バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:びわ虎姫線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
長浜市立病院 9:23 11:50 13:20
市民体育館前 9:26 11:53 13:23
アルプラザ口 9:28 11:55 13:25
八幡泉町 9:28 11:55 13:25
市役所前(長浜) 9:28 11:55 13:25
西中前 9:29 11:56 13:26
高田 9:29 11:56 13:26
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 9:29 11:56 13:26
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:47 9:35 12:00 13:32 15:57 17:44 18:58
西本町 7:47 9:35 12:00 13:32 15:57 17:44 18:58
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:48 9:36 12:01 13:33 15:58 17:45 18:59
高田 7:49 9:37 12:02 13:34 15:59 17:46 19:00
大通寺 7:50 9:38 12:03 13:35 16:00 17:47 19:01
三の宮 7:51 9:39 12:04 13:36 16:01 17:48 19:02
中山(長浜) 7:52 9:40 12:05 13:37 16:02 17:49 19:03
八幡中山口 7:53 9:41 12:06 13:38 16:03 17:50 19:04
長浜郵便局前 7:54 9:42 12:07 13:39 16:04 17:51 19:05
祇園 7:55 9:43 12:08 13:40 16:05 17:52 19:06
養蚕の館 7:57 9:45 12:10 13:42 16:07 17:54 19:08
相撲東 7:57 9:45 12:10 13:42 16:07 17:54 19:08
相撲中 7:57 9:45 12:10 13:42 16:07 17:54 19:08
相撲西 7:57 9:45 12:10 13:42 16:07 17:54 19:08
びわ工業団地 8:00 9:48 12:13 13:45 16:10 17:57 19:11
川道南 8:02 9:50 12:15 13:47 16:12 17:59 19:13
川道中 8:02 9:50 12:15 13:47 16:12 17:59 19:13
川道北 8:02 9:50 12:15 13:47 16:12 17:59 19:13
野寺橋 8:03 9:51 12:16 13:48 16:13 18:00 19:14
新居 8:03 9:51 12:16 13:48 16:13 18:00 19:14
びわ支所前 8:04 9:52 12:17 13:49 16:14 18:01 19:15
落合 8:04 9:52 12:17 13:49 16:14 18:01 19:15
落合東 8:06 9:54 12:19 13:51 16:16 18:03 19:17
虎姫南 8:08 9:56 12:21 13:53 16:18 18:05 19:19
8:11 9:59 12:24 13:56 16:21 18:08 19:22
五村東 8:12 10:00 12:25 13:57 16:22 18:09 19:23
虎高前 8:13 10:01 12:26 13:58 16:23 18:10 19:24
宮部西 8:14 10:02 12:27 13:59 16:24 18:11 19:25
宮部 8:14 10:02 12:27 13:59 16:24 18:11 19:25
湯次 8:15 10:03 12:28 14:00 16:25 18:12 19:26
内保西 8:16 10:04 12:29 14:01 16:26 18:13 19:27
内保 8:17 10:05 12:30 14:02 16:27 18:14 19:28
浅井支所前 8:21 10:11 12:38 14:08 16:31 18:17 19:31


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
浅井支所前 7:03 7:50 10:15 13:31 15:53 16:50 18:20
内保 7:03 7:50 10:15 13:31 15:53 16:50 18:20
内保西 7:04 7:51 10:16 13:32 15:54 16:51 18:21
湯次 7:05 7:52 10:17 13:33 15:55 16:52 18:22
宮部 7:06 7:53 10:18 13:34 15:56 16:53 18:23
宮部西 7:07 7:54 10:19 13:35 15:57 16:54 18:24
虎高前 7:08 7:55 10:20 13:36 15:58 16:55 18:25
五村東 7:09 7:56 10:21 13:37 15:59 16:56 18:26
7:10 7:57 10:22 13:38 16:00 16:57 18:27
虎姫南 7:13 8:00 10:25 13:41 16:03 17:00 18:30
落合東 7:15 8:02 10:27 13:43 16:05 17:02 18:32
落合 7:16 8:03 10:28 13:44 16:06 17:03 18:33
びわ支所前 7:16 8:03 10:28 13:44 16:06 17:03 18:33
新居 7:16 8:03 10:28 13:44 16:06 17:03 18:33
野寺橋 7:17 8:04 10:29 13:45 16:07 17:04 18:34
川道北 7:18 8:05 10:30 13:46 16:08 17:05 18:35
川道中 7:18 8:05 10:30 13:46 16:08 17:05 18:35
川道南 7:18 8:05 10:30 13:46 16:08 17:05 18:35
びわ工業団地 7:20 8:07 10:32 13:48 16:10 17:07 18:37
相撲西 7:23 8:10 10:35 13:51 16:13 17:10 18:40
相撲中 7:23 8:10 10:35 13:51 16:13 17:10 18:40
相撲東 7:23 8:10 10:35 13:51 16:13 17:10 18:40
養蚕の館 7:23 8:10 10:35 13:51 16:13 17:10 18:40
祇園 7:26 8:13 10:38 13:54 16:16 17:13 18:43
長浜郵便局前 7:27 8:14 10:39 13:55 16:17 17:14 18:44
八幡中山口 7:28 8:15 10:40 13:56 16:18 17:15 18:45
中山(長浜) 7:30 8:17 10:42 13:58 16:20 17:17 18:47
三の宮 7:31 8:18 10:43 13:59 16:21 17:18 18:48
大通寺 7:31 8:18 10:43 13:59 16:21 17:18 18:48
高田 7:32 8:19 10:44 14:00 16:22 17:19 18:49
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:32 8:19 10:44 14:00 16:22 17:19 18:49
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:36 8:24 10:49 14:06 16:28 17:27 18:55
西本町 8:24 10:49 14:06
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 8:25 10:50 14:07
高田 8:26 10:51 14:08
西中前 8:26 10:51 14:08
市役所前(長浜) 8:27 10:52 14:09
八幡泉町 8:28 10:53 14:10
アルプラザ口 8:29 10:54 14:11
市民体育館前 8:31 10:56 14:13
長浜市立病院 8:40 11:05 14:22
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.