バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高島運動公園線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4
近江今津駅 7:15 9:15 11:06 16:56
今津西町 7:16 9:16 11:07 16:57
高島高校前 7:16 9:16 11:07 16:57
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 11:09 ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 11:10 ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓
東新町 ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓
勤労者体育センター前 7:17 9:17 ↓↓ 16:58
弘川口 7:18 9:18 11:13 16:59
弘川 7:19 9:19 11:14 17:00
弘川高田 7:20 9:20 11:15 17:01
岸脇口 7:22 9:22 11:17 17:03
大床 7:23 9:23 11:18 17:04
蘭生東 7:24 9:24 11:19 17:05
梅原 7:24 9:24 11:19 17:05
梅原北 7:25 9:25 11:20 17:06
運動公園(今津) 7:27 9:27 11:22 17:08
三谷 7:28 9:28 11:23 17:09
三谷口 ↓↓ 9:29 11:24 17:10
箱館山 ↓↓ 9:32 11:27 17:13
三谷口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
伊井 7:30 9:34 11:29 17:15
酒波 7:32 9:36 11:31 ↓↓
消防本部 7:35 9:39 11:34 17:16
平ケ崎 7:36 9:40 11:35 17:17
北仰口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江桂 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平ケ崎北 7:36 9:40 11:35 17:17
近江桂 7:37 9:41 11:36 17:18
南深清水 7:38 9:42 11:37 17:19
北深清水北口 ↓↓ 9:43 ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ 9:44 ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ 9:45 ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ 9:47 ↓↓ ↓↓
北深清水 7:39 9:48 11:38 17:20
北仰口 7:40 9:49 11:39 17:21
今津北小学校前 7:42 9:51 11:41 17:23
構口 7:42 9:51 11:41 17:23
中ノ町 7:43 9:52 11:42 17:24
井ノ口(今津) 7:44 9:53 11:43 17:25
弘川 7:45 9:54 11:44 17:26
弘川口 7:46 9:55 11:45 17:27
東新町 ↓↓ 9:56 11:46 ↓↓
カームタウン ↓↓ 9:57 11:47 ↓↓
南新保口 ↓↓ 9:58 11:48 ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ 9:58 11:48 ↓↓
市民会館前(高島市) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
勤労者体育センター前 7:47 ↓↓ ↓↓ 17:28
高島高校前 7:48 9:59 11:50 17:29
今津西町 7:48 9:59 11:50 17:29
近江今津駅 7:54 10:04 11:58 17:38


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
近江今津駅 8:15 10:15 12:23 14:40 15:45 17:40 18:45
今津西町 8:16 10:16 12:24 14:41 15:46 17:41 18:46
高島高校前 8:16 10:16 12:24 14:41 15:46 17:41 18:46
勤労者体育センター前 8:17 10:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:42 18:47
市民会館前(高島市) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 12:26 14:43 15:48 ↓↓ ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 12:27 14:44 15:49 ↓↓ ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 12:28 14:45 15:50 ↓↓ ↓↓
東新町 ↓↓ ↓↓ 12:29 14:46 15:51 ↓↓ ↓↓
弘川口 8:18 10:18 12:30 14:47 15:52 17:43 18:48
弘川 8:19 10:19 12:31 14:48 15:53 17:44 18:49
井ノ口(今津) 8:20 10:20 12:32 14:49 15:54 17:45 18:50
中ノ町 8:21 10:21 12:33 14:50 15:55 17:46 18:51
構口 8:22 10:22 12:34 14:51 15:56 17:47 18:52
今津北小学校前 8:22 10:22 12:34 14:51 15:56 17:47 18:52
北仰口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江桂 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平ケ崎北 8:23 10:23 12:35 14:52 15:57 17:48 18:53
近江桂 8:23 10:23 12:35 14:52 15:57 17:48 18:53
南深清水 8:24 10:24 12:36 14:53 15:58 17:49 18:54
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ 12:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ 12:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ 12:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 8:25 10:25 12:42 14:54 15:59 17:50 18:55
北仰口 8:26 10:26 12:43 14:55 16:00 17:51 18:56
平ケ崎 8:28 10:28 12:45 14:57 16:02 17:53 18:58
消防本部 8:29 10:29 12:46 14:58 16:03 17:54 18:59
酒波 ↓↓ 10:31 12:48 15:00 16:05 ↓↓ ↓↓
伊井 8:30 10:34 12:51 15:03 16:08 17:55 19:00
三谷口 8:31 10:35 12:52 15:04 16:09 ↓↓ ↓↓
箱館山 8:33 10:37 12:54 15:06 16:11 ↓↓ ↓↓
三谷口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
三谷 8:35 10:39 12:56 15:08 16:13 17:57 19:02
運動公園(今津) 8:37 10:41 12:58 15:10 16:15 17:59 19:04
梅原北 8:39 10:43 13:00 15:12 16:17 18:01 19:06
梅原 8:40 10:44 13:01 15:13 16:18 18:02 19:07
蘭生東 8:40 10:44 13:01 15:13 16:18 18:02 19:07
大床 8:41 10:45 13:02 15:14 16:19 18:03 19:08
岸脇口 8:42 10:46 13:03 15:15 16:20 18:04 19:09
弘川高田 8:44 10:48 13:05 15:17 16:22 18:06 19:11
弘川 8:45 10:49 13:06 15:18 16:23 18:07 19:12
弘川口 8:46 10:50 13:07 15:19 16:24 18:08 19:13
勤労者体育センター前 8:47 10:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:09 19:14
東新町 ↓↓ ↓↓ 13:08 15:20 16:25 ↓↓ ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 13:09 15:21 16:26 ↓↓ ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 13:10 15:22 16:27 ↓↓ ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 13:10 15:22 16:27 ↓↓ ↓↓
高島高校前 8:48 10:52 13:12 15:24 16:29 18:10 19:15
今津西町 8:48 10:52 13:12 15:24 16:29 18:10 19:15
近江今津駅 8:59 11:01 13:20 15:32 16:37 18:16 19:21
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.