バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:醒ヶ井養鱒場線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
米原駅西口 8:02 15:29 16:30 18:10 19:10 20:01
米原駅 8:07 8:35 15:34 16:35 18:15 19:15 20:04
銀行前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校口 8:09 8:37 15:36 16:37 18:17 19:17 20:06
米原高校 8:10 8:38 15:37 16:38 18:18 19:18 20:07
番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
蓮華寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
称揚寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
称揚寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
蓮華寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
番場 8:13 8:41 15:40 16:41 18:21 19:21 20:10
米原工業団地口 8:15 8:43 15:42 ↓↓ 18:23 19:23 20:12
アストラゼネカ 8:16 8:44 15:43 ↓↓ 18:24 19:24 20:13
東レ・カーボンマジック前 8:19 8:47 15:46 ↓↓ 18:27 19:27 20:16
米原工業団地口 16:43
米原町地域福祉センター 16:48
西羅神社前
樋口
河南
米原バスストップ
醒ケ井駅
枝折口
灰亀
朝倉
坂口橋
下松尾
上丹生(養鱒場線)
養鱒場


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
養鱒場
上丹生(養鱒場線)
下松尾
坂口橋
朝倉
灰亀
枝折口
醒ケ井駅
米原バスストップ
河南
樋口
西羅神社前
米原町地域福祉センター 16:48
米原工業団地口 16:48
東レ・カーボンマジック前 8:19 8:47 15:46 ↓↓ 18:27 19:27 20:25
アストラゼネカ 8:19 8:47 15:46 ↓↓ 18:27 19:27 20:25
米原工業団地口 8:22 8:50 15:49 ↓↓ 18:30 19:30 20:28
番場 8:24 8:52 15:51 16:50 18:32 19:32 20:30
蓮華寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
称揚寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
西番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
称揚寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
蓮華寺下 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
番場 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原高校 8:27 8:55 15:54 16:53 18:35 19:35 20:33
米原高校口 8:28 8:56 15:55 16:54 18:36 19:36 20:34
銀行前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
米原駅 8:33 8:59 15:58 16:57 18:39 19:39 20:37
米原駅西口 9:09 16:08 17:07 18:49 19:49 20:47
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.