バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:梓河内線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      南彦根県立大学線は6月8日より一部ダイヤ改正を行い運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 以下の八日市営業所管内の全線
       「神崎線」「御園線」「角能線」「日八線」「岡屋線」
       「八幡アウトレット線」「八幡・竜王線」「長峰線」  
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5
近江長岡駅 7:42 12:30 13:40 15:00 15:48
村木 7:45 12:33 13:43 15:03 15:51
西大野木 7:47 12:35 13:45 15:05 15:53
東大野木 7:48 12:36 13:46 15:06 15:54
石丸 7:49 12:37 13:47 15:07 15:55
須川 7:50 12:38 13:48 15:08 15:56
小野清水町 7:52 12:40 13:50 15:10 15:58
柏原 7:53 12:41 13:51 15:11 15:59
柏原小学校前 7:54 12:42 13:52 15:12 16:00
長沢(柏原) 7:56 12:44 13:54 15:14 16:02
梓河内 8:01 12:49 13:59 15:19 16:07


復路
停留所名 1 2 3 4 5
梓河内 8:01 12:49 13:59 15:19 16:07
長沢(柏原) 8:03 12:51 14:01 15:21 16:09
柏原小学校前 8:05 12:53 14:03 15:23 16:11
柏原 8:06 12:53 14:03 15:23 16:11
小野清水町 8:07 12:54 14:04 15:24 16:12
須川 8:09 12:55 14:05 15:25 16:13
石丸 8:10 12:56 14:06 15:26 16:14
東大野木 8:11 12:57 14:07 15:27 16:15
西大野木 8:12 12:58 14:08 15:28 16:16
村木 8:14 13:00 14:10 15:30 16:18
近江長岡駅 8:20 13:08 14:18 15:38 16:26
2020年4月1日(水) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.