 19:17 19:34
道の駅旬彩の森 6:45 8:25 10:23 11:45 14:28 17:13 19:18 19:35
伊吹小学校 6:46 8:28 10:26 11:46 14:31 17:16 19:21 19:36
伊吹登山口 6:47 8:29 9:05 10:28 10:27 11:15 11:47 14:32 16:49 17:17 17:30 19:22 19:37
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:48 8:30 9:06 10:29 10:28 11:16 11:48 14:33 16:50 17:18 17:31 19:23 19:38
伊吹庁舎前 6:49 8:31 9:07 10:30 10:29 11:17 11:49 14:34 16:51 17:19 17:32 19:24 19:39
県立伊吹運動場 6:50 8:32 9:08 10:31 10:30 11:18 11:50 14:35 16:52 17:20 17:33 19:25 19:40
ケアセンター 6:51 8:33 9:09 10:32 10:31 11:19 11:51 14:36 16:53 17:21 17:34 19:26 19:41
ジョイ伊吹 6:54 8:37 9:09 10:32 10:36 11:19 11:54 14:39 16:53 17:25 17:34 19:29 19:42
高番 6:56 9:11 10:34 11:21 11:56 14:41 16:55 17:36
杉沢 6:58 9:13 10:36 11:23 11:58 14:43 16:57 17:38
村木 6:59 9:14 10:37 11:24 11:59 14:44 16:58 17:39
近江長岡駅 7:04 9:19 10:42 11:29 12:04 14:48 17:03 17:44
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.