バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
浅井支所前 8:20 10:11 12:22 14:35 15:34 16:30 17:34 18:52
浅井三姉妹の里前 8:21 10:12 12:23 14:36 15:35 16:31 17:35 18:53
消防署浅井出張所前 8:22 10:13 12:24 14:37 15:36 16:32 17:36 18:54
西主計 8:23 10:14 12:25 14:38 15:37 16:33 17:37 18:55
乗倉口 8:24 10:15 12:26 14:39 15:38 16:34 17:38 18:56
東主計 8:24 10:15 12:26 14:39 15:38 16:34 17:38 18:56
中部診療所 8:25 10:16 12:27 14:40 15:39 16:35 17:39 18:57
南郷 8:25 10:16 12:27 14:40 15:39 16:35 17:39 18:57
北の郷 8:26 10:17 12:28 14:41 15:40 16:36 17:40 18:58
東野(高山線) 8:27 10:18 12:29 14:42 15:41 16:37 17:41 18:59
飯山口 8:28 10:19 12:30 14:43 15:42 16:38 17:42 19:00
徳山 8:30 10:21 12:32 14:45 15:44 16:40 17:44 19:02
岡谷 8:31 10:22 12:33 14:46 15:45 16:41 17:45 19:03
追分(高山線) 8:32 10:23 12:34 14:47 15:46 16:42 17:46 19:04
鍛治屋 8:33 10:24 12:35 14:48 15:47 16:43 17:47 19:05
鍛冶屋北 8:33 10:24 12:35 14:48 15:47 16:43 17:47 19:05
郷野 8:34 10:25 12:36 14:49 15:48 16:44 17:48 19:06
野瀬南 8:35 10:26 12:37 14:50 15:49 16:45 17:49 19:07
野瀬 8:36 10:27 12:38 14:51 15:50 16:46 17:50 19:08
野瀬北 8:37 10:28 12:39 14:52 15:51 16:47 17:51 19:09
草野南 8:38 10:29 12:40 14:53 15:52 16:48 17:52 19:10
草野 8:39 10:30 12:41 14:54 15:53 16:49 17:53 19:11
高山南 8:42 10:33 12:44 14:57 15:56 16:52 17:56 19:14
近江高山 8:43 10:34 12:45 14:58 15:57 16:53 17:57 19:15
寺師北 8:44 10:35 12:46 14:59 15:58 16:54 17:58 19:16
寺師 8:45 10:36 12:47 15:00 15:59 16:55 17:59 19:17
西村 8:46 10:37 12:48 15:01 16:00 16:56 18:00 19:18
太田 8:48 10:39 12:50 15:03 16:02 16:58 18:02 19:20
健康パーク浅井 8:50 10:41 12:52 15:05 16:04 17:00 18:04 19:22


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
健康パーク浅井 9:13 10:41 13:02 15:20 16:22 17:05 18:14
太田 6:00 7:20 9:15 10:43 13:04 15:22 16:24 17:07 18:16
西村 6:01 7:21 9:16 10:44 13:05 15:23 16:25 17:08 18:17
寺師 6:02 7:22 9:17 10:45 13:06 15:24 16:26 17:09 18:18
寺師北 6:02 7:22 9:17 10:45 13:06 15:24 16:26 17:09 18:18
近江高山 6:03 7:23 9:18 10:46 13:07 15:25 16:27 17:10 18:19
高山南 6:03 7:23 9:18 10:46 13:07 15:25 16:27 17:10 18:19
草野 6:05 7:25 9:20 10:48 13:09 15:27 16:29 17:12 18:21
草野南 6:05 7:25 9:20 10:48 13:09 15:27 16:29 17:12 18:21
野瀬北 6:06 7:26 9:21 10:49 13:10 15:28 16:30 17:13 18:22
野瀬 6:06 7:26 9:21 10:49 13:10 15:28 16:30 17:13 18:22
野瀬南 6:07 7:27 9:22 10:50 13:11 15:29 16:31 17:14 18:23
郷野 6:08 7:28 9:23 10:51 13:12 15:30 16:32 17:15 18:24
鍛冶屋北 6:09 7:29 9:24 10:52 13:13 15:31 16:33 17:16 18:25
鍛治屋 6:09 7:29 9:24 10:52 13:13 15:31 16:33 17:16 18:25
追分(高山線) 6:10 7:30 9:25 10:53 13:14 15:32 16:34 17:17 18:26
岡谷 6:11 7:31 9:26 10:54 13:15 15:33 16:35 17:18 18:27
徳山 6:12 7:32 9:27 10:55 13:16 15:34 16:36 17:19 18:28
飯山口 6:13 7:33 9:28 10:56 13:17 15:35 16:37 17:20 18:29
東野(高山線) 6:14 7:34 9:29 10:57 13:18 15:36 16:38 17:21 18:30
北の郷 6:15 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 16:39 17:22 18:31
南郷 6:15 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 16:39 17:22 18:31
中部診療所 6:15 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 16:39 17:22 18:31
東主計 6:16 7:36 9:31 10:59 13:20 15:38 16:40 17:23 18:32
乗倉口 6:16 7:36 9:31 10:59 13:20 15:38 16:40 17:23 18:32
西主計 6:17 7:37 9:32 11:00 13:21 15:39 16:41 17:24 18:33
消防署浅井出張所前 6:18 7:38 9:33 11:01 13:22 15:40 16:42 17:25 18:34
浅井三姉妹の里前 6:20 7:40 9:35 11:03 13:24 15:42 16:44 17:27 18:36
浅井支所前 6:21 7:50 9:43 11:06 13:32 15:43 16:52 17:35 18:44
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.