バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:マキノ高原線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
マキノ駅 7:04 8:15 9:06 13:00 19:00
高木浜2丁目 7:05 8:16 9:07 13:01 19:01
国道西浜 7:06 8:17 9:08 13:02 19:02
海津 7:06 8:17 9:08 13:02 19:02
海津大崎口 7:07 8:18 9:09 13:03 19:03
小荒路 7:11 8:22 9:13 13:07 19:07
上分 7:12 8:23 9:14 13:08 19:08
旧北小前 7:12 8:23 9:14 13:08 19:08
山中 7:13 8:24 9:15 13:09 19:09
小中 7:14 8:25 9:16 13:10 19:10
下出 7:15 8:26 9:17 13:11 19:11
マキノ白谷温泉 ↓↓ ↓↓ 9:19 13:13 19:13
白谷 7:18 8:29 9:20 13:14 19:14
マキノ高原民宿村 7:19 8:30 9:21 13:15 19:15
マキノ高原温泉さらさ ↓↓ ↓↓ 9:24 13:18 19:18
マキノ高原民宿村 7:19 8:30 9:25 13:19 19:19
南牧野 7:21 8:32 9:27 13:21 19:21
上開田 7:22 8:33 9:28 13:22 19:22
寺久保 7:23 8:34 9:29 13:23 19:23
マキノピックランド 7:25 8:36 9:31 13:25 19:25
マキノ支所前 7:30 8:41 9:36 13:30 19:30
蛭口 7:31 8:42 9:37 13:31 19:31
中学校前 7:32 8:43 9:38 13:32 19:32
マキノ駅 7:39 8:47 9:42 13:36 19:36


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
マキノ駅 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
中学校前 10:02 11:02 12:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
蛭口 10:02 11:02 12:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
マキノ支所前 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
マキノピックランド 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
寺久保 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
上開田 10:09 11:09 12:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
南牧野 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
マキノ高原民宿村 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
マキノ高原温泉さらさ 10:13 11:13 12:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
マキノ高原民宿村 10:14 11:14 12:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
白谷 10:16 11:16 12:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
マキノ白谷温泉 10:18 11:18 12:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
下出 10:19 11:19 12:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
小中 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
山中 10:22 11:22 12:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
旧北小前 10:24 11:24 12:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
上分 10:24 11:24 12:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
小荒路 10:26 11:26 12:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
海津大崎口 10:28 11:28 12:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
海津 10:29 11:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
国道西浜 10:29 11:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
高木浜2丁目 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
マキノ駅 10:36 11:36 12:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.