バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:マキノ高原線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
マキノ駅 7:04 8:15 9:06 9:50 13:08 19:03
高木浜2丁目 7:05 8:16 9:07 9:51 13:09 19:04
国道西浜 7:06 8:17 9:08 9:52 13:10 19:05
海津 7:06 8:17 9:08 9:52 13:10 19:05
海津大崎口 7:07 8:18 9:09 9:53 13:11 19:06
小荒路 7:11 8:22 9:13 9:57 13:15 19:10
上分 7:12 8:23 9:14 9:58 13:16 19:11
旧北小前 7:12 8:23 9:14 9:58 13:16 19:11
山中 7:13 8:24 9:15 9:59 13:17 19:12
小中 7:14 8:25 9:16 10:00 13:18 19:13
下出 7:15 8:26 9:17 10:01 13:19 19:14
マキノ白谷温泉 ↓↓ ↓↓ 9:19 10:03 13:21 19:16
白谷 7:21 8:29 9:20 10:04 13:22 19:17
マキノ高原民宿村 7:22 8:30 9:21 10:05 13:23 19:18
マキノ高原温泉さらさ ↓↓ ↓↓ 9:24 10:08 13:26 19:21
マキノ高原民宿村 7:22 8:30 9:25 10:09 13:27 19:22
南牧野 7:24 8:32 9:27 10:11 13:29 19:24
上開田 7:25 8:33 9:28 10:12 13:30 19:25
寺久保 7:26 8:34 9:29 10:13 13:31 19:26
マキノピックランド 7:28 8:36 9:31 10:15 13:33 19:28
マキノ支所前 7:33 8:41 9:36 10:20 13:38 19:33
蛭口 7:34 8:42 9:37 10:21 13:39 19:34
中学校前 7:35 8:43 9:38 10:22 13:40 19:35
マキノ駅 7:39 8:47 9:42 10:26 13:44 19:39


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
マキノ駅 11:00 11:55 14:00 15:00 16:00 17:00
中学校前 11:02 11:57 14:02 15:02 16:02 17:02
蛭口 11:02 11:57 14:02 15:02 16:02 17:02
マキノ支所前 11:05 12:00 14:05 15:05 16:05 17:05
マキノピックランド 11:06 12:01 14:06 15:06 16:06 17:06
寺久保 11:08 12:03 14:08 15:08 16:08 17:08
上開田 11:09 12:04 14:09 15:09 16:09 17:09
南牧野 11:10 12:05 14:10 15:10 16:10 17:10
マキノ高原民宿村 11:11 12:06 14:11 15:11 16:11 17:11
マキノ高原温泉さらさ 11:13 12:08 14:13 15:13 16:13 17:13
マキノ高原民宿村 11:14 12:09 14:14 15:14 16:14 17:14
白谷 11:16 12:11 14:16 15:16 16:16 17:16
マキノ白谷温泉 11:18 12:13 14:18 15:18 16:18 17:18
下出 11:19 12:14 14:19 15:19 16:19 17:19
小中 11:20 12:15 14:20 15:20 16:20 17:20
山中 11:22 12:17 14:22 15:22 16:22 17:22
旧北小前 11:24 12:19 14:24 15:24 16:24 17:24
上分 11:24 12:19 14:24 15:24 16:24 17:24
小荒路 11:26 12:21 14:26 15:26 16:26 17:26
海津大崎口 11:28 12:23 14:28 15:28 16:28 17:28
海津 11:29 12:24 14:29 15:29 16:29 17:29
国道西浜 11:29 12:24 14:29 15:29 16:29 17:29
高木浜2丁目 11:30 12:25 14:30 15:30 16:30 17:30
マキノ駅 11:36 12:31 14:36 15:36 16:36 17:36
平成30年4月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.