バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:国境線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
国境 6:50 9:06 10:38 13:22 15:20 17:25
在原口 6:51 9:07 10:39 13:23 15:21 17:26
路原 6:52 9:08 10:40 13:24 15:22 17:27
野口(マキノ) 6:54 9:10 10:42 13:26 15:24 17:29
上ノ山 6:56 9:12 10:44 13:28 15:26 17:31
田谷 6:57 9:13 10:45 13:29 15:27 17:32
小荒路 7:01 9:17 10:49 13:33 15:31 17:36
海津1区 7:04 9:20 10:52 13:36 15:34 17:39
海津2区 7:04 9:20 10:52 13:36 15:34 17:39
海津3区 7:05 9:21 10:53 13:37 15:35 17:40
西浜 7:06 9:22 10:54 13:38 15:36 17:41
西浜南 7:07 9:23 10:55 13:39 15:37 17:42
マキノ駅 7:11 9:27 10:59 13:43 15:41 17:46
マキノ駅 7:27 9:32 11:13 16:00 18:00 18:01
中学校前 7:34 9:39 11:20 16:07 18:07 18:08
蛭口 7:34 9:39 11:20 16:07 18:07 18:08
マキノ支所前 7:37 9:42 11:23 16:10 18:10 18:11
JAマキノ町前 7:37 9:42 11:23 16:10 ↓↓ 18:11
沢(マキノ) 7:38 9:43 11:24 16:11 ↓↓ 18:12
沢南口 7:39 9:44 11:25 16:12 ↓↓ 18:13
湖西平前 7:41 9:46 11:27 16:14 ↓↓ 18:15
新保 7:42 9:47 11:28 16:15 ↓↓ 18:16
新保南 7:43 9:48 11:29 16:16 ↓↓ 18:17
マキノ病院前 7:44 9:49 11:30 16:17 ↓↓ 18:18
中庄 7:45 9:50 11:31 16:18 ↓↓ 18:19
近江中庄駅 7:49 9:54 11:35 16:22 ↓↓ 18:23
上開田 18:14
南牧野 18:15
マキノ高原民宿村 18:16
白谷 18:18
下出 18:19
小中 18:20
山中 18:22
旧北小前 18:24
上分 18:24
小荒路 18:26
田谷 18:27
上ノ山 18:27
野口(マキノ) 18:29
路原 18:32
在原口 18:33
国境 18:36


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
国境
在原口
路原
野口(マキノ)
上ノ山
田谷
小荒路
上分
旧北小前
山中
小中
下出
白谷
マキノ高原民宿村
南牧野
上開田
近江中庄駅 8:23 10:00 12:38 16:26 18:53
中庄 8:23 10:00 12:38 16:26 18:53
マキノ病院前 8:25 10:02 12:40 16:28 18:55
新保南 8:26 10:03 12:41 16:29 18:56
新保 8:27 10:04 12:42 16:30 18:57
湖西平前 8:28 10:05 12:43 16:31 18:58
沢南口 8:29 10:06 12:44 16:32 18:59
沢(マキノ) 8:30 10:07 12:45 16:33 19:00
JAマキノ町前 8:30 10:07 12:45 16:33 19:00
マキノ支所前 8:31 10:08 12:46 16:34 19:01
蛭口 8:32 10:09 12:47 16:35 19:02
中学校前 8:33 10:10 12:48 16:36 19:03
マキノ駅 8:41 10:18 12:56 16:44 19:11
マキノ駅 8:46 10:18 13:02 15:00 17:04
西浜南 8:49 10:21 13:05 15:03 17:07
西浜 8:50 10:22 13:06 15:04 17:08
海津3区 8:51 10:23 13:07 15:05 17:09
海津2区 8:51 10:23 13:07 15:05 17:09
海津1区 8:52 10:24 13:08 15:06 17:10
小荒路 8:56 10:28 13:12 15:10 17:14
田谷 8:57 10:29 13:13 15:11 17:15
上ノ山 8:57 10:29 13:13 15:11 17:15
野口(マキノ) 8:59 10:31 13:15 15:13 17:17
路原 9:02 10:34 13:18 15:16 17:20
在原口 9:03 10:35 13:19 15:17 17:21
国境 9:06 10:38 13:22 15:20 17:24
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.