バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:近江長岡線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
長浜駅 7:00 7:50 8:30 10:10 11:36 12:20 14:30 15:40 16:42 18:00 18:33 19:33
西本町 7:01 7:51 8:31 10:11 11:37 12:21 14:31 15:41 16:43 18:01 18:34 19:34
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:02 7:52 8:32 10:12 11:38 12:22 14:32 15:42 16:44 18:02 18:35 19:35
高田 7:03 7:53 8:33 10:13 11:39 12:23 14:33 15:43 16:45 18:03 18:36 19:36
西中前 7:03 7:53 8:33 10:13 11:39 12:23 14:33 15:43 16:45 18:03 18:36 19:36
市役所前(長浜) 7:04 7:54 8:34 10:14 11:40 12:24 14:34 15:44 16:46 18:04 18:37 19:37
八幡泉町 7:04 7:54 8:34 10:14 11:40 12:24 14:34 15:44 16:46 18:04 18:37 19:37
アルプラザ口 7:05 7:55 8:35 10:15 11:41 12:25 14:35 15:45 16:47 18:05 18:38 19:38
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:37 10:17 11:43 12:27 14:37 15:47 16:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ ↓↓ 8:41 10:21 11:47 12:31 14:41 15:51 16:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:43 10:23 11:49 12:33 14:43 15:53 16:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓
宮司北 7:06 7:56 8:46 10:26 11:52 12:36 14:46 15:56 16:58 18:06 18:39 19:39
宮司東 7:07 7:57 8:47 10:27 11:53 12:37 14:47 15:57 16:59 18:07 18:40 19:40
今川 7:08 7:58 8:48 10:28 11:54 12:38 14:48 15:58 17:00 18:08 18:41 19:41
小足口 7:09 7:59 8:49 10:29 11:55 12:39 14:49 15:59 17:01 18:09 18:42 19:42
七条西 7:10 8:00 8:50 10:30 11:56 12:40 14:50 16:00 17:02 18:10 18:43 19:43
七条 7:10 8:00 8:50 10:30 11:56 12:40 14:50 16:00 17:02 18:10 18:43 19:43
東中前 7:11 8:01 8:51 10:31 11:57 12:41 14:51 16:01 17:03 18:11 18:44 19:44
七条東 7:11 8:01 8:51 10:31 11:57 12:41 14:51 16:01 17:03 18:11 18:44 19:44
石田(長浜市) 7:12 8:02 8:52 10:32 11:58 12:42 14:52 16:02 17:04 18:12 18:45 19:45
坂下 7:14 8:04 8:54 10:34 12:00 12:44 14:54 16:04 17:06 18:14 18:47 19:47
観音寺前(米原市) 7:16 8:06 8:56 10:36 12:02 12:46 14:56 16:06 17:08 18:16 18:49 19:49
朝日 7:17 8:07 8:57 10:37 12:03 12:47 14:57 16:07 17:09 18:17 18:50 19:50
伊吹高校 7:18 8:08 8:58 10:38 12:04 12:48 14:58 16:08 17:10 18:18 18:51 19:51
大原生涯学習センター 7:18 8:08 8:58 10:38 12:04 12:48 14:58 16:08 17:10 18:18 18:51 19:51
市場会議所 7:19 8:09 8:59 10:39 12:05 12:49 14:59 16:09 17:11 18:19 18:52 19:52
グリーンパーク北 7:20 8:10 9:00 10:40 12:06 12:50 15:00 16:10 17:12 18:20 18:53 19:53
グリーンドーム前 7:21 8:11 9:01 10:41 12:07 12:51 15:01 16:11 17:13 18:21 18:54 19:54
グリーンパーク山東 7:22 8:12 9:01 10:42 12:08 12:52 15:02 16:12 17:13 18:22 18:55 19:55
三島池 7:23 8:13 9:02 10:43 12:09 12:53 15:03 16:13 17:14 18:23 18:56 19:56
加勢野 7:24 8:14 9:03 10:44 12:10 12:54 15:04 16:14 17:15 18:24 18:57 19:57
山東公民館 7:25 8:15 9:04 10:45 12:11 12:55 15:05 16:15 17:16 18:25 18:58 19:58
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:46 12:12 12:56 15:06 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山東庁舎前 7:27 8:17 9:06 10:47 12:13 12:57 15:07 16:17 17:18 18:27 19:00 20:00
近江長岡駅 7:31 8:28 9:15 10:55 12:18 13:03 15:15 16:25 17:27 18:35 19:08 20:05


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
近江長岡駅 6:20 6:47 7:41 9:13 10:47 11:15 12:30 14:27 15:37 17:00 17:37 18:47 19:17 20:08
