バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山総合 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
長浜市立病院 9:23 11:40 11:50 13:20 14:52 長浜市立病院
市民体育館前 9:26 11:43 11:53 13:23 14:55 市民体育館前
アルプラザ口 9:28 11:45 11:55 13:25 14:57 アルプラザ口
八幡泉町 9:28 11:45 11:55 13:25 14:57 八幡泉町
市役所前(長浜) 9:28 11:45 11:55 13:25 14:57 市役所前(長浜)
西中前 9:29 11:46 11:56 13:26 14:58 西中前
高田 9:29 11:46 11:56 13:26 14:58 高田
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町
信用金庫前 9:29 11:46 11:56 13:26 14:58 信用金庫前
長浜駅 7:10 7:47 8:30 9:35 11:52 12:00 13:32 14:00 15:04 15:57 16:02 17:07 17:44 長浜駅 18:22 18:58
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前 ↓↓ ↓↓
西本町 7:10 7:47 8:30 9:35 11:52 12:00 13:32 14:00 15:04 15:57 16:02 17:07 17:44 西本町 18:22 18:58
長浜御坊前 7:11 7:48 8:31 9:36 11:53 12:01 13:33 14:01 15:05 15:58 16:03 17:08 17:45 長浜御坊前 18:23 18:59
高田 7:12 7:49 8:32 9:37 11:54 12:02 13:34 14:02 15:06 15:59 16:04 17:09 17:46 高田 18:24 19:00
大通寺 7:13 7:50 8:33 9:38 11:55 12:03 13:35 14:03 15:07 16:00 16:05 17:10 17:47 大通寺 18:25 19:01
三の宮 7:14 7:51 8:34 9:39 11:56 12:04 13:36 14:04 15:08 16:01 16:06 17:11 17:48 三の宮 18:26 19:02
中山(長浜) 7:15 7:52 8:35 9:40 11:57 12:05 13:37 14:05 15:09 16:02 16:07 17:12 17:49 中山(長浜) 18:27 19:03
北中前 7:16 ↓↓ 8:36 ↓↓ 11:58 ↓↓ ↓↓ 14:06 15:10 ↓↓ 16:08 17:13 ↓↓ 北中前 18:28 ↓↓
神照 7:17 ↓↓ 8:37 ↓↓ 11:59 ↓↓ ↓↓ 14:07 15:11 ↓↓ 16:09 17:14 ↓↓ 神照 18:29 ↓↓
神小前 7:19 ↓↓ 8:39 ↓↓ 12:01 ↓↓ ↓↓ 14:09 15:13 ↓↓ 16:11 17:16 ↓↓ 神小前 18:31 ↓↓
神照寺前 7:22 ↓↓ 8:42 ↓↓ 12:04 ↓↓ ↓↓ 14:12 15:16 ↓↓ 16:14 17:19 ↓↓ 神照寺前 18:34 ↓↓
泉町(長浜養護学校線) 7:24 ↓↓ 8:44 ↓↓ 12:06 ↓↓ ↓↓ 14:14 15:18 ↓↓ 16:16 17:21 ↓↓ 泉町(長浜養護学校線) 18:36 ↓↓
国友鉄砲の里資料館前 7:26 ↓↓ 8:46 ↓↓ 12:08 ↓↓ ↓↓ 14:16 15:20 ↓↓ 16:18 17:23 ↓↓ 国友鉄砲の里資料館前 18:38 ↓↓
国友北 7:28 ↓↓ 8:48 ↓↓ 12:10 ↓↓ ↓↓ 14:18 15:22 ↓↓ 16:20 17:25 ↓↓ 国友北 18:40 ↓↓
国友 7:28 ↓↓ 8:48 ↓↓ 12:10 ↓↓ ↓↓ 14:18 15:22 ↓↓ 16:20 17:25 ↓↓ 国友 18:40 ↓↓
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ キャノン北門 ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) 7:30 ↓↓ 8:50 ↓↓ 12:12 ↓↓ ↓↓ 14:20 15:24 ↓↓ 16:22 17:27 ↓↓ 今(長浜養護学校線) 18:42 ↓↓
長浜養護学校前 7:33 ↓↓ 8:53 ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 14:23 15:27 ↓↓ 16:25 17:30 ↓↓ 長浜養護学校前 18:45 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 7:35 ↓↓ 8:55 ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ 14:25 15:29 ↓↓ 16:27 17:32 ↓↓ 三菱ケミカル浅井事業所前 18:47 ↓↓
