バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高山総合 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
長浜市立病院 9:23 11:40 11:50 13:20 14:52 16:52 長浜市立病院
市民体育館前 9:26 11:43 11:53 13:23 14:55 16:55 市民体育館前
アルプラザ口 9:27 11:44 11:54 13:24 14:56 16:56 アルプラザ口
八幡泉町 9:27 11:44 11:54 13:24 14:56 16:56 八幡泉町
市役所前(長浜) 9:28 11:45 11:55 13:25 14:57 16:57 市役所前(長浜)
西中前 9:28 11:45 11:55 13:25 14:57 16:57 西中前
高田 9:29 11:46 11:56 13:26 14:58 16:58 高田
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町
信用金庫前 9:29 11:46 11:56 13:26 14:58 16:58 信用金庫前
長浜駅 7:10 7:47 8:30 9:38 11:55 12:05 13:35 14:06 15:07 15:57 16:02 17:07 17:44 長浜駅 18:26 18:58
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前 ↓↓ ↓↓
西本町 7:10 7:47 8:30 9:38 11:55 12:05 13:35 14:06 15:07 15:57 16:02 17:07 17:44 西本町 18:26 18:58
長浜御坊前 7:11 7:48 8:31 9:39 11:56 12:06 13:36 14:07 15:08 15:58 16:03 17:08 17:45 長浜御坊前 18:27 18:59
高田 7:11 7:49 8:31 9:40 11:56 12:07 13:37 14:07 15:08 15:59 16:03 17:08 17:46 高田 18:27 19:00
大通寺 7:12 7:50 8:32 9:41 11:57 12:08 13:38 14:08 15:09 16:00 16:04 17:09 17:47 大通寺 18:28 19:01
三の宮 7:13 7:51 8:33 9:42 11:58 12:09 13:39 14:09 15:10 16:01 16:05 17:10 17:48 三の宮 18:29 19:02
中山(長浜) 7:14 7:52 8:34 9:43 11:59 12:10 13:40 14:10 15:11 16:02 16:06 17:11 17:49 中山(長浜) 18:30 19:03
北中前 7:15 ↓↓ 8:35 ↓↓ 12:00 ↓↓ ↓↓ 14:11 15:12 ↓↓ 16:07 17:12 ↓↓ 北中前 18:31 ↓↓
神照 7:16 ↓↓ 8:36 ↓↓ 12:01 ↓↓ ↓↓ 14:12 15:13 ↓↓ 16:08 17:13 ↓↓ 神照 18:32 ↓↓
神小前 7:18 ↓↓ 8:38 ↓↓ 12:04 ↓↓ ↓↓ 14:14 15:16 ↓↓ 16:10 17:16 ↓↓ 神小前 18:34 ↓↓
神照寺前 7:21 ↓↓ 8:41 ↓↓ 12:07 ↓↓ ↓↓ 14:17 15:19 ↓↓ 16:13 17:19 ↓↓ 神照寺前 18:37 ↓↓
泉町(長浜養護学校線) 7:23 ↓↓ 8:43 ↓↓ 12:09 ↓↓ ↓↓ 14:19 15:21 ↓↓ 16:15 17:21 ↓↓ 泉町(長浜養護学校線) 18:39 ↓↓
国友鉄砲の里資料館前 7:25 ↓↓ 8:45 ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 14:21 15:23 ↓↓ 16:17 17:23 ↓↓ 国友鉄砲の里資料館前 18:41 ↓↓
国友北 7:27 ↓↓ 8:47 ↓↓ 12:13 ↓↓ ↓↓ 14:23 15:25 ↓↓ 16:19 17:25 ↓↓ 国友北 18:43 ↓↓
国友 7:27 ↓↓ 8:47 ↓↓ 12:13 ↓↓ ↓↓ 14:23 15:25 ↓↓ 16:19 17:25 ↓↓ 国友 18:43 ↓↓
キャノン北門 7:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ キャノン北門 ↓↓ ↓↓
今(長浜養護学校線) 7:37 ↓↓ 8:49 ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 14:25 15:27 ↓↓ 16:21 17:27 ↓↓ 今(長浜養護学校線) 18:45 ↓↓
長浜養護学校前 7:40 ↓↓ 8:52 ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ 14:28 15:29 ↓↓ 16:24 17:29 ↓↓ 長浜養護学校前 18:48 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 7:40 ↓↓ 8:52 ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ 14:28 15:29 ↓↓ 16:24 17:29 ↓↓ 三菱ケミカル浅井事業所前 18:48 ↓↓
