バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:木之本米原線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
米原駅西口 6:25 7:19 8:10 10:14 11:02 12:59 14:45 15:45 16:55 18:50
米原高校口 ↓↓ 7:21 ↓↓ 10:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓
さくらが丘 ↓↓ 7:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
岩脇 ↓↓ 7:29 ↓↓ 10:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:00 ↓↓
中多良 6:27 ↓↓ 8:12 ↓↓ 11:04 13:01 14:47 15:47 ↓↓ 18:52
近江高等技術専門校 6:28 ↓↓ 8:13 ↓↓ 11:05 13:02 14:48 15:48 ↓↓ 18:53
多良口 6:28 7:30 8:13 10:20 11:05 13:02 14:48 15:48 17:01 18:53
飯村 6:29 7:31 8:14 10:21 11:06 13:03 14:49 15:49 17:02 18:54
坂田駅 ↓↓ 7:33 ↓↓ 10:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
宇賀野 6:31 7:33 8:16 10:25 11:08 13:05 14:51 15:51 17:04 18:57
6:32 7:34 8:17 10:26 11:09 13:06 14:52 15:52 17:05 18:58
長沢御坊前 6:33 7:35 8:18 10:27 11:10 13:07 14:53 15:53 17:06 18:59
田村駅 ↓↓ 7:40 8:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
田村 6:34 7:42 8:22 10:28 11:11 13:08 14:54 15:54 17:07 19:00
高橋 6:35 7:43 8:23 10:29 11:12 13:09 14:55 15:55 17:08 19:01
戊亥口 6:35 7:43 8:23 10:29 11:12 13:09 14:55 15:55 17:08 19:01
戌亥西 6:36 7:44 8:24 10:30 11:13 13:10 14:56 15:56 17:09 19:02
戌亥東 6:37 7:45 8:25 10:31 11:14 13:11 14:57 15:57 17:10 19:03
長浜病院西 6:37 7:45 8:25 10:31 11:14 13:11 14:57 15:57 17:10 19:03
長浜市立病院 6:39 7:47 8:27 9:15 10:33 11:16 12:08 13:13 14:12 14:59 15:59 17:12 19:05
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
戌亥東 6:40 7:48 8:28 9:16 10:34 11:17 12:09 13:14 14:13 15:00 16:00 17:13 19:06
戌亥西 6:40 7:48 8:28 9:16 10:34 11:17 12:09 13:14 14:13 15:00 16:00 17:13 19:06
長浜高校前 6:41 7:49 8:29 9:17 10:35 11:18 12:10 13:15 14:14 15:01 16:01 17:14 19:07
国道平方 6:42 7:50 8:30 9:18 10:36 11:19 12:11 13:16 14:15 15:02 16:02 17:15 19:08
神社前 6:43 7:51 8:31 9:19 10:37 11:20 12:12 13:17 14:16 15:03 16:03 17:16 19:09
高田 6:44 7:52 8:32 9:20 10:38 11:21 12:13 13:18 14:17 15:04 16:04 17:17 19:10
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 6:45 7:53 8:33 9:21 10:39 11:22 12:14 13:19 14:18 15:05 16:05 17:18 19:11
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 6:50 7:58 8:38 9:26 10:44 11:27 12:19 13:24 14:23 15:10 16:10 17:23 18:07 19:16
西本町 6:50 7:58 8:38 9:26 10:44 11:27 12:19 13:24 14:23 15:10 16:10 17:23 18:07 19:16
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 6:51 7:59 8:39 9:27 10:45 11:28 12:20 13:25 14:24 15:11 16:11 17:24 18:08 19:17
高田 6:52 8:00 8:40 9:28 10:46 11:29 12:21 13:26 14:25 15:12 16:12 17:25 18:09 19:18
大通寺 6:53 8:01 8:41 9:29 10:47 11:30 12:22 13:27 14:26 15:13 16:13 17:26 18:10 19:19
三の宮 6:54 8:02 8:42 9:30 10:48 11:31 12:23 13:28 14:27 15:14 16:14 17:27 18:11 19:20