八幡中山口 ↓↓ 7:53 ↓↓ 9:41 ↓↓ 12:06 13:38 ↓↓ ↓↓ 16:03 ↓↓ ↓↓ 17:50 八幡中山口 ↓↓ 19:04
長浜郵便局前 ↓↓ 7:54 ↓↓ 9:42 ↓↓ 12:07 13:39 ↓↓ ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ 17:51 長浜郵便局前 ↓↓ 19:05
祇園 ↓↓ 7:55 ↓↓ 9:43 ↓↓ 12:08 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:05 ↓↓ ↓↓ 17:52 祇園 ↓↓ 19:06
養蚕の館 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:10 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ 17:54 養蚕の館 ↓↓ 19:08
相撲東 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:10 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ 17:54 相撲東 ↓↓ 19:08
相撲中 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:10 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ 17:54 相撲中 ↓↓ 19:08
相撲西 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:10 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ 17:54 相撲西 ↓↓ 19:08
びわ工業団地 ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:48 ↓↓ 12:13 13:45 ↓↓ ↓↓ 16:10 ↓↓ ↓↓ 17:57 びわ工業団地 ↓↓ 19:11
川道南 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:50 ↓↓ 12:15 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:59 川道南 ↓↓ 19:13
川道中 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:50 ↓↓ 12:15 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:59 川道中 ↓↓ 19:13
川道北 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:50 ↓↓ 12:15 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:59 川道北 ↓↓ 19:13
野寺橋 ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:51 ↓↓ 12:16 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ ↓↓ 18:00 野寺橋 ↓↓ 19:14
新居 ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:51 ↓↓ 12:16 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ ↓↓ 18:00 新居 ↓↓ 19:14
びわ支所前 ↓↓ 8:04 ↓↓ 9:52 ↓↓ 12:17 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓ ↓↓ 18:01 びわ支所前 ↓↓ 19:15
落合 ↓↓ 8:04 ↓↓ 9:52 ↓↓ 12:17 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓ ↓↓ 18:01 落合 ↓↓ 19:15
落合東 ↓↓ 8:06 ↓↓ 9:54 ↓↓ 12:19 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ ↓↓ 18:03 落合東 ↓↓ 19:17
虎姫南 ↓↓ 8:08 ↓↓ 9:56 ↓↓ 12:21 13:53 ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓ ↓↓ 18:05 虎姫南 ↓↓ 19:19
↓↓ 8:11 ↓↓ 9:59 ↓↓ 12:24 13:56 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓ ↓↓ 18:08 ↓↓ 19:22
五村東 ↓↓ 8:12 ↓↓ 10:00 ↓↓ 12:25 13:57 ↓↓ ↓↓ 16:22 ↓↓ ↓↓ 18:09 五村東 ↓↓ 19:23