八幡中山口 ↓↓ 7:52 ↓↓ 9:43 ↓↓ 12:10 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:02 ↓↓ ↓↓ 17:49 八幡中山口 ↓↓ 19:03
長浜郵便局前 ↓↓ 7:53 ↓↓ 9:44 ↓↓ 12:11 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:03 ↓↓ ↓↓ 17:50 長浜郵便局前 ↓↓ 19:04
祇園 ↓↓ 7:54 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:12 13:42 ↓↓ ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ 17:51 祇園 ↓↓ 19:05
養蚕の館 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:14 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 17:53 養蚕の館 ↓↓ 19:07
相撲東 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:14 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 17:53 相撲東 ↓↓ 19:07
相撲中 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:14 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 17:53 相撲中 ↓↓ 19:07
相撲西 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:14 13:44 ↓↓ ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 17:53 相撲西 ↓↓ 19:07
びわ工業団地 ↓↓ 7:59 ↓↓ 9:50 ↓↓ 12:17 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:09 ↓↓ ↓↓ 17:56 びわ工業団地 ↓↓ 19:10
川道南 ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:52 ↓↓ 12:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ 17:58 川道南 ↓↓ 19:12
川道中 ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:52 ↓↓ 12:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ 17:58 川道中 ↓↓ 19:12
川道北 ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:52 ↓↓ 12:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ 17:58 川道北 ↓↓ 19:12
野寺橋 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:53 ↓↓ 12:20 13:50 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:59 野寺橋 ↓↓ 19:13
新居 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:53 ↓↓ 12:20 13:50 ↓↓ ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:59 新居 ↓↓ 19:13
びわ支所前 ↓↓ 8:04 ↓↓ 9:55 ↓↓ 12:22 13:52 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓ ↓↓ 18:01 びわ支所前 ↓↓ 19:15
落合 ↓↓ 8:04 ↓↓ 9:55 ↓↓ 12:22 13:52 ↓↓ ↓↓ 16:14 ↓↓ ↓↓ 18:01 落合 ↓↓ 19:15
落合東 ↓↓ 8:06 ↓↓ 9:57 ↓↓ 12:24 13:54 ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ ↓↓ 18:03 落合東 ↓↓ 19:17
虎姫南 ↓↓ 8:08 ↓↓ 9:59 ↓↓ 12:26 13:56 ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓ ↓↓ 18:05 虎姫南 ↓↓ 19:19
↓↓ 8:10 ↓↓ 10:01 ↓↓ 12:28 13:58 ↓↓ ↓↓ 16:20 ↓↓ ↓↓ 18:07 ↓↓ 19:21