山東庁舎前 6:21 6:48 7:42 9:14 10:48 11:16 12:31 14:28 15:38 17:01 17:38 18:48 19:18 20:09
ルッチプラザ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:16 10:50 11:18 12:33 14:30 15:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
山東公民館 6:23 6:50 7:44 9:16 10:50 11:18 12:33 14:30 15:40 17:03 17:40 18:50 19:20 20:11
加勢野 6:24 6:51 7:45 9:17 10:51 11:19 12:34 14:31 15:41 17:04 17:41 18:51 19:21 20:12
三島池 6:25 6:52 7:46 9:18 10:52 11:20 12:35 14:32 15:42 17:05 17:42 18:52 19:22 20:13
グリーンパーク山東 6:26 6:53 7:47 9:19 10:53 11:21 12:36 14:33 15:43 17:06 17:43 18:53 19:23 20:14
グリーンドーム前 6:27 6:54 7:48 9:20 10:54 11:22 12:37 14:34 15:44 17:07 17:44 18:54 19:24 20:15
グリーンパーク北 6:28 6:55 7:49 9:21 10:55 11:23 12:38 14:35 15:45 17:08 17:45 18:55 19:25 20:16
市場会議所 6:29 6:56 7:50 9:22 10:56 11:24 12:39 14:36 15:46 17:09 17:46 18:56 19:26 20:17
大原生涯学習センター 6:29 6:56 7:50 9:22 10:56 11:24 12:39 14:36 15:46 17:09 17:46 18:56 19:26 20:17
伊吹高校 6:30 6:57 7:51 9:23 10:57 11:25 12:40 14:37 15:47 17:10 17:47 18:57 19:27 20:18
朝日 6:32 6:59 7:53 9:25 10:59 11:27 12:42 14:39 15:49 17:12 17:49 18:59 19:29 20:20
観音寺前(米原市) 6:33 7:00 7:54 9:26 11:00 11:28 12:43 14:40 15:50 17:13 17:50 19:00 19:30 20:21
坂下 6:34 7:01 7:55 9:27 11:01 11:29 12:44 14:41 15:51 17:14 17:51 19:01 19:31 20:22
石田(長浜市) 6:35 7:02 7:56 9:29 11:03 11:31 12:46 14:43 15:53 17:15 17:52 19:02 19:32 20:23
七条東 6:36 7:03 7:57 9:29 11:03 11:31 12:46 14:43 15:53 17:16 17:53 19:03 19:33 20:24
東中前 6:37 7:04 7:58 9:30 11:04 11:32 12:47 14:44 15:54 17:17 17:54 19:04 19:34 20:25
七条 6:37 7:04 7:58 9:30 11:04 11:32 12:47 14:44 15:54 17:17 17:54 19:04 19:34 20:25
七条西 6:38 7:05 7:59 9:31 11:05 11:33 12:48 14:45 15:55 17:18 17:55 19:05 19:35 20:26
小足口 6:38 7:05 7:59 9:31 11:05 11:33 12:48 14:45 15:55 17:18 17:55 19:05 19:35 20:26
今川 6:39 7:06 8:00 9:32 11:06 11:34 12:49 14:46 15:56 17:19 17:56 19:06 19:36 20:27
宮司東 6:41 7:08 8:02 9:34 11:08 11:36 12:51 14:48 15:58 17:21 17:58 19:08 19:38 20:29
宮司北 6:41 7:08 8:02 9:34 11:08 11:36 12:51 14:48 15:58 17:21 17:58 19:08 19:38 20:29
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:04 9:36 11:10 11:38 12:53 14:50 16:00 ↓↓ 18:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜市立病院 ↓↓ ↓↓ 8:08 9:40 11:14 11:42 12:57 14:54 16:04 ↓↓ 18:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民体育館前 ↓↓ ↓↓ 8:10 9:42 11:16 11:44 12:59 14:56 16:06 ↓↓ 18:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓
アルプラザ口 6:42 7:09 8:11 9:43 11:17 11:45 13:00 14:57 16:07 17:22 18:07 19:09 19:39 20:30
八幡泉町 6:43 7:10 8:12 9:44 11:18 11:46 13:01 14:58 16:08 17:23 18:08 19:10 19:40 20:31
市役所前(長浜) 6:44 7:11 8:13 9:45 11:19 11:47 13:02 14:59 16:09 17:24 18:09 19:11 19:41 20:32
西中前 6:44 7:11 8:14 9:45 11:19 11:47 13:02 14:59 16:09 17:24 18:10 19:11 19:41 20:32
高田 6:45 7:12 8:15 9:46 11:20 11:48 13:03 15:00 16:10 17:25 18:11 19:12 19:42 20:33
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:46 7:13 8:16 9:47 11:21 11:49 13:04 15:01 16:11 17:26 18:12 19:13 19:43 20:34
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:50 7:16 8:27 9:55 11:32 11:57 13:15 15:06 16:22 17:34 18:20 19:21 20:00 20:45
2019年9月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.