中山(長浜) 6:55 8:03 8:43 9:31 10:49 11:32 12:24 13:29 14:28 15:15 16:15 17:28 18:12 19:21
北中前 6:56 8:04 8:44 9:32 10:50 11:33 12:25 13:30 14:29 15:16 16:16 17:29 18:13 19:22
北新町 6:57 8:05 8:45 9:33 10:51 11:34 12:26 13:31 14:30 15:17 16:17 17:30 18:14 19:23
細江南 6:59 8:07 8:47 9:35 10:53 11:36 12:28 13:33 14:32 15:19 16:19 17:32 18:16 19:25
曽根口 7:00 8:08 8:48 9:36 10:54 11:37 12:29 13:34 14:33 15:20 16:20 17:33 18:17 19:26
曽根(米原木之本線) 7:01 8:09 8:49 9:37 10:55 11:38 12:30 13:35 14:34 15:21 16:21 17:34 18:18 19:27
虎姫南 7:02 8:10 8:50 9:38 10:56 11:39 12:31 13:36 14:35 15:22 16:22 17:35 18:19 19:28
旭町 7:03 8:11 8:51 9:39 10:57 11:40 12:32 13:37 14:36 15:23 16:23 17:36 18:20 19:29
国道虎姫 7:04 8:12 8:52 9:40 10:58 11:41 12:33 13:38 14:37 15:24 16:24 17:37 18:21 19:30
馬渡橋 7:05 8:13 8:53 9:41 10:59 11:42 12:34 13:39 14:38 15:25 16:25 17:38 18:22 19:31
小倉(米原木之本線) 7:06 8:14 8:54 9:42 11:00 11:43 12:35 13:40 14:39 15:26 16:26 17:39 18:23 19:32
速水高田 7:07 8:15 8:55 9:43 11:01 11:44 12:36 13:41 14:40 15:27 16:27 17:40 18:24 19:33
速水 7:08 8:16 8:56 9:44 11:02 11:45 12:37 13:42 14:41 15:28 16:28 17:41 18:25 19:34
国道八日市 7:10 8:18 8:58 9:46 11:04 11:47 12:39 13:44 14:43 15:30 16:30 17:43 18:27 19:36
宇根 7:11 8:19 8:59 9:47 11:05 11:48 12:40 13:45 14:44 15:31 16:31 17:44 18:28 19:37
日電高月工場口 7:11 8:19 8:59 9:47 11:05 11:48 12:40 13:45 14:44 15:31 16:31 17:44 18:28 19:37
国道高月 7:12 8:20 9:00 9:48 11:06 11:49 12:41 13:46 14:45 15:32 16:32 17:45 18:29 19:38
高月支所前 7:13 8:21 9:01 9:49 11:07 11:50 12:42 13:47 14:46 15:33 16:33 17:46 18:30 19:40
物部 7:15 8:23 9:03 9:51 11:09 11:52 12:44 13:49 14:48 15:35 16:35 17:48 18:32 19:42
横山 7:16 8:24 9:04 9:52 11:10 11:53 12:45 13:50 14:49 15:36 16:36 17:49 18:33 19:43
千田 7:17 8:25 9:05 9:53 11:11 11:54 12:46 13:51 14:50 15:37 16:37 17:50 18:34 19:44
廣瀬西口 7:19 8:27 9:07 9:55 11:13 11:56 12:48 13:53 14:52 15:39 16:39 17:52 18:36 19:46
北部振興局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本口 7:20 8:28 9:08 9:56 11:14 11:57 12:49 13:54 14:54 15:40 16:40 17:52 18:38 19:46
木之本バスターミナル ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:57 ↓↓ ↓↓ 18:01 18:44 19:57
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
木之本バスターミナル 7:20 8:28 9:08 9:56 11:14 11:57 12:49 13:54 15:40 16:40
湖北病院 7:30 8:37 9:21 10:04 11:25 12:07 12:57 14:04 15:53 16:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
湖北病院 7:30 8:54 9:51 10:22 11:29 12:28 13:23 14:27 16:01 17:05 湖北病院
木之本バスターミナル 7:33 8:57 9:54 10:25 ↓↓ 12:31 13:26 14:30 16:04 17:08 木之本バスターミナル
平和堂木之本店 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 平和堂木之本店
木之本バスターミナル 6:07 7:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:12 ↓↓ ↓↓ 18:15 18:50 木之本バスターミナル 19:57
木之本口 6:08 7:02 7:34 8:58 9:55 10:26 11:35 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:09 18:16 18:51 木之本口 19:58