五村東 ↓↓ 8:11 ↓↓ 10:02 ↓↓ 12:29 13:59 ↓↓ ↓↓ 16:21 ↓↓ ↓↓ 18:08 五村東 ↓↓ 19:22
虎高前 ↓↓ 8:12 ↓↓ 10:03 ↓↓ 12:30 14:00 ↓↓ ↓↓ 16:22 ↓↓ ↓↓ 18:09 虎高前 ↓↓ 19:23
宮部西 ↓↓ 8:13 ↓↓ 10:04 ↓↓ 12:31 14:01 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ ↓↓ 18:10 宮部西 ↓↓ 19:24
宮部 ↓↓ 8:13 ↓↓ 10:04 ↓↓ 12:31 14:01 ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ ↓↓ 18:10 宮部 ↓↓ 19:24
湯次 ↓↓ 8:14 ↓↓ 10:05 ↓↓ 12:32 14:02 ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓ ↓↓ 18:11 湯次 ↓↓ 19:25
内保西 ↓↓ 8:15 ↓↓ 10:06 ↓↓ 12:33 14:03 ↓↓ ↓↓ 16:25 ↓↓ ↓↓ 18:12 内保西 ↓↓ 19:26
内保 ↓↓ 8:16 ↓↓ 10:07 ↓↓ 12:34 14:04 ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓ ↓↓ 18:13 内保 ↓↓ 19:27
浅井支所前 7:45 8:20 8:57 10:11 10:11 12:22 12:38 14:08 14:33 14:35 15:34 16:30 16:29 17:34 18:17 浅井支所前 18:52 19:31
浅井三姉妹の里前 8:21 10:12 12:23 14:36 15:35 16:31 17:35 浅井三姉妹の里前 18:53
消防署浅井出張所前 8:22 10:13 12:24 14:37 15:36 16:32 17:36 消防署浅井出張所前 18:54
西主計 8:23 10:14 12:25 14:38 15:37 16:33 17:37 西主計 18:55
乗倉口 8:24 10:15 12:26 14:39 15:38 16:34 17:38 乗倉口 18:56
東主計 8:24 10:15 12:26 14:39 15:38 16:34 17:38 東主計 18:56
中部診療所 8:25 10:16 12:27 14:40 15:39 16:35 17:39 中部診療所 18:57
南郷 8:25 10:16 12:27 14:40 15:39 16:35 17:39 南郷 18:57
北の郷 8:26 10:17 12:28 14:41 15:40 16:36 17:40 北の郷 18:58
東野(高山線) 8:27 10:18 12:29 14:42 15:41 16:37 17:41 東野(高山線) 18:59
飯山口 8:28 10:19 12:30 14:43 15:42 16:38 17:42 飯山口 19:00
徳山 8:30 10:21 12:32 14:45 15:44 16:40 17:44 徳山 19:02
岡谷 8:31 10:22 12:33 14:46 15:45 16:41 17:45 岡谷 19:03
追分(高山線) 8:32 10:23 12:34 14:47 15:46 16:42 17:46 追分(高山線) 19:04
鍛治屋 8:33 10:24 12:35 14:48 15:47 16:43 17:47 鍛治屋 19:05
鍛冶屋北 8:33 10:24 12:35 14:48 15:47 16:43 17:47 鍛冶屋北 19:05
郷野 8:34 10:25 12:36 14:49 15:48 16:44 17:48 郷野 19:06
野瀬南 8:35 10:26 12:37 14:50 15:49 16:45 17:49 野瀬南 19:07
野瀬 8:36 10:27 12:38 14:51 15:50 16:46 17:50 野瀬 19:08
野瀬北 8:37 10:28 12:39 14:52 15:51 16:47 17:51 野瀬北 19:09
草野南 8:38 10:29 12:40 14:53 15:52 16:48 17:52 草野南 19:10
草野 8:39 10:30 12:41 14:54 15:53 16:49 17:53 草野 19:11
高山南 8:42 10:33 12:44 14:57 15:56 16:52 17:56 高山南 19:14
近江高山 8:43 10:34 12:45 14:58 15:57 16:53 17:57 近江高山 19:15
寺師北 8:44 10:35 12:46 14:59 15:58 16:54 17:58 寺師北 19:16
寺師 8:45 10:36 12:47 15:00 15:59 16:55 17:59 寺師 19:17
西村 8:46 10:37 12:48 15:01 16:00 16:56 18:00 西村 19:18
太田 8:48 10:39 12:50 15:03 16:02 16:58 18:02 太田 19:20
健康パーク浅井 8:50 10:41 12:52 15:05 16:04 17:00 18:04 健康パーク浅井 19:22


