バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:伊吹登山口線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
長浜市立病院 11:00 14:33 16:48
市民体育館前 11:02 14:35 16:50
アルプラザ口 11:03 14:36 16:51
八幡泉町 11:03 14:36 16:51
市役所前(長浜) 11:04 14:37 16:52
西中前 11:04 14:37 16:52
高田 11:05 14:38 16:53
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 11:05 14:38 16:53
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:45 11:15 14:48 17:03 19:18
西本町 7:46 11:16 14:49 17:04 19:19
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 7:47 11:17 14:50 17:05 19:20
高田 7:48 11:18 14:51 17:06 19:21
大通寺 7:49 11:19 14:52 17:07 19:22
三の宮 7:50 11:20 14:53 17:08 19:23
中山(長浜) 7:50 11:20 14:53 17:08 19:23
八幡中山西 7:51 11:21 14:54 17:09 19:24
八幡中山 7:51 11:21 14:54 17:09 19:24
八幡中山東 7:52 11:22 14:55 17:10 19:25
長浜警察署前 7:52 11:22 14:55 17:10 19:25
川崎 7:53 11:23 14:56 17:11 19:26
山階 7:53 11:23 14:56 17:11 19:26
イオン長浜店 7:58 11:28 15:01 17:16 19:31
口分田郷 7:59 11:29 15:02 17:17 19:32
加納 8:01 11:31 15:04 17:19 19:34
新栄口 8:02 11:32 15:05 17:20 19:35
西上坂西 8:03 11:33 15:06 17:21 19:36
西上坂北 8:04 11:34 15:07 17:22 19:37
さくらんぼ保育園 8:05 11:35 15:08 17:23 19:38
千草東 8:05 11:35 15:08 17:23 19:38
東上坂口 8:06 11:36 15:09 17:24 19:39
野村橋 8:07 11:37 15:10 17:25 19:40
今荘橋 8:08 11:38 15:11 17:26 19:41
村居田 8:10 11:40 15:13 17:28 19:43
板戸 8:11 11:41 15:14 17:29 19:44
坂口(伊吹登山口線) 8:12 11:42 15:15 17:30 19:45
野一色 8:14 11:44 15:17 17:32 19:47
間田南 8:15 11:45 15:18 17:33 19:48
春照下 8:17 11:47 15:20 17:35 19:50
高番 8:18 11:48 15:21 17:36 19:51
ジョイ伊吹口 8:20 11:50 15:23 17:38 19:53
県立伊吹運動場 8:21 11:51 15:24 17:39 19:54
伊吹庁舎前 8:22 11:52 15:25 17:40 19:55
上野口 8:23 11:53 15:26 17:41 19:56
伊吹小学校 8:26 11:56 15:29 17:44 19:59
伊吹登山口 8:31 12:01 15:34 17:46 20:04


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
伊吹登山口 6:47 8:50 12:38 15:36 18:00 20:06
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:49 8:52 12:40 15:38 18:02 20:08
伊吹庁舎前 6:50 8:53 12:41 15:39 18:03 20:09
県立伊吹運動場 6:50 8:53 12:41 15:39 18:03 20:09
ジョイ伊吹口 6:51 8:54 12:42 15:40 18:04 20:10
高番 6:53 8:56 12:44 15:42 18:06 20:12
春照下 6:54 8:57 12:45 15:43 18:07 20:13
間田南 6:55 8:58 12:46 15:44 18:08 20:14
野一色 6:57 9:00 12:48 15:46 18:10 20:16
坂口(伊吹登山口線) 6:58 9:01 12:49 15:47 18:11 20:17
板戸 6:59 9:02 12:50 15:48 18:12 20:18
村居田 7:00 9:03 12:51 15:49 18:13 20:19
今荘橋 7:01 9:04 12:52 15:50 18:14 20:20
野村橋 7:02 9:05 12:53 15:51 18:15 20:21
東上坂口 7:03 9:06 12:54 15:52 18:16 20:22
千草東 7:03 9:06 12:54 15:52 18:16 20:22
さくらんぼ保育園 7:03 9:06 12:54 15:52 18:16 20:22
西上坂北 7:03 9:06 12:54 15:52 18:16 20:22
西上坂西 7:03 9:06 12:54 15:52 18:16 20:22
新栄口 7:04 9:07 12:55 15:53 18:17 20:23
加納 7:05 9:08 12:56 15:54 18:18 20:24
口分田郷 7:06 9:10 12:57 15:55 18:19 20:25
イオン長浜店 7:08 9:12 13:01 15:59 18:23 20:29
山階 7:10 9:14 13:03 16:01 18:25 20:31
川崎 7:11 9:15 13:04 16:02 18:26 20:32
長浜警察署前 7:12 9:16 13:05 16:03 18:27 20:33
八幡中山東 7:12 9:16 13:05 16:03 18:27 20:33
八幡中山 7:13 9:17 13:06 16:04 18:28 20:34
八幡中山西 7:13 9:17 13:06 16:04 18:28 20:34
中山(長浜) 7:14 9:18 13:07 16:05 18:29 20:35
三の宮 7:15 9:19 13:08 16:06 18:30 20:36
大通寺 7:16 9:20 13:09 16:07 18:31 20:37
高田 7:17 9:21 13:10 16:08 18:32 20:38
長浜御坊前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
信用金庫前 7:17 9:21 13:10 16:08 18:32 20:38
西本町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜駅 7:32 9:26 13:15 16:13 18:47 20:53
西本町 9:27 13:16 16:14
信用金庫前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
長浜御坊前 9:28 13:17 16:15
高田 9:29 13:18 16:16
西中前 9:30 13:19 16:17
市役所前(長浜) 9:31 13:20 16:18
八幡泉町 9:32 13:21 16:19
アルプラザ口 9:33 13:22 16:20
市民体育館前 9:35 13:24 16:22
長浜市立病院 9:43 13:36 16:32
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.