バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:浅井線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
長浜市立病院 11:40 14:52 16:52
市民体育館前 11:43 14:55 16:55
アルプラザ口 11:44 14:56 16:56
八幡泉町 11:44 14:56 16:56
市役所前(長浜) 11:45 14:57 16:57
西中前 11:45 14:57 16:57
高田 11:46 14:58 16:58
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 11:46 14:58 16:58
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:10 8:30 11:55 14:06 15:07 16:02 17:07 18:26
西本町 7:10 8:30 11:55 14:06 15:07 16:02 17:07 18:26
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:11 8:31 11:56 14:07 15:08 16:03 17:08 18:27
高田 7:11 8:31 11:56 14:07 15:08 16:03 17:08 18:27
大通寺 7:12 8:32 11:57 14:08 15:09 16:04 17:09 18:28
三の宮 7:13 8:33 11:58 14:09 15:10 16:05 17:10 18:29
中山(長浜) 7:14 8:34 11:59 14:10 15:11 16:06 17:11 18:30
北中前 7:15 8:35 12:00 14:11 15:12 16:07 17:12 18:31
神照 7:16 8:36 12:01 14:12 15:13 16:08 17:13 18:32
神小前 7:18 8:38 12:04 14:14 15:16 16:10 17:16 18:34
神照寺前 7:21 8:41 12:07 14:17 15:19 16:13 17:19 18:37
泉町(長浜養護学校線) 7:23 8:43 12:09 14:19 15:21 16:15 17:21 18:39
国友鉄砲の里資料館前 7:25 8:45 12:11 14:21 15:23 16:17 17:23 18:41
国友北 7:27 8:47 12:13 14:23 15:25 16:19 17:25 18:43
キャノン北門 7:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) 7:37 8:49 12:15 14:25 15:27 16:21 17:27 18:45
長浜養護学校前 7:40 8:52 12:17 14:28 15:29 16:24 17:29 18:48
三菱ケミカル浅井事業所前 7:40 8:52 12:17 14:28 15:29 16:24 17:29 18:48
浅井支所前 7:45 8:57 12:22 14:33 15:34 16:29 17:34 18:52


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
浅井支所前 6:21 7:50 9:45 11:06 12:45 15:10 15:55 16:45 17:35 18:44
三菱ケミカル浅井事業所前 6:21 7:50 9:45 11:06 12:45 15:10 15:55 16:45 17:35 18:44
長浜養護学校前 6:26 7:55 9:50 11:11 12:50 15:15 16:00 16:50 17:40 18:49
今(長浜養護学校線) 6:27 7:56 9:51 11:12 12:51 15:16 16:01 16:51 17:41 18:50
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:45 ↓↓
国友北 6:31 8:00 9:55 11:16 12:55 15:20 16:05 16:55 17:53 18:54
国友鉄砲の里資料館前 6:32 8:01 9:56 11:17 12:56 15:21 16:06 16:56 17:54 18:55
泉町(長浜養護学校線) 6:32 8:01 9:56 11:17 12:56 15:21 16:06 16:56 17:54 18:55
神照寺前 6:34 8:03 9:58 11:19 12:58 15:23 16:08 16:58 17:56 18:57
神小前 6:36 8:05 10:00 11:21 13:00 15:25 16:10 17:00 17:58 18:59
神照 6:37 8:06 10:01 11:22 13:01 15:26 16:11 17:01 17:59 19:00
北中前 6:39 8:08 10:03 11:24 13:03 15:28 16:13 17:03 18:01 19:02
中山(長浜) 6:40 8:09 10:04 11:25 13:04 15:29 16:14 17:04 18:02 19:03
三の宮 6:41 8:10 10:05 11:26 13:05 15:30 16:15 17:05 18:03 19:04
大通寺 6:42 8:11 10:06 11:27 13:06 15:31 16:16 17:06 18:04 19:05
高田 6:43 8:12 10:07 11:28 13:07 15:32 16:17 17:07 18:05 19:06
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:44 8:13 10:08 11:29 13:08 15:33 16:18 17:08 18:06 19:07
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:50 8:19 10:14 11:35 13:14 15:39 16:24 17:14 18:14 19:13
西本町 10:15 11:36
信用金庫前 ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 10:16 11:37
高田 10:17 11:38
西中前 10:18 11:39
市役所前(長浜) 10:20 11:41
八幡泉町 10:21 11:42
アルプラザ口 10:22 11:43
市民体育館前 10:24 11:45
長浜市立病院 10:29 11:50
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.