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
健康パーク浅井 9:13 10:41 13:02 15:20 健康パーク浅井 16:22 17:05 18:14
太田 6:00 6:48 7:20 9:15 10:43 13:04 15:22 太田 16:24 17:07 18:16
西村 6:01 6:49 7:21 9:16 10:44 13:05 15:23 西村 16:25 17:08 18:17
寺師 6:02 6:50 7:22 9:17 10:45 13:06 15:24 寺師 16:26 17:09 18:18
寺師北 6:02 6:50 7:22 9:17 10:45 13:06 15:24 寺師北 16:26 17:09 18:18
近江高山 6:03 6:51 7:23 9:18 10:46 13:07 15:25 近江高山 16:27 17:10 18:19
高山南 6:03 6:51 7:23 9:18 10:46 13:07 15:25 高山南 16:27 17:10 18:19
草野 6:05 6:53 7:25 9:20 10:48 13:09 15:27 草野 16:29 17:12 18:21
草野南 6:05 6:53 7:25 9:20 10:48 13:09 15:27 草野南 16:29 17:12 18:21
野瀬北 6:06 6:54 7:26 9:21 10:49 13:10 15:28 野瀬北 16:30 17:13 18:22
野瀬 6:06 6:54 7:26 9:21 10:49 13:10 15:28 野瀬 16:30 17:13 18:22
野瀬南 6:07 6:55 7:27 9:22 10:50 13:11 15:29 野瀬南 16:31 17:14 18:23
郷野 6:08 6:56 7:28 9:23 10:51 13:12 15:30 郷野 16:32 17:15 18:24
鍛冶屋北 6:09 6:57 7:29 9:24 10:52 13:13 15:31 鍛冶屋北 16:33 17:16 18:25
鍛治屋 6:09 6:57 7:29 9:24 10:52 13:13 15:31 鍛治屋 16:33 17:16 18:25
追分(高山線) 6:10 6:58 7:30 9:25 10:53 13:14 15:32 追分(高山線) 16:34 17:17 18:26
岡谷 6:11 6:59 7:31 9:26 10:54 13:15 15:33 岡谷 16:35 17:18 18:27
徳山 6:12 7:00 7:32 9:27 10:55 13:16 15:34 徳山 16:36 17:19 18:28
飯山口 6:13 7:01 7:33 9:28 10:56 13:17 15:35 飯山口 16:37 17:20 18:29
東野(高山線) 6:14 7:02 7:34 9:29 10:57 13:18 15:36 東野(高山線) 16:38 17:21 18:30
北の郷 6:15 7:03 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 北の郷 16:39 17:22 18:31
南郷 6:15 7:03 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 南郷 16:39 17:22 18:31
中部診療所 6:15 7:03 7:35 9:30 10:58 13:19 15:37 中部診療所 16:39 17:22 18:31
東主計 6:16 7:04 7:36 9:31 10:59 13:20 15:38 東主計 16:40 17:23 18:32
乗倉口 6:16 7:04 7:36 9:31 10:59 13:20 15:38 乗倉口 16:40 17:23 18:32
西主計 6:17 7:05 7:37 9:32 11:00 13:21 15:39 西主計 16:41 17:24 18:33
消防署浅井出張所前 6:18 7:06 7:38 9:33 11:01 13:22 15:40 消防署浅井出張所前 16:42 17:25 18:34
浅井三姉妹の里前 6:20 7:08 7:40 9:35 11:03 13:24 15:42 浅井三姉妹の里前 16:44 17:27 18:36
浅井支所前 6:21 7:12 7:50 7:50 8:25 9:43 9:45 10:15 11:06 12:45 13:32 15:10 15:43 15:55 15:53 浅井支所前 16:45 16:52 17:35 18:23 18:44
内保 ↓↓ 7:13 ↓↓ 7:51 8:26 ↓↓ 10:16 ↓↓ ↓↓ 13:33 ↓↓ ↓↓ 15:54 内保 ↓↓ 16:53 ↓↓ 18:24 ↓↓
内保西 ↓↓ 7:14 ↓↓ 7:52 8:27 ↓↓ 10:17 ↓↓ ↓↓ 13:34 ↓↓ ↓↓ 15:55 内保西 ↓↓ 16:54 ↓↓ 18:25 ↓↓
湯次 ↓↓ 7:15 ↓↓ 7:53 8:28 ↓↓ 10:18 ↓↓ ↓↓ 13:35 ↓↓ ↓↓ 15:56 湯次 ↓↓ 16:55 ↓↓ 18:26 ↓↓
宮部 ↓↓ 7:16 ↓↓ 7:54 8:29 ↓↓ 10:19 ↓↓ ↓↓ 13:36 ↓↓ ↓↓ 15:57 宮部 ↓↓ 16:56 ↓↓ 18:27 ↓↓
