バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:三津屋線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
彦根駅 8:30 9:30 10:45 11:30 13:10 15:25 16:25 17:27
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 8:31 9:31 10:46 11:31 ↓↓ 15:26 16:26 17:28
京町 8:32 ↓↓ 10:47 11:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町2丁目 8:32 ↓↓ 10:47 11:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 8:33 ↓↓ 10:48 11:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市場街 8:34 ↓↓ 10:49 11:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
彦根郵便局 ↓↓ 9:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:27 16:27 17:29
本町キャツスルロード ↓↓ 9:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:28 16:28 17:30
池洲町 ↓↓ 9:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:29 16:29 17:31
池洲橋 ↓↓ 9:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:30 16:30 17:32
下後三条 ↓↓ 9:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:31 16:31 17:33
近江プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ベルロ−ド平田 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平田大沢 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
彦根ニュ−タウン ↓↓ 9:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:32 16:32 17:34
大薮郵便局 ↓↓ 9:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:33 16:33 17:35
金城幼稚園口 ↓↓ 9:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:33 16:33 17:35
中地区公民館 ↓↓ 9:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:34 16:34 17:36
老人ホーム金亀荘 ↓↓ 9:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:35 16:35 17:37
老人ホ−ム前(大薮線) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ 9:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:36 16:36 17:38
市立病院口 ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:37 16:37 17:39
市立病院前 ↓↓ 9:50 ↓↓ ↓↓ 11:50 ↓↓ 13:37 15:45 16:39 17:41
市立病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
老人ホ−ム前(大薮線) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野瀬口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
県立大学南口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
八坂北口 8:43 10:58 11:43 11:52 13:30 13:39 16:40 17:42
八坂北町 16:41 17:43
県立大学 16:50 17:52
八坂
八坂地蔵尊
須越北
須越
三津屋北口
三津屋


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
三津屋
三津屋北口
須越
須越北
八坂地蔵尊
八坂
県立大学 7:40 9:02 16:50 17:52
八坂北町 7:42 9:04 16:52 17:54
八坂北口 7:43 9:05 16:53 17:55
県立大学南口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野瀬口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
老人ホ−ム前(大薮線) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市立病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市立病院前 7:45 9:07 10:12 11:05 15:45 16:55 17:57
市立病院口 7:45 9:08 10:12 ↓↓ 15:45 16:55 17:57
開出今団地 7:46 9:09 10:13 ↓↓ 15:46 16:56 17:58
老人ホ−ム前(大薮線) 7:46 9:09 10:13 ↓↓ 15:46 16:56 17:58
老人ホーム金亀荘 7:47 ↓↓ 10:14 ↓↓ 15:47 16:57 17:59
中地区公民館 7:48 ↓↓ 10:15 ↓↓ 15:48 16:58 18:00
金城幼稚園口 7:50 ↓↓ 10:17 ↓↓ 15:50 17:00 18:02
大薮郵便局 7:50 ↓↓ 10:17 ↓↓ 15:50 17:00 18:02
彦根ニュ−タウン 7:51 ↓↓ 10:18 ↓↓ 15:51 17:01 18:03
松田団地 ↓↓ 9:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地北 ↓↓ 9:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平田大沢 ↓↓ 9:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ベルロ−ド平田 ↓↓ 9:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江プラザ前 ↓↓ 9:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下後三条 7:52 9:14 10:19 ↓↓ 15:52 17:02 18:04
池洲橋 7:53 9:14 10:20 ↓↓ 15:53 17:03 18:05
池洲町 7:54 9:15 10:21 ↓↓ 15:54 17:04 18:06
本町キャツスルロード 7:55 ↓↓ 10:22 ↓↓ 15:55 17:05 18:07
彦根郵便局 7:57 ↓↓ 10:24 ↓↓ 15:57 17:07 18:09
市場街 ↓↓ 9:16 ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 ↓↓ 9:17 ↓↓ 11:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座 ↓↓ 9:17 ↓↓ 11:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町2丁目 ↓↓ 9:18 ↓↓ 11:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町 7:58 9:19 10:25 11:18 15:58 17:08 18:10
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 7:59 9:19 10:26 11:19 15:59 17:09 18:11
彦根駅 8:15 9:28 10:32 11:25 16:05 17:15 18:17
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.