バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:金居原線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
木之本運動広場 10:35 12:45
湖北病院 8:34 10:37 12:47 14:23
平和堂木之本店 ↓↓ 10:39 ↓↓ 14:25
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木ノ本駅 7:04 8:38 10:45 12:51 14:31 15:46 17:02 18:30
木之本バスターミナル 7:05 8:39 ↓↓ 12:52 ↓↓ 15:47 17:03 18:31
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北部振興局 7:07 8:41 10:47 12:54 14:33 15:49 17:05 18:33
廣瀬西口 7:08 8:42 10:48 12:55 14:34 15:50 17:06 18:34
さわやかセンター 7:09 8:43 10:49 12:56 14:35 15:51 17:07 18:35
千田口 7:10 8:44 10:50 12:57 14:36 15:52 17:08 18:36
田部 7:11 8:45 10:51 12:58 14:37 15:53 17:09 18:37
洞戸 7:13 8:47 10:53 13:00 14:39 15:55 17:11 18:39
尾山 7:14 8:48 10:54 13:01 14:40 15:56 17:12 18:40
井明神 7:16 8:50 10:56 13:03 14:42 15:58 17:14 18:42
古橋 7:18 8:52 10:58 13:05 14:44 16:00 17:16 18:44
川合会館前 7:19 8:53 10:59 13:06 14:45 16:01 17:17 18:45
川合(金居原線) 7:20 8:54 11:00 13:07 14:46 16:02 17:18 18:46
音羽(金居原線) 7:25 8:59 11:05 13:12 14:51 16:07 17:23 18:51
杉本 7:28 9:02 11:08 13:15 14:54 16:10 17:26 18:54
杉野農協前 7:30 9:04 11:10 13:17 14:56 16:12 17:28 18:56
杉野 7:31 9:05 11:11 13:18 14:57 16:13 17:29 18:57
杉野学校前 7:33 9:07 11:13 13:20 14:59 16:15 17:31 18:59
サソラ口 7:35 9:09 11:15 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原口 7:35 9:09 11:15 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原中 7:35 9:09 11:15 13:22 15:01 16:17 17:33 19:01
金居原 7:37 9:11 11:17 13:24 15:03 16:19 17:35 19:03


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
金居原 6:31 7:37 9:11 11:17 13:24 15:03 16:19 17:45 19:03
金居原中 6:31 7:37 9:11 11:17 13:24 15:03 16:19 17:45 19:03
金居原口 6:32 7:38 9:12 11:18 13:25 15:04 16:20 17:46 19:04
サソラ口 6:32 7:38 9:12 11:18 13:25 15:04 16:20 17:46 19:04
杉野学校前 6:34 7:40 9:14 11:20 13:27 15:06 16:22 17:48 19:06
杉野 6:36 7:42 9:16 11:22 13:29 15:08 16:24 17:50 19:08
杉野農協前 6:37 7:43 9:17 11:23 13:30 15:09 16:25 17:51 19:09
杉本 6:39 7:45 9:19 11:25 13:32 15:11 16:27 17:53 19:11
音羽(金居原線) 6:42 7:48 9:22 11:28 13:35 15:14 16:30 17:56 19:14
川合(金居原線) 6:47 7:53 9:27 11:33 13:40 15:19 16:35 18:01 19:19
川合会館前 6:48 7:54 9:28 11:34 13:41 15:20 16:36 18:02 19:20
古橋 6:49 7:55 9:29 11:35 13:42 15:21 16:37 18:03 19:21
井明神 6:51 7:57 9:31 11:37 13:44 15:23 16:39 18:05 19:23
尾山 6:53 7:59 9:33 11:39 13:46 15:25 16:41 18:07 19:25
洞戸 6:54 8:00 9:34 11:40 13:47 15:26 16:42 18:08 19:26
田部 6:56 8:02 9:36 11:42 13:49 15:28 16:44 18:10 19:28
千田口 6:57 8:03 9:37 11:43 13:50 15:29 16:45 18:11 19:29
さわやかセンター 6:58 8:04 9:38 11:44 13:51 15:30 16:46 18:12 19:30
廣瀬西口 6:59 8:05 9:39 11:45 13:52 15:31 16:47 18:13 19:31
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:00 8:06 9:40 11:46 13:53 15:32 16:48 18:14 19:32
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:01 8:07 ↓↓ ↓↓ 13:54 15:33 16:49 18:15 19:34
木ノ本駅 7:04 8:09 9:44 11:50 13:56 15:36 16:52 18:18 19:37
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平和堂木之本店 ↓↓ 9:46 11:52 ↓↓ ↓↓
湖北病院 8:14 9:52 11:58 14:01 19:41
木之本運動広場 9:54 12:00 19:43
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.