宮部西 ↓↓ 7:17 ↓↓ 7:55 8:30 ↓↓ 10:20 ↓↓ ↓↓ 13:37 ↓↓ ↓↓ 15:58 宮部西 ↓↓ 16:57 ↓↓ 18:28 ↓↓
虎高前 ↓↓ 7:18 ↓↓ 7:58 8:31 ↓↓ 10:21 ↓↓ ↓↓ 13:38 ↓↓ ↓↓ 15:59 虎高前 ↓↓ 16:58 ↓↓ 18:29 ↓↓
五村東 ↓↓ 7:19 ↓↓ 8:32 ↓↓ 10:22 ↓↓ ↓↓ 13:39 ↓↓ ↓↓ 16:00 五村東 ↓↓ 16:59 ↓↓ 18:30 ↓↓
↓↓ 7:20 ↓↓ 8:33 ↓↓ 10:23 ↓↓ ↓↓ 13:40 ↓↓ ↓↓ 16:01 ↓↓ 17:00 ↓↓ 18:31 ↓↓
虎姫南 ↓↓ 7:21 ↓↓ 8:34 ↓↓ 10:24 ↓↓ ↓↓ 13:41 ↓↓ ↓↓ 16:02 虎姫南 ↓↓ 17:01 ↓↓ 18:32 ↓↓
落合東 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:36 ↓↓ 10:26 ↓↓ ↓↓ 13:43 ↓↓ ↓↓ 16:04 落合東 ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:34 ↓↓
落合 ↓↓ 7:23 ↓↓ 8:36 ↓↓ 10:26 ↓↓ ↓↓ 13:43 ↓↓ ↓↓ 16:04 落合 ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:34 ↓↓
びわ支所前 ↓↓ 7:26 ↓↓ 8:39 ↓↓ 10:29 ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:07 びわ支所前 ↓↓ 17:06 ↓↓ 18:37 ↓↓
新居 ↓↓ 7:26 ↓↓ 8:39 ↓↓ 10:29 ↓↓ ↓↓ 13:46 ↓↓ ↓↓ 16:07 新居 ↓↓ 17:06 ↓↓ 18:37 ↓↓
野寺橋 ↓↓ 7:27 ↓↓ 8:40 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 13:47 ↓↓ ↓↓ 16:08 野寺橋 ↓↓ 17:07 ↓↓ 18:38 ↓↓
川道北 ↓↓ 7:28 ↓↓ 8:41 ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:09 川道北 ↓↓ 17:08 ↓↓ 18:39 ↓↓
川道中 ↓↓ 7:28 ↓↓ 8:41 ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ ↓↓ 16:09 川道中 ↓↓ 17:08 ↓↓ 18:39 ↓↓
川道南 ↓↓ 7:29 ↓↓ 8:42 ↓↓ 10:32 ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ ↓↓ 16:10 川道南 ↓↓ 17:09 ↓↓ 18:40 ↓↓
びわ工業団地 ↓↓ 7:31 ↓↓ 8:44 ↓↓ 10:34 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ ↓↓ 16:12 びわ工業団地 ↓↓ 17:11 ↓↓ 18:42 ↓↓
相撲西 ↓↓ 7:33 ↓↓ 8:46 ↓↓ 10:36 ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ 16:14 相撲西 ↓↓ 17:13 ↓↓ 18:44 ↓↓
相撲中 ↓↓ 7:33 ↓↓ 8:46 ↓↓ 10:36 ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ ↓↓ 16:14 相撲中 ↓↓ 17:13 ↓↓ 18:44 ↓↓
相撲東 ↓↓ 7:34 ↓↓ 8:47 ↓↓ 10:37 ↓↓ ↓↓ 13:54 ↓↓ ↓↓ 16:15 相撲東 ↓↓ 17:14 ↓↓ 18:45 ↓↓
養蚕の館 ↓↓ 7:34 ↓↓ 8:47 ↓↓ 10:37 ↓↓ ↓↓ 13:54 ↓↓ ↓↓ 16:15 養蚕の館 ↓↓ 17:14 ↓↓ 18:45 ↓↓
祇園 ↓↓ 7:36 ↓↓ 8:50 ↓↓ 10:40 ↓↓ ↓↓ 13:57 ↓↓ ↓↓ 16:18 祇園 ↓↓ 17:16 ↓↓ 18:47 ↓↓
長浜郵便局前 ↓↓ 7:37 ↓↓ 8:51 ↓↓ 10:41 ↓↓ ↓↓ 13:58 ↓↓ ↓↓ 16:19 長浜郵便局前 ↓↓ 17:17 ↓↓ 18:48 ↓↓
八幡中山口 ↓↓ 7:37 ↓↓ 8:51 ↓↓ 10:41 ↓↓ ↓↓ 13:58 ↓↓ ↓↓ 16:19 八幡中山口 ↓↓ 17:17 ↓↓ 18:48 ↓↓
三菱ケミカル浅井事業所前 6:21 ↓↓ 7:50 ↓↓ 9:45 ↓↓ 11:06 12:45 ↓↓ 15:10 15:55 ↓↓ 三菱ケミカル浅井事業所前 16:45 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:44
長浜養護学校前 6:26 ↓↓ 7:55 ↓↓ 9:50 ↓↓ 11:11 12:50 ↓↓ 15:15 16:00 ↓↓ 長浜養護学校前 16:50 ↓↓ 17:40 ↓↓ 18:49
