バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:びわ虎姫線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
長浜市立病院 9:23 11:50 13:20
市民体育館前 9:26 11:53 13:23
アルプラザ口 9:27 11:54 13:24
八幡泉町 9:27 11:54 13:24
市役所前(長浜) 9:28 11:55 13:25
西中前 9:28 11:55 13:25
高田 9:29 11:56 13:26
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 9:29 11:56 13:26
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:47 9:38 12:05 13:35 15:57 17:44 18:58
西本町 7:47 9:38 12:05 13:35 15:57 17:44 18:58
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:48 9:39 12:06 13:36 15:58 17:45 18:59
高田 7:49 9:40 12:07 13:37 15:59 17:46 19:00
大通寺 7:50 9:41 12:08 13:38 16:00 17:47 19:01
三の宮 7:51 9:42 12:09 13:39 16:01 17:48 19:02
中山(長浜) 7:52 9:43 12:10 13:40 16:02 17:49 19:03
八幡中山口 7:52 9:43 12:10 13:40 16:02 17:49 19:03
長浜郵便局前 7:53 9:44 12:11 13:41 16:03 17:50 19:04
祇園 7:54 9:45 12:12 13:42 16:04 17:51 19:05
養蚕の館 7:56 9:47 12:14 13:44 16:06 17:53 19:07
相撲東 7:56 9:47 12:14 13:44 16:06 17:53 19:07
相撲中 7:56 9:47 12:14 13:44 16:06 17:53 19:07
相撲西 7:56 9:47 12:14 13:44 16:06 17:53 19:07
びわ工業団地 7:59 9:50 12:17 13:47 16:09 17:56 19:10
川道南 8:01 9:52 12:19 13:49 16:11 17:58 19:12
川道中 8:01 9:52 12:19 13:49 16:11 17:58 19:12
川道北 8:01 9:52 12:19 13:49 16:11 17:58 19:12
野寺橋 8:02 9:53 12:20 13:50 16:12 17:59 19:13
新居 8:02 9:53 12:20 13:50 16:12 17:59 19:13
びわ支所前 8:04 9:55 12:22 13:52 16:14 18:01 19:15
落合 8:04 9:55 12:22 13:52 16:14 18:01 19:15
落合東 8:06 9:57 12:24 13:54 16:16 18:03 19:17
虎姫南 8:08 9:59 12:26 13:56 16:18 18:05 19:19
8:10 10:01 12:28 13:58 16:20 18:07 19:21
五村東 8:11 10:02 12:29 13:59 16:21 18:08 19:22
虎高前 8:12 10:03 12:30 14:00 16:22 18:09 19:23
宮部西 8:13 10:04 12:31 14:01 16:23 18:10 19:24
宮部 8:13 10:04 12:31 14:01 16:23 18:10 19:24
湯次 8:14 10:05 12:32 14:02 16:24 18:11 19:25
内保西 8:15 10:06 12:33 14:03 16:25 18:12 19:26
内保 8:16 10:07 12:34 14:04 16:26 18:13 19:27
浅井支所前 8:20 10:11 12:38 14:08 16:30 18:17 19:31


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
浅井支所前 7:12 7:50 8:25 10:15 13:32 15:53 16:52 18:23
内保 7:13 7:51 8:26 10:16 13:33 15:54 16:53 18:24
内保西 7:14 7:52 8:27 10:17 13:34 15:55 16:54 18:25
湯次 7:15 7:53 8:28 10:18 13:35 15:56 16:55 18:26
宮部 7:16 7:54 8:29 10:19 13:36 15:57 16:56 18:27
宮部西 7:17 7:55 8:30 10:20 13:37 15:58 16:57 18:28
虎高前 7:18 7:58 8:31 10:21 13:38 15:59 16:58 18:29
五村東 7:19 8:32 10:22 13:39 16:00 16:59 18:30
7:20 8:33 10:23 13:40 16:01 17:00 18:31
虎姫南 7:21 8:34 10:24 13:41 16:02 17:01 18:32
落合東 7:23 8:36 10:26 13:43 16:04 17:03 18:34
落合 7:23 8:36 10:26 13:43 16:04 17:03 18:34
びわ支所前 7:26 8:39 10:29 13:46 16:07 17:06 18:37
新居 7:26 8:39 10:29 13:46 16:07 17:06 18:37
野寺橋 7:27 8:40 10:30 13:47 16:08 17:07 18:38
川道北 7:28 8:41 10:31 13:48 16:09 17:08 18:39
川道中 7:28 8:41 10:31 13:48 16:09 17:08 18:39
川道南 7:29 8:42 10:32 13:49 16:10 17:09 18:40
びわ工業団地 7:31 8:44 10:34 13:51 16:12 17:11 18:42
相撲西 7:33 8:46 10:36 13:53 16:14 17:13 18:44
相撲中 7:33 8:46 10:36 13:53 16:14 17:13 18:44
相撲東 7:34 8:47 10:37 13:54 16:15 17:14 18:45
養蚕の館 7:34 8:47 10:37 13:54 16:15 17:14 18:45
祇園 7:36 8:50 10:40 13:57 16:18 17:16 18:47
長浜郵便局前 7:37 8:51 10:41 13:58 16:19 17:17 18:48
八幡中山口 7:37 8:51 10:41 13:58 16:19 17:17 18:48
中山(長浜) 7:37 8:52 10:42 13:59 16:20 17:17 18:48
三の宮 7:38 8:53 10:43 14:00 16:21 17:18 18:49
大通寺 7:39 8:54 10:44 14:01 16:22 17:19 18:50
高田 7:40 8:55 10:45 14:02 16:23 17:20 18:51
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:40 8:55 10:45 14:02 16:23 17:20 18:51
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:47 9:00 10:50 14:07 16:28 17:27 18:58
西本町 9:01 10:51 14:08 16:29
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 9:02 10:52 14:09 16:30
高田 9:03 10:53 14:10 16:31
西中前 9:04 10:54 14:11 16:32
市役所前(長浜) 9:06 10:56 14:13 16:34
八幡泉町 9:07 10:57 14:14 16:35
アルプラザ口 9:08 10:58 14:15 16:36
市民体育館前 9:10 11:00 14:17 16:38
長浜市立病院 9:15 11:05 14:22 16:43
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.