バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:伊吹登山口線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院 11:47 14:33 16:48
市民体育館前 11:49 14:35 16:50
アルプラザ口 11:50 14:36 16:51
八幡泉町 11:50 14:36 16:51
市役所前(長浜) 11:51 14:37 16:52
西中前 11:51 14:37 16:52
高田 11:52 14:38 16:53
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 11:52 14:38 16:53
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:45 12:02 14:48 17:03 19:18
西本町 7:46 12:03 14:49 17:04 19:19
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:47 12:04 14:50 17:05 19:20
高田 7:48 12:05 14:51 17:06 19:21
大通寺 7:49 12:06 14:52 17:07 19:22
三の宮 7:50 12:07 14:53 17:08 19:23
中山(長浜) 7:50 12:07 14:53 17:08 19:23
八幡中山西 7:51 12:08 14:54 17:09 19:24
八幡中山 7:51 12:08 14:54 17:09 19:24
八幡中山東 7:52 12:09 14:55 17:10 19:25
長浜警察署前 7:52 12:09 14:55 17:10 19:25
川崎 7:53 12:10 14:56 17:11 19:26
山階 7:53 12:10 14:56 17:11 19:26
イオン長浜店 7:58 12:15 15:01 17:16 19:31
口分田郷 7:59 12:16 15:02 17:17 19:32
加納 8:01 12:18 15:04 17:19 19:34
新栄口 8:02 12:19 15:05 17:20 19:35
西上坂西 8:03 12:20 15:06 17:21 19:36
西上坂北 8:04 12:21 15:07 17:22 19:37
さくらんぼ保育園 8:05 12:22 15:08 17:23 19:38
千草東 8:05 12:22 15:08 17:23 19:38
東上坂口 8:06 12:23 15:09 17:24 19:39
野村橋 8:07 12:24 15:10 17:25 19:40
今荘橋 8:08 12:25 15:11 17:26 19:41
村居田 8:10 12:27 15:13 17:28 19:43
板戸 8:11 12:28 15:14 17:29 19:44
坂口(伊吹登山口線) 8:12 12:29 15:15 17:30 19:45
野一色 8:14 12:31 15:17 17:32 19:47
間田南 8:15 12:32 15:18 17:33 19:48
春照下 8:17 12:34 15:20 17:35 19:50
高番 8:18 12:35 15:21 17:36 19:51
ジョイ伊吹口 8:20 12:37 15:23 17:38 19:53
県立伊吹運動場 8:21 12:38 15:24 17:39 19:54
伊吹庁舎前 8:22 12:39 15:25 17:40 19:55
上野口 8:23 12:40 15:26 17:41 19:56
伊吹小学校 8:26 12:43 15:29 17:44 19:59
伊吹登山口 8:31 12:48 15:34 17:46 20:04


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
伊吹登山口 6:47 8:39 12:56 15:36 18:00 20:06
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:49 8:41 12:58 15:38 18:02 20:08
伊吹庁舎前 6:50 8:42 12:59 15:39 18:03 20:09
県立伊吹運動場 6:50 8:42 12:59 15:39 18:03 20:09
ジョイ伊吹口 6:51 8:43 13:00 15:40 18:04 20:10
高番 6:53 8:45 13:02 15:42 18:06 20:12
春照下 6:54 8:46 13:03 15:43 18:07 20:13
間田南 6:55 8:47 13:04 15:44 18:08 20:14
野一色 6:57 8:49 13:06 15:46 18:10 20:16
坂口(伊吹登山口線) 6:58 8:50 13:07 15:47 18:11 20:17
板戸 6:59 8:51 13:08 15:48 18:12 20:18
村居田 7:00 8:52 13:09 15:49 18:13 20:19
今荘橋 7:01 8:53 13:10 15:50 18:14 20:20
野村橋 7:02 8:54 13:11 15:51 18:15 20:21
東上坂口 7:03 8:55 13:12 15:52 18:16 20:22
千草東 7:03 8:55 13:12 15:52 18:16 20:22
さくらんぼ保育園 7:03 8:55 13:12 15:52 18:16 20:22
西上坂北 7:03 8:55 13:12 15:52 18:16 20:22
西上坂西 7:03 8:55 13:12 15:52 18:16 20:22
新栄口 7:04 8:56 13:13 15:53 18:17 20:23
加納 7:05 8:57 13:14 15:54 18:18 20:24
口分田郷 7:06 8:59 13:15 15:55 18:19 20:25
イオン長浜店 7:08 9:01 13:19 15:59 18:23 20:29
山階 7:10 9:03 13:21 16:01 18:25 20:31
川崎 7:11 9:04 13:22 16:02 18:26 20:32
長浜警察署前 7:12 9:05 13:23 16:03 18:27 20:33
八幡中山東 7:12 9:05 13:23 16:03 18:27 20:33
八幡中山 7:13 9:06 13:24 16:04 18:28 20:34
八幡中山西 7:13 9:06 13:24 16:04 18:28 20:34
中山(長浜) 7:14 9:07 13:25 16:05 18:29 20:35
三の宮 7:15 9:08 13:26 16:06 18:30 20:36
大通寺 7:16 9:09 13:27 16:07 18:31 20:37
高田 7:17 9:10 13:28 16:08 18:32 20:38
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:17 9:10 13:28 16:08 18:32 20:38
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:32 9:15 13:33 16:13 18:47 20:53
西本町 9:16 13:34 16:14
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 9:17 13:35 16:15
高田 9:18 13:36 16:16
西中前 9:19 13:37 16:17
市役所前(長浜) 9:20 13:38 16:18
八幡泉町 9:21 13:39 16:19
アルプラザ口 9:22 13:40 16:20
市民体育館前 9:24 13:42 16:22
長浜市立病院 9:32 13:53 16:32
平成30年4月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.