バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
高田 8:55 9:10 10:07 10:45 11:28 13:28 14:02 16:08 16:23 高田
信用金庫前 8:55 9:10 10:08 10:45 11:29 13:28 14:02 16:08 16:23 信用金庫前
長浜駅 8:30 9:00 9:15 10:10 10:14 10:50 11:35 11:36 12:47 13:33 14:07 14:17 15:40 16:13 16:28 長浜駅 16:42 18:00
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前 ↓↓ ↓↓
西本町 8:31 9:01 9:16 10:11 10:15 10:51 11:36 11:37 12:47 13:34 14:08 14:17 15:40 16:14 16:29 西本町 16:42 18:00
長浜御坊前 8:32 9:02 9:17 10:12 10:16 10:52 11:37 11:38 12:48 13:35 14:09 14:18 15:41 16:15 16:30 長浜御坊前 16:43 18:01
高田 8:33 9:03 9:18 10:13 10:17 10:53 11:38 11:39 12:49 13:36 14:10 14:19 15:42 16:16 16:31 高田 16:44 18:02
西中前 8:34 9:04 9:19 10:14 10:18 10:54 11:39 11:40 12:49 13:37 14:11 14:19 15:42 16:17 16:32 西中前 16:44 18:02
市役所前(長浜) 8:35 9:06 9:20 10:15 10:20 10:56 11:41 11:41 12:50 13:38 14:13 14:20 15:43 16:18 16:34 市役所前(長浜) 16:45 18:03
八幡泉町 8:36 9:07 9:21 10:16 10:21 10:57 11:42 11:42 12:51 13:39 14:14 14:21 15:44 16:19 16:35 八幡泉町 16:46 18:04
アルプラザ口 8:37 9:08 9:22 10:17 10:22 10:58 11:43 11:43 12:52 13:40 14:15 14:22 15:45 16:20 16:36 アルプラザ口 16:47 18:05
市民体育館前 8:38 9:10 9:24 10:18 10:24 11:00 11:45 11:44 12:54 13:42 14:17 14:24 15:47 16:22 16:38 市民体育館前 16:49 18:07
長浜市立病院 8:41 9:15 9:32 10:21 10:29 11:05 11:50 11:47 12:58 13:53 14:22 14:28 15:51 16:32 16:43 長浜市立病院 16:53 18:11
市民体育館前 8:44 10:24 11:49 13:00 14:30 15:53 市民体育館前 16:55 18:13


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
市民体育館前 8:02 9:37 11:09 11:37 13:04 14:37 16:01 市民体育館前 17:24 17:58
長浜市立病院 8:05 9:23 9:41 11:12 11:40 11:40 11:47 11:50 13:07 13:20 14:33 14:40 14:52 16:05 16:48 長浜市立病院 16:52 17:28 18:01
市民体育館前 8:08 9:26 9:44 11:15 11:43 11:43 11:49 11:53 13:10 13:23 14:35 14:43 14:55 16:08 16:50 市民体育館前 16:55 17:31 18:04
アルプラザ口 8:09 9:27 9:45 11:16 11:44 11:44 11:50 11:54 13:11 13:24 14:36 14:44 14:56 16:09 16:51 アルプラザ口 16:56 17:32 18:05
八幡泉町 8:10 9:27 9:46 11:17 11:45 11:44 11:50 11:54 13:12 13:24 14:36 14:45 14:56 16:10 16:51 八幡泉町 16:56 17:33 18:06
市役所前(長浜) 8:10 9:28 9:46 11:17 11:45 11:45 11:51 11:55 13:12 13:25 14:37 14:45 14:57 16:10 16:52 市役所前(長浜) 16:57 17:33 18:06
西中前 8:11 9:28 9:47 11:18 11:46 11:45 11:51 11:55 13:13 13:25 14:37 14:46 14:57 16:11 16:52 西中前 16:57 17:34 18:07
高田 8:12 9:29 9:48 11:19 11:47 11:46 11:52 11:56 13:14 13:26 14:38 14:47 14:58 16:12 16:53 高田 16:58 17:35 18:08
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 8:13 9:29 9:50 11:20 11:48 11:46 11:52 11:56 13:15 13:26 14:38 14:48 14:58 16:14 16:53 信用金庫前 16:58 17:37 18:09
長浜駅 8:23 9:38 10:01 11:26 11:54 11:55 12:02 12:05 13:21 13:35 14:48 14:54 15:07 16:24 17:03 長浜駅 17:07 17:47 18:16
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前 ↓↓
高田 9:40 11:56 12:05 12:07 13:37 14:51 15:08 17:06 高田 17:08
平成30年4月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.