バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長浜駅〜市役所〜長浜病院 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
高田 8:19 9:10 10:07 10:44 11:32 13:28 14:00 16:08
信用金庫前 8:19 9:10 10:07 10:44 11:32 13:28 14:00 16:08
長浜駅 8:24 8:30 9:15 10:10 10:12 10:49 11:36 11:37 12:20 13:33 14:06 14:30 15:40 16:13 16:42
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 8:24 8:31 9:16 10:11 10:12 10:49 11:37 11:37 12:21 13:34 14:06 14:31 15:41 16:14 16:43
長浜御坊前 8:25 8:32 9:17 10:12 10:13 10:50 11:38 11:38 12:22 13:35 14:07 14:32 15:42 16:15 16:44
高田 8:26 8:33 9:18 10:13 10:14 10:51 11:39 11:39 12:23 13:36 14:08 14:33 15:43 16:16 16:45
西中前 8:26 8:33 9:19 10:13 10:14 10:51 11:39 11:39 12:23 13:37 14:08 14:33 15:43 16:17 16:45
市役所前(長浜) 8:27 8:34 9:20 10:14 10:15 10:52 11:40 11:40 12:24 13:38 14:09 14:34 15:44 16:18 16:46
八幡泉町 8:28 8:34 9:21 10:14 10:16 10:53 11:40 11:41 12:24 13:39 14:10 14:34 15:44 16:19 16:46
アルプラザ口 8:29 8:35 9:22 10:15 10:17 10:54 11:41 11:42 12:25 13:40 14:11 14:35 15:45 16:20 16:47
市民体育館前 8:31 8:37 9:24 10:17 10:19 10:56 11:43 11:44 12:27 13:42 14:13 14:37 15:47 16:22 16:49
長浜市立病院 8:40 8:41 9:32 10:21 10:29 11:05 11:47 11:50 12:31 13:53 14:22 14:41 15:51 16:32 16:53
市民体育館前 8:43 10:23 11:49 12:33 14:43 15:53 16:55


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
市民体育館前 8:04 9:36 11:10 11:38 12:53 14:50 16:00 市民体育館前 18:00
長浜市立病院 8:08 9:23 9:40 11:14 11:40 11:42 11:50 11:47 12:57 13:20 14:33 14:52 14:54 16:04 16:48 長浜市立病院 18:04
市民体育館前 8:10 9:26 9:42 11:16 11:43 11:44 11:53 11:49 12:59 13:23 14:35 14:55 14:56 16:06 16:50 市民体育館前 18:06
アルプラザ口 8:11 9:28 9:43 11:17 11:45 11:45 11:55 11:50 13:00 13:25 14:36 14:57 14:57 16:07 16:51 アルプラザ口 18:07
八幡泉町 8:12 9:28 9:44 11:18 11:45 11:46 11:55 11:50 13:01 13:25 14:36 14:57 14:58 16:08 16:51 八幡泉町 18:08
市役所前(長浜) 8:13 9:28 9:45 11:19 11:45 11:47 11:55 11:51 13:02 13:25 14:37 14:57 14:59 16:09 16:52 市役所前(長浜) 18:09
西中前 8:14 9:29 9:45 11:19 11:46 11:47 11:56 11:51 13:02 13:26 14:37 14:58 14:59 16:09 16:52 西中前 18:10
高田 8:15 9:29 9:46 11:20 11:46 11:48 11:56 11:52 13:03 13:26 14:38 14:58 15:00 16:10 16:53 高田 18:11
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓
信用金庫前 8:16 9:29 9:47 11:21 11:46 11:49 11:56 11:52 13:04 13:26 14:38 14:58 15:01 16:11 16:53 信用金庫前 18:12
長浜駅 8:27 9:35 9:55 11:32 11:52 11:57 12:00 12:02 13:15 13:32 14:48 15:04 15:06 16:22 17:03 長浜駅 18:20
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前
高田 9:37 11:54 12:02 12:05 13:34 14:51 15:06 17:06 高田
2019年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.