北部振興局 6:08 7:02 7:34 8:58 9:55 10:26 11:35 12:32 13:27 14:31 15:13 16:05 17:09 18:16 18:51 北部振興局 19:58
廣瀬西口 6:09 7:03 7:35 8:59 9:56 10:27 11:36 12:33 13:28 14:32 15:14 16:06 17:10 18:17 18:52 廣瀬西口 19:59
千田 6:10 7:04 7:36 9:00 9:57 10:28 11:37 12:34 13:29 14:33 15:15 16:07 17:11 18:18 18:53 千田 20:00
横山 6:11 7:05 7:37 9:01 9:58 10:29 11:38 12:35 13:30 14:34 15:16 16:08 17:12 18:19 18:54 横山 20:01
物部 6:12 7:06 7:38 9:02 9:59 10:30 11:39 12:36 13:31 14:35 15:17 16:09 17:13 18:20 18:55 物部 20:02
高月支所前 6:13 7:07 7:39 9:03 10:00 10:31 11:40 12:37 13:32 14:36 15:18 16:10 17:14 18:21 18:56 高月支所前 20:03
国道高月 6:14 7:08 7:40 9:04 10:01 10:32 11:41 12:38 13:33 14:37 15:19 16:11 17:15 18:22 18:57 国道高月 20:04
日電高月工場口 6:15 7:09 7:41 9:05 10:02 10:33 11:42 12:39 13:34 14:38 15:20 16:12 17:16 18:23 18:58 日電高月工場口 20:05
宇根 6:16 7:10 7:42 9:06 10:03 10:34 11:43 12:40 13:35 14:39 15:21 16:13 17:17 18:24 18:59 宇根 20:06
国道八日市 6:17 7:11 7:43 9:07 10:04 10:35 11:44 12:41 13:36 14:40 15:22 16:14 17:18 18:25 19:00 国道八日市 20:07
速水 6:18 7:12 7:44 9:08 10:05 10:36 11:45 12:42 13:37 14:41 15:23 16:15 17:19 18:26 19:01 速水 20:08
速水高田 6:18 7:12 7:44 9:08 10:05 10:36 11:45 12:42 13:37 14:41 15:23 16:15 17:19 18:26 19:01 速水高田 20:08
小倉(米原木之本線) 6:19 7:13 7:45 9:09 10:06 10:37 11:46 12:43 13:38 14:42 15:24 16:16 17:20 18:27 19:02 小倉(米原木之本線) 20:09
馬渡橋 6:20 7:14 7:46 9:10 10:07 10:38 11:47 12:44 13:39 14:43 15:25 16:17 17:21 18:28 19:03 馬渡橋 20:10
国道虎姫 6:21 7:15 7:47 9:11 10:08 10:39 11:48 12:45 13:40 14:44 15:26 16:18 17:22 18:29 19:04 国道虎姫 20:11
旭町 6:22 7:16 7:48 9:12 10:09 10:40 11:49 12:46 13:41 14:45 15:27 16:19 17:23 18:30 19:05 旭町 20:12
虎姫南 6:23 7:17 7:49 9:13 10:10 10:41 11:50 12:47 13:42 14:46 15:28 16:20 17:24 18:31 19:06 虎姫南 20:13
曽根(米原木之本線) 6:24 7:18 7:50 9:14 10:11 10:42 11:51 12:48 13:43 14:47 15:29 16:21 17:25 18:32 19:07 曽根(米原木之本線) 20:14
曽根口 6:25 7:19 7:51 9:15 10:12 10:43 11:52 12:49 13:44 14:48 15:30 16:22 17:26 18:33 19:08 曽根口 20:15
細江南 6:26 7:20 7:52 9:16 10:13 10:44 11:53 12:50 13:45 14:49 15:31 16:23 17:27 18:34 19:09 細江南 20:16
北新町 6:28 7:22 7:54 9:18 10:15 10:46 11:55 12:52 13:47 14:51 15:33 16:25 17:29 18:36 19:11 北新町 20:18
北中前 6:29 7:23 7:55 9:19 10:16 10:47 11:56 12:53 13:48 14:52 15:34 16:26 17:30 18:37 19:12 北中前 20:19
中山(長浜) 6:30 7:24 7:56 9:20 10:17 10:48 11:57 12:54 13:49 14:53 15:35 16:27 17:31 18:38 19:13 中山(長浜) 20:20
三の宮 6:31 7:25 7:57 9:21 10:18 10:49 11:58 12:55 13:50 14:54 15:36 16:28 17:32 18:39 19:14 三の宮 20:21
大通寺 6:32 7:26 7:58 9:22 10:19 10:50 11:59 12:56 13:51 14:55 15:37 16:29 17:33 18:40 19:15 大通寺 20:22
高田 6:33 7:27 7:59 9:23 10:20 10:51 12:00 12:57 13:52 14:56 15:38 16:30 17:34 18:41 19:16 高田 20:23