虎高前 ↓↓ 8:13 ↓↓ 10:01 ↓↓ 12:26 13:58 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ ↓↓ 18:10 虎高前 ↓↓ 19:24
宮部西 ↓↓ 8:14 ↓↓ 10:02 ↓↓ 12:27 13:59 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓ ↓↓ 18:11 宮部西 ↓↓ 19:25
宮部 ↓↓ 8:14 ↓↓ 10:02 ↓↓ 12:27 13:59 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓ ↓↓ 18:11 宮部 ↓↓ 19:25
湯次 ↓↓ 8:15 ↓↓ 10:03 ↓↓ 12:28 14:00 ↓↓ ↓↓ 16:25 ↓↓ ↓↓ 18:12 湯次 ↓↓ 19:26
内保西 ↓↓ 8:16 ↓↓ 10:04 ↓↓ 12:29 14:01 ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓ ↓↓ 18:13 内保西 ↓↓ 19:27
内保 ↓↓ 8:17 ↓↓ 10:05 ↓↓ 12:30 14:02 ↓↓ ↓↓ 16:27 ↓↓ ↓↓ 18:14 内保 ↓↓ 19:28
浅井支所前 7:40 8:21 8:57 10:11 10:11 12:22 12:38 14:08 14:27 14:35 15:34 16:31 16:32 17:37 18:17 浅井支所前 18:52 19:31
浅井三姉妹の里前 8:22 10:12 12:23 14:36 15:35 16:32 17:38 浅井三姉妹の里前 18:53
消防署浅井出張所前 8:23 10:13 12:24 14:37 15:36 16:33 17:39 消防署浅井出張所前 18:54
西主計 8:24 10:14 12:25 14:38 15:37 16:34 17:40 西主計 18:55
乗倉口 8:25 10:15 12:26 14:39 15:38 16:35 17:41 乗倉口 18:56
東主計 8:25 10:15 12:26 14:39 15:38 16:35 17:41 東主計 18:56
中部診療所 8:26 10:16 12:27 14:40 15:39 16:36 17:42 中部診療所 18:57
南郷 8:26 10:16 12:27 14:40 15:39 16:36 17:42 南郷 18:57
北の郷 8:27 10:17 12:28 14:41 15:40 16:37 17:43 北の郷 18:58
東野(高山線) 8:27 10:17 12:28 14:41 15:40 16:37 17:43 東野(高山線) 18:58
飯山口 8:28 10:18 12:29 14:42 15:41 16:38 17:44 飯山口 18:59
徳山 8:29 10:19 12:30 14:43 15:42 16:39 17:45 徳山 19:00
岡谷 8:30 10:20 12:31 14:44 15:43 16:40 17:46 岡谷 19:01
追分(高山線) 8:31 10:21 12:32 14:45 15:44 16:41 17:47 追分(高山線) 19:02
鍛治屋 8:32 10:22 12:33 14:46 15:45 16:42 17:48 鍛治屋 19:03
鍛冶屋北 8:32 10:22 12:33 14:46 15:45 16:42 17:48 鍛冶屋北 19:03
郷野 8:33 10:23 12:34 14:47 15:46 16:43 17:49 郷野 19:04
野瀬南 8:34 10:24 12:35 14:48 15:47 16:44 17:50 野瀬南 19:05
野瀬 8:35 10:25 12:36 14:49 15:48 16:45 17:51 野瀬 19:06
野瀬北 8:35 10:25 12:36 14:49 15:48 16:45 17:51 野瀬北 19:06
草野南 8:36 10:26 12:37 14:50 15:49 16:46 17:52 草野南 19:07
草野 8:36 10:26 12:37 14:50 15:49 16:46 17:52 草野 19:07
高山南 8:37 10:27 12:38 14:51 15:50 16:47 17:53 高山南 19:08
近江高山 8:38 10:28 12:39 14:52 15:51 16:48 17:54 近江高山 19:09
寺師北 8:39 10:29 12:40 14:53 15:52 16:49 17:55 寺師北 19:10
寺師 8:40 10:30 12:41 14:54 15:53 16:50 17:56 寺師 19:11
西村 8:41 10:31 12:42 14:55 15:54 16:51 17:57 西村 19:12
太田 8:42 10:32 12:43 14:56 15:55 16:52 17:58 太田 19:13
健康パーク浅井 8:50 10:41 12:52 15:05 16:04 17:00 18:03 健康パーク浅井 19:18


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