今(長浜養護学校線) 6:27 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:51 ↓↓ 11:12 12:51 ↓↓ 15:16 16:01 ↓↓ 今(長浜養護学校線) 16:51 ↓↓ 17:41 ↓↓ 18:50
キャノン北門 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ キャノン北門 ↓↓ ↓↓ 17:45 ↓↓ ↓↓
国友 6:27 ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:51 ↓↓ 11:12 12:51 ↓↓ 15:16 16:01 ↓↓ 国友 16:51 ↓↓ 17:49 ↓↓ 18:50
国友北 6:31 ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:55 ↓↓ 11:16 12:55 ↓↓ 15:20 16:05 ↓↓ 国友北 16:55 ↓↓ 17:53 ↓↓ 18:54
国友鉄砲の里資料館前 6:32 ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:56 ↓↓ 11:17 12:56 ↓↓ 15:21 16:06 ↓↓ 国友鉄砲の里資料館前 16:56 ↓↓ 17:54 ↓↓ 18:55
泉町(長浜養護学校線) 6:32 ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:56 ↓↓ 11:17 12:56 ↓↓ 15:21 16:06 ↓↓ 泉町(長浜養護学校線) 16:56 ↓↓ 17:54 ↓↓ 18:55
神照寺前 6:34 ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:58 ↓↓ 11:19 12:58 ↓↓ 15:23 16:08 ↓↓ 神照寺前 16:58 ↓↓ 17:56 ↓↓ 18:57
神小前 6:36 ↓↓ 8:05 ↓↓ 10:00 ↓↓ 11:21 13:00 ↓↓ 15:25 16:10 ↓↓ 神小前 17:00 ↓↓ 17:58 ↓↓ 18:59
神照 6:37 ↓↓ 8:06 ↓↓ 10:01 ↓↓ 11:22 13:01 ↓↓ 15:26 16:11 ↓↓ 神照 17:01 ↓↓ 17:59 ↓↓ 19:00
北中前 6:39 ↓↓ 8:08 ↓↓ 10:03 ↓↓ 11:24 13:03 ↓↓ 15:28 16:13 ↓↓ 北中前 17:03 ↓↓ 18:01 ↓↓ 19:02
中山(長浜) 6:40 7:37 8:09 8:52 10:04 10:42 11:25 13:04 13:59 15:29 16:14 16:20 中山(長浜) 17:04 17:17 18:02 18:48 19:03
三の宮 6:41 7:38 8:10 8:53 10:05 10:43 11:26 13:05 14:00 15:30 16:15 16:21 三の宮 17:05 17:18 18:03 18:49 19:04
大通寺 6:42 7:39 8:11 8:54 10:06 10:44 11:27 13:06 14:01 15:31 16:16 16:22 大通寺 17:06 17:19 18:04 18:50 19:05
高田 6:43 7:40 8:12 8:55 10:07 10:45 11:28 13:07 14:02 15:32 16:17 16:23 高田 17:07 17:20 18:05 18:51 19:06
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:44 7:40 8:13 8:55 10:08 10:45 11:29 13:08 14:02 15:33 16:18 16:23 信用金庫前 17:08 17:20 18:06 18:51 19:07
長浜駅 6:50 7:47 8:19 9:00 10:14 10:50 11:35 13:14 14:07 15:39 16:24 16:28 長浜駅 17:14 17:27 18:14 18:58 19:13
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前
西本町 9:01 10:15 10:51 11:36 14:08 16:29 西本町
長浜御坊前 9:02 10:16 10:52 11:37 14:09 16:30 長浜御坊前
高田 9:03 10:17 10:53 11:38 14:10 16:31 高田
西中前 9:04 10:18 10:54 11:39 14:11 16:32 西中前
市役所前(長浜) 9:06 10:20 10:56 11:41 14:13 16:34 市役所前(長浜)
八幡泉町 9:07 10:21 10:57 11:42 14:14 16:35 八幡泉町
アルプラザ口 9:08 10:22 10:58 11:43 14:15 16:36 アルプラザ口
市民体育館前 9:10 10:24 11:00 11:45 14:17 16:38 市民体育館前
長浜市立病院 9:15 10:29 11:05 11:50 14:22 16:43 長浜市立病院
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.