バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:伊吹登山口線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。
      南彦根県立大学線は6月8日より一部ダイヤ改正を行い運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 以下の八日市営業所管内の全線
       「神崎線」「御園線」「角能線」「日八線」「岡屋線」
       「八幡アウトレット線」「八幡・竜王線」「長峰線」  
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院 11:47 14:33 16:48
市民体育館前 11:49 14:35 16:50
アルプラザ口 11:50 14:36 16:51
八幡泉町 11:50 14:36 16:51
市役所前(長浜) 11:51 14:37 16:52
さざなみタウン前 11:51 14:37 16:52
高田 11:52 14:38 16:53
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 11:52 14:38 16:53
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:45 12:02 14:48 17:03 19:18
西本町 7:46 12:03 14:49 17:04 19:19
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:47 12:04 14:50 17:05 19:20
高田 7:48 12:05 14:51 17:06 19:21
大通寺 7:49 12:06 14:52 17:07 19:22
三の宮 7:50 12:07 14:53 17:08 19:23
中山(長浜) 7:50 12:07 14:53 17:08 19:23
八幡中山西 7:51 12:08 14:54 17:09 19:24
八幡中山 7:51 12:08 14:54 17:09 19:24
八幡中山東 7:52 12:09 14:55 17:10 19:25
長浜警察署前 7:52 12:09 14:55 17:10 19:25
川崎 7:53 12:10 14:56 17:11 19:26
山階 7:53 12:10 14:56 17:11 19:26
イオン長浜店 7:58 12:15 15:01 17:16 19:31
口分田郷 7:59 12:16 15:02 17:17 19:32
加納 8:01 12:18 15:04 17:19 19:34
新栄口 8:02 12:19 15:05 17:20 19:35
西上坂西 8:03 12:20 15:06 17:21 19:36
西上坂北 8:04 12:21 15:07 17:22 19:37
さくらんぼ保育園 8:05 12:22 15:08 17:23 19:38
千草東 8:05 12:22 15:08 17:23 19:38
東上坂口 8:06 12:23 15:09 17:24 19:39
野村橋 8:07 12:24 15:10 17:25 19:40
今荘橋 8:08 12:25 15:11 17:26 19:41
村居田 8:10 12:27 15:13 17:28 19:43
板戸 8:11 12:28 15:14 17:29 19:44
坂口(伊吹登山口線) 8:12 12:29 15:15 17:30 19:45
野一色 8:14 12:31 15:17 17:32 19:47
間田南 8:15 12:32 15:18 17:33 19:48
春照下 8:17 12:34 15:20 17:35 19:50
高番 8:18 12:35 15:21 17:36 19:51
ジョイ伊吹口 8:20 12:37 15:23 17:38 19:53
県立伊吹運動場 8:21 12:38 15:24 17:39 19:54
伊吹庁舎前 8:22 12:39 15:25 17:40 19:55
上野口 8:23 12:40 15:26 17:41 19:56
伊吹小学校 8:26 12:43 15:29 17:44 19:59
伊吹登山口 8:31 12:48 15:34 17:46 20:04


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
伊吹登山口 6:47 8:39 10:30 12:56 15:36 18:00 20:06
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:49 8:41 10:32 12:58 15:38 18:02 20:08
伊吹庁舎前 6:50 8:42 10:33 12:59 15:39 18:03 20:09
県立伊吹運動場 6:50 8:42 10:33 12:59 15:39 18:03 20:09
ジョイ伊吹口 6:51 8:43 10:34 13:00 15:40 18:04 20:10
高番 6:53 8:45 10:36 13:02 15:42 18:06 20:12
春照下 6:54 8:46 10:37 13:03 15:43 18:07 20:13
間田南 6:55 8:47 10:38 13:04 15:44 18:08 20:14
野一色 6:57 8:49 10:40 13:06 15:46 18:10 20:16
坂口(伊吹登山口線) 6:58 8:50 10:41 13:07 15:47 18:11 20:17
板戸 6:59 8:51 10:42 13:08 15:48 18:12 20:18
村居田 7:00 8:52 10:43 13:09 15:49 18:13 20:19
今荘橋 7:01 8:53 10:44 13:10 15:50 18:14 20:20
野村橋 7:02 8:54 10:45 13:11 15:51 18:15 20:21
東上坂口 7:03 8:55 10:46 13:12 15:52 18:16 20:22
千草東 7:03 8:55 10:46 13:12 15:52 18:16 20:22
さくらんぼ保育園 7:03 8:55 10:46 13:12 15:52 18:16 20:22
西上坂北 7:03 8:55 10:46 13:12 15:52 18:16 20:22
西上坂西 7:03 8:55 10:46 13:12 15:52 18:16 20:22
新栄口 7:04 8:56 10:47 13:13 15:53 18:17 20:23
加納 7:05 8:57 10:48 13:14 15:54 18:18 20:24
口分田郷 7:06 8:58 10:49 13:15 15:55 18:19 20:25
イオン長浜店 7:08 9:00 10:51 13:17 15:57 18:21 20:27
山階 7:10 9:02 10:53 13:19 15:59 18:23 20:29
川崎 7:11 9:03 10:54 13:20 16:00 18:24 20:30
長浜警察署前 7:13 9:05 10:56 13:22 16:02 18:26 20:32
八幡中山東 7:13 9:05 10:56 13:22 16:02 18:26 20:32
八幡中山 7:13 9:05 10:56 13:22 16:02 18:26 20:32
八幡中山西 7:13 9:05 10:56 13:22 16:02 18:26 20:32
中山(長浜) 7:14 9:06 10:57 13:23 16:03 18:27 20:33
三の宮 7:15 9:07 10:58 13:24 16:04 18:28 20:34
大通寺 7:16 9:08 10:59 13:25 16:05 18:29 20:35
高田 7:17 9:09 11:00 13:26 16:06 18:30 20:36
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:17 9:09 11:00 13:26 16:06 18:30 20:36
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:32 9:14 11:05 13:31 16:11 18:45 20:51
西本町 9:15 11:06 13:32 16:12
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 9:16 11:07 13:33 16:13
高田 9:17 11:08 13:34 16:14
さざなみタウン前 9:18 11:09 13:35 16:15
市役所前(長浜) 9:19 11:10 13:36 16:16
八幡泉町 9:20 11:11 13:37 16:17
アルプラザ口 9:21 11:12 13:38 16:18
市民体育館前 9:23 11:14 13:40 16:20
長浜市立病院 9:32 11:23 13:49 16:29
2020年4月1日(水) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.