健康パーク浅井 9:13 10:41 13:02 15:20 健康パーク浅井 16:22 17:05 18:14
太田 6:38 7:20 9:15 10:43 13:04 15:22 太田 16:24 17:07 18:16
西村 6:39 7:21 9:16 10:44 13:05 15:23 西村 16:25 17:08 18:17
寺師 6:40 7:22 9:17 10:45 13:06 15:24 寺師 16:26 17:09 18:18
寺師北 6:41 7:23 9:18 10:46 13:07 15:25 寺師北 16:27 17:10 18:19
近江高山 6:42 7:24 9:19 10:47 13:08 15:26 近江高山 16:28 17:11 18:20
高山南 6:43 7:25 9:20 10:48 13:09 15:27 高山南 16:29 17:12 18:21
草野 6:45 7:27 9:22 10:50 13:11 15:29 草野 16:31 17:14 18:23
草野南 6:45 7:27 9:22 10:50 13:11 15:29 草野南 16:31 17:14 18:23
野瀬北 6:46 7:28 9:23 10:51 13:12 15:30 野瀬北 16:32 17:15 18:24
野瀬 6:46 7:28 9:23 10:51 13:12 15:30 野瀬 16:32 17:15 18:24
野瀬南 6:47 7:29 9:24 10:52 13:13 15:31 野瀬南 16:33 17:16 18:25
郷野 6:48 7:30 9:25 10:53 13:14 15:32 郷野 16:34 17:17 18:26
鍛冶屋北 6:49 7:31 9:26 10:54 13:15 15:33 鍛冶屋北 16:35 17:18 18:27
鍛治屋 6:49 7:31 9:26 10:54 13:15 15:33 鍛治屋 16:35 17:18 18:27
追分(高山線) 6:50 7:32 9:27 10:55 13:16 15:34 追分(高山線) 16:36 17:19 18:28
岡谷 6:51 7:33 9:28 10:56 13:17 15:35 岡谷 16:37 17:20 18:29
徳山 6:52 7:34 9:29 10:57 13:18 15:36 徳山 16:38 17:21 18:30
飯山口 6:53 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 飯山口 16:39 17:22 18:31
東野(高山線) 6:54 7:36 9:31 10:59 13:20 15:38 東野(高山線) 16:40 17:23 18:32
北の郷 6:55 7:37 9:32 11:00 13:21 15:39 北の郷 16:41 17:24 18:33
南郷 6:56 7:38 9:33 11:01 13:22 15:40 南郷 16:41 17:24 18:33
中部診療所 6:56 7:38 9:33 11:01 13:22 15:40 中部診療所 16:41 17:25 18:34
東主計 6:57 7:39 9:34 11:02 13:23 15:41 東主計 16:42 17:26 18:35
乗倉口 6:57 7:39 9:34 11:02 13:23 15:41 乗倉口 16:42 17:26 18:35
西主計 6:58 7:40 9:35 11:03 13:24 15:42 西主計 16:43 17:27 18:36
消防署浅井出張所前 6:59 7:41 9:36 11:04 13:25 15:43 消防署浅井出張所前 16:44 17:28 18:37
浅井三姉妹の里前 7:01 7:43 9:38 11:06 13:27 15:45 浅井三姉妹の里前 16:46 17:30 18:39
浅井支所前 6:21 7:03 7:47 7:50 9:43 9:45 10:15 11:10 12:45 13:31 15:10 15:50 15:51 15:53 16:45 浅井支所前 16:50 17:34 18:20 18:43
内保 ↓↓ 7:03 ↓↓ 7:50 ↓↓ 10:15 ↓↓ ↓↓ 13:31 ↓↓ ↓↓ 15:53 ↓↓ 内保 16:50 ↓↓ 18:20 ↓↓
内保西 ↓↓ 7:04 ↓↓ 7:51 ↓↓ 10:16 ↓↓ ↓↓ 13:32 ↓↓ ↓↓ 15:54 ↓↓ 内保西 16:51 ↓↓ 18:21 ↓↓
湯次 ↓↓ 7:05 ↓↓ 7:52 ↓↓ 10:17 ↓↓ ↓↓ 13:33 ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ 湯次 16:52 ↓↓ 18:22 ↓↓
宮部 ↓↓ 7:06 ↓↓ 7:53 ↓↓ 10:18 ↓↓ ↓↓ 13:34 ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ 宮部 16:53 ↓↓ 18:23 ↓↓
宮部西 ↓↓ 7:07 ↓↓ 7:54 ↓↓ 10:19 ↓↓ ↓↓ 13:35 ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ 宮部西 16:54 ↓↓ 18:24 ↓↓
