バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:浅井線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
長浜市立病院 11:40 14:52
市民体育館前 11:43 14:55
アルプラザ口 11:45 14:57
八幡泉町 11:45 14:57
市役所前(長浜) 11:45 14:57
西中前 11:46 14:58
高田 11:46 14:58
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓
信用金庫前 11:46 14:58
西本町 ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:10 8:30 11:52 14:00 15:04 16:02 17:07 18:22
西本町 7:10 8:30 11:52 14:00 15:04 16:02 17:07 18:22
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:11 8:31 11:53 14:01 15:05 16:03 17:08 18:23
高田 7:12 8:32 11:54 14:02 15:06 16:04 17:09 18:24
大通寺 7:13 8:33 11:55 14:03 15:07 16:05 17:10 18:25
三の宮 7:14 8:34 11:56 14:04 15:08 16:06 17:11 18:26
中山(長浜) 7:15 8:35 11:57 14:05 15:09 16:07 17:12 18:27
北中前 7:16 8:36 11:58 14:06 15:10 16:08 17:13 18:28
神照 7:17 8:37 11:59 14:07 15:11 16:09 17:14 18:29
神小前 7:19 8:39 12:01 14:09 15:13 16:11 17:16 18:31
神照寺前 7:22 8:42 12:04 14:12 15:16 16:14 17:19 18:34
泉町(長浜養護学校線) 7:24 8:44 12:06 14:14 15:18 16:16 17:21 18:36
国友鉄砲の里資料館前 7:26 8:46 12:08 14:16 15:20 16:18 17:23 18:38
国友北 7:28 8:48 12:10 14:18 15:22 16:20 17:25 18:40
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) 7:30 8:50 12:12 14:20 15:24 16:22 17:27 18:42
長浜養護学校前 7:33 8:53 12:15 14:23 15:27 16:25 17:30 18:45
三菱ケミカル浅井事業所前 7:35 8:55 12:17 14:25 15:29 16:27 17:32 18:47
浅井支所前 7:40 8:57 12:22 14:27 15:34 16:32 17:37 18:52


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
浅井支所前 6:21 7:47 9:45 11:10 12:45 15:10 15:51 16:45 17:34 18:43
三菱ケミカル浅井事業所前 6:22 7:48 9:46 11:11 12:46 15:11 15:52 16:46 17:35 18:44
長浜養護学校前 6:27 7:53 9:51 11:16 12:51 15:16 15:57 16:51 17:40 18:49
今(長浜養護学校線) 6:28 7:54 9:52 11:17 12:52 15:17 15:58 16:52 17:41 18:50
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国友北 6:30 7:56 9:54 11:19 12:54 15:19 16:00 16:54 17:43 18:52
国友鉄砲の里資料館前 6:31 7:57 9:55 11:20 12:55 15:20 16:01 16:55 17:44 18:53
泉町(長浜養護学校線) 6:33 7:59 9:57 11:22 12:57 15:22 16:03 16:57 17:46 18:55
神照寺前 6:34 8:00 9:58 11:24 12:58 15:23 16:04 16:58 17:47 18:56
神小前 6:36 8:02 10:00 11:25 13:00 15:25 16:06 17:00 17:49 18:58
神照 6:38 8:04 10:02 11:27 13:02 15:27 16:08 17:02 17:51 19:00
北中前 6:40 8:06 10:04 11:29 13:04 15:29 16:10 17:04 17:53 19:02
中山(長浜) 6:41 8:07 10:05 11:30 13:05 15:30 16:11 17:05 17:54 19:03
三の宮 6:42 8:08 10:06 11:31 13:06 15:31 16:12 17:06 17:55 19:04
大通寺 6:42 8:08 10:06 11:31 13:06 15:31 16:12 17:06 17:55 19:04
高田 6:43 8:09 10:07 11:32 13:07 15:32 16:13 17:07 17:56 19:05
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:43 8:09 10:07 11:32 13:07 15:32 16:13 17:07 17:56 19:05
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:50 8:14 10:12 11:37 13:14 15:39 16:20 17:14 18:04 19:13
西本町 10:12 11:37
信用金庫前 ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 10:13 11:38
高田 10:14 11:39
西中前 10:14 11:39
市役所前(長浜) 10:15 11:40
八幡泉町 10:16 11:41
アルプラザ口 10:17 11:42
市民体育館前 10:19 11:44
長浜市立病院 10:29 11:50
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.