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜御坊前 ↓↓
信用金庫前 6:34 7:28 8:00 9:24 10:21 10:52 12:01 12:58 13:53 14:57 15:39 16:31 17:35 18:43 19:17 信用金庫前 20:24
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 西本町 ↓↓
長浜駅 6:37 7:35 8:06 9:30 10:26 10:58 12:07 13:04 14:00 15:04 15:46 16:37 17:42 18:51 19:24 長浜駅 20:28
西本町 6:37 7:35 8:07 9:30 10:26 10:59 12:07 13:05 14:00 15:04 15:46 16:38 17:42 19:24 西本町
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 信用金庫前
長浜御坊前 6:38 7:36 8:08 9:31 10:27 11:00 12:08 13:06 14:01 15:05 15:47 16:39 17:43 19:25 長浜御坊前
高田 6:39 7:37 8:09 9:32 10:28 11:01 12:09 13:07 14:02 15:06 15:48 16:40 17:44 19:26 高田
神社前 6:40 7:38 8:10 9:33 10:29 11:02 12:10 13:08 14:03 15:07 15:49 16:41 17:45 19:27 神社前
国道平方 6:40 7:38 8:11 9:33 10:29 11:03 12:10 13:09 14:03 15:07 15:49 16:42 17:45 19:27 国道平方
長浜高校前 6:41 7:39 8:12 9:34 10:30 11:04 12:11 13:10 14:04 15:08 15:50 16:43 17:46 19:28 長浜高校前
戌亥西 6:42 7:40 8:13 9:35 10:31 11:05 12:12 13:11 14:05 15:09 15:51 16:44 17:47 19:29 戌亥西
戌亥東 6:43 7:41 8:14 9:36 10:32 11:06 12:13 13:12 14:06 15:10 15:52 16:45 17:48 19:30 戌亥東
長浜病院西 6:43 7:41 8:15 9:36 10:32 11:07 12:13 13:13 14:06 15:10 15:52 16:46 17:48 19:30 長浜病院西
長浜市立病院 6:48 7:46 8:19 9:41 10:37 11:11 12:18 13:17 14:11 15:15 15:57 16:50 17:53 19:35 長浜市立病院
長浜病院西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 長浜病院西
戌亥東 6:49 7:47 9:42 10:38 12:19 14:12 15:16 15:58 17:54 19:36 戌亥東
戌亥西 6:49 7:47 9:42 10:38 12:19 14:12 15:16 15:58 17:54 19:36 戌亥西
戊亥口 6:50 7:48 9:43 10:39 12:20 14:13 15:17 15:59 17:55 19:37 戊亥口
高橋 6:51 7:49 9:44 10:40 12:21 14:14 15:18 16:00 17:56 19:38 高橋
田村 6:52 7:50 9:45 10:41 12:22 14:15 15:19 16:01 17:57 19:39 田村
田村駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:17 15:21 16:03 17:59 19:41 田村駅
長沢御坊前 6:53 7:51 9:46 10:42 12:23 14:19 15:23 16:05 18:01 19:43 長沢御坊前
6:54 7:52 9:47 10:43 12:24 14:20 15:24 16:06 18:02 19:44
宇賀野 6:55 7:53 9:48 10:44 12:25 14:21 15:25 16:07 18:03 19:45 宇賀野
坂田駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:27 14:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 坂田駅
飯村 6:57 7:55 9:50 10:46 12:30 14:26 15:27 16:09 18:05 19:47 飯村
多良口 6:58 7:56 9:51 10:47 12:31 14:27 15:28 16:10 18:06 19:48 多良口
近江高等技術専門校 6:59 7:57 ↓↓ 10:48 ↓↓ 14:28 15:29 16:11 ↓↓ 19:49 近江高等技術専門校
中多良 7:01 7:59 ↓↓ 10:50 ↓↓ 14:30 15:31 16:13 ↓↓ 19:51 中多良
岩脇 ↓↓ ↓↓ 9:54 ↓↓ 12:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:09 ↓↓ 岩脇
さくらが丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ さくらが丘
米原高校口 ↓↓ ↓↓ 9:58 ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓ 米原高校口
米原駅西口 7:06 8:08 10:01 10:56 12:42 14:36 15:36 16:19 18:19 19:59 米原駅西口
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.