虎高前 ↓↓ 7:08 ↓↓ 7:55 ↓↓ 10:20 ↓↓ ↓↓ 13:36 ↓↓ ↓↓ 15:58 ↓↓ 虎高前 16:55 ↓↓ 18:25 ↓↓
五村東 ↓↓ 7:09 ↓↓ 7:56 ↓↓ 10:21 ↓↓ ↓↓ 13:37 ↓↓ ↓↓ 15:59 ↓↓ 五村東 16:56 ↓↓ 18:26 ↓↓
↓↓ 7:10 ↓↓ 7:57 ↓↓ 10:22 ↓↓ ↓↓ 13:38 ↓↓ ↓↓ 16:00 ↓↓ 16:57 ↓↓ 18:27 ↓↓
虎姫南 ↓↓ 7:13 ↓↓ 8:00 ↓↓ 10:25 ↓↓ ↓↓ 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:03 ↓↓ 虎姫南 17:00 ↓↓ 18:30 ↓↓
落合東 ↓↓ 7:15 ↓↓ 8:02 ↓↓ 10:27 ↓↓ ↓↓ 13:43 ↓↓ ↓↓ 16:05 ↓↓ 落合東 17:02 ↓↓ 18:32 ↓↓
落合 ↓↓ 7:16 ↓↓ 8:03 ↓↓ 10:28 ↓↓ ↓↓ 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ 落合 17:03 ↓↓ 18:33 ↓↓
びわ支所前 ↓↓ 7:16 ↓↓ 8:03 ↓↓ 10:28 ↓↓ ↓↓ 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ びわ支所前 17:03 ↓↓ 18:33 ↓↓
新居 ↓↓ 7:16 ↓↓ 8:03 ↓↓ 10:28 ↓↓ ↓↓ 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ 新居 17:03 ↓↓ 18:33 ↓↓
野寺橋 ↓↓ 7:17 ↓↓ 8:04 ↓↓ 10:29 ↓↓ ↓↓ 13:45 ↓↓ ↓↓ 16:07 ↓↓ 野寺橋 17:04 ↓↓ 18:34 ↓↓
川道北 ↓↓ 7:18 ↓↓ 8:05 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:08 ↓↓ 川道北 17:05 ↓↓ 18:35 ↓↓
川道中 ↓↓ 7:18 ↓↓ 8:05 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:08 ↓↓ 川道中 17:05 ↓↓ 18:35 ↓↓
川道南 ↓↓ 7:18 ↓↓ 8:05 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:08 ↓↓ 川道南 17:05 ↓↓ 18:35 ↓↓
びわ工業団地 ↓↓ 7:20 ↓↓ 8:07 ↓↓ 10:32 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:10 ↓↓ びわ工業団地 17:07 ↓↓ 18:37 ↓↓
相撲西 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:10 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ 相撲西 17:10 ↓↓ 18:40 ↓↓
相撲中 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:10 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ 相撲中 17:10 ↓↓ 18:40 ↓↓
相撲東 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:10 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ 相撲東 17:10 ↓↓ 18:40 ↓↓
養蚕の館 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:10 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:13 ↓↓ 養蚕の館 17:10 ↓↓ 18:40 ↓↓
祇園 ↓↓ 7:26 ↓↓ 8:13 ↓↓ 10:38 ↓↓ ↓↓ 13:54 ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ 祇園 17:13 ↓↓ 18:43 ↓↓
長浜郵便局前 ↓↓ 7:27 ↓↓ 8:14 ↓↓ 10:39 ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ ↓↓ 16:17 ↓↓ 長浜郵便局前 17:14 ↓↓ 18:44 ↓↓
八幡中山口 ↓↓ 7:28 ↓↓ 8:15 ↓↓ 10:40 ↓↓ ↓↓ 13:56 ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓ 八幡中山口 17:15 ↓↓ 18:45 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 6:22 ↓↓ 7:48 ↓↓ 9:46 ↓↓ 11:11 12:46 ↓↓ 15:11 15:52 ↓↓ 16:46 三菱ケミカル浅井事業所前 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:44
長浜養護学校前 6:27 ↓↓ 7:53 ↓↓ 9:51 ↓↓ 11:16 12:51 ↓↓ 15:16 15:57 ↓↓ 16:51 長浜養護学校前 ↓↓ 17:40 ↓↓ 18:49
今(長浜養護学校線) 6:28 ↓↓ 7:54 ↓↓ 9:52 ↓↓ 11:17 12:52 ↓↓ 15:17 15:58 ↓↓ 16:52 今(長浜養護学校線) ↓↓ 17:41 ↓↓ 18:50
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国友 6:30 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:54 ↓↓ 11:19 12:54 ↓↓ 15:19 16:00 ↓↓ 16:54 国友 ↓↓ 17:43 ↓↓ 18:52
国友北 6:30 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:54 ↓↓ 11:19 12:54 ↓↓ 15:19 16:00 ↓↓ 16:54 国友北 ↓↓ 17:43 ↓↓ 18:52
国友鉄砲の里資料館前 6:31 ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:55 ↓↓ 11:20 12:55 ↓↓ 15:20 16:01 ↓↓ 16:55 国友鉄砲の里資料館前 ↓↓ 17:44 ↓↓ 18:53
泉町(長浜養護学校線) 6:33 ↓↓ 7:59 ↓↓ 9:57 ↓↓ 11:22 12:57 ↓↓ 15:22 16:03 ↓↓ 16:57 泉町(長浜養護学校線) ↓↓ 17:46 ↓↓ 18:55
神照寺前 6:34 ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:58 ↓↓ 11:24 12:58 ↓↓ 15:23 16:04 ↓↓ 16:58 神照寺前 ↓↓ 17:47 ↓↓ 18:56
神小前 6:36 ↓↓ 8:02 ↓↓ 10:00 ↓↓ 11:25 13:00 ↓↓ 15:25 16:06 ↓↓ 17:00 神小前 ↓↓ 17:49 ↓↓ 18:58
神照 6:38 ↓↓ 8:04 ↓↓ 10:02 ↓↓ 11:27 13:02 ↓↓ 15:27 16:08 ↓↓ 17:02 神照 ↓↓ 17:51 ↓↓ 19:00
北中前 6:40 ↓↓ 8:06 ↓↓ 10:04 ↓↓ 11:29 13:04 ↓↓ 15:29 16:10 ↓↓ 17:04 北中前 ↓↓ 17:53 ↓↓ 19:02
中山(長浜) 6:41 7:30 8:07 8:17 10:05 10:42 11:30 13:05 13:58 15:30 16:11 16:20 17:05 中山(長浜) 17:17 17:54 18:47 19:03
三の宮 6:42 7:31 8:08 8:18 10:06 10:43 11:31 13:06 13:59 15:31 16:12 16:21 17:06 三の宮 17:18 17:55 18:48 19:04
大通寺 6:42 7:31 8:08 8:18 10:06 10:43 11:31 13:06 13:59 15:31 16:12 16:21 17:06 大通寺 17:18 17:55 18:48 19:04
高田 6:43 7:32 8:09 8:19 10:07 10:44 11:32 13:07 14:00 15:32 16:13 16:22 17:07 高田 17:19 17:56 18:49 19:05
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:43 7:32 8:09 8:19 10:07 10:44 11:32 13:07 14:00 15:32 16:13 16:22 17:07 信用金庫前 17:19 17:56 18:49 19:05
長浜駅 6:50 7:36 8:14 8:24 10:12 10:49 11:37 13:14 14:06 15:39 16:20 16:28 17:14 長浜駅 17:27 18:04 18:55 19:13
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前
西本町 8:24 10:12 10:49 11:37 14:06 西本町
長浜御坊前 8:25 10:13 10:50 11:38 14:07 長浜御坊前
高田 8:26 10:14 10:51 11:39 14:08 高田
西中前 8:26 10:14 10:51 11:39 14:08 西中前
市役所前(長浜) 8:27 10:15 10:52 11:40 14:09 市役所前(長浜)
八幡泉町 8:28 10:16 10:53 11:41 14:10 八幡泉町
アルプラザ口 8:29 10:17 10:54 11:42 14:11 アルプラザ口
市民体育館前 8:31 10:19 10:56 11:44 14:13 市民体育館前
長浜市立病院 8:40 10:29 11:05 11:50 14:22 長浜市立病院
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.