バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長岡登山口線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
近江長岡駅 8:45 9:45 10:55 12:15 15:27 16:31 17:10 18:35
村木 8:47 9:47 10:57 12:17 15:29 16:33 17:12 18:37
杉沢 8:48 9:48 10:58 12:18 15:30 16:34 17:13 18:38
高番 8:50 9:50 11:00 12:20 15:32 16:36 17:15 18:40
ジョイ伊吹 8:51 9:51 11:01 12:21 15:33 16:37 17:16 18:41
ケアセンター 8:52 9:52 11:02 12:22 15:34 16:38 17:17 18:42
県立伊吹運動場 8:53 9:53 11:03 12:23 15:35 16:39 17:18 18:43
伊吹庁舎前 8:54 9:54 11:04 12:24 15:36 16:40 17:19 18:44
上野口 8:55 9:55 11:05 12:26 15:38 16:41 17:20 18:47
伊吹小学校 8:58 9:58 11:08 ↓↓ ↓↓ 16:44 17:23 ↓↓
伊吹登山口 9:01 10:01 11:11 12:27 15:39 16:47 17:26 18:48
伊吹小学校 12:28 15:40 18:49


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
伊吹小学校 14:31
伊吹登山口 9:05 10:28 11:15 14:32 16:49 17:30
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 9:06 10:29 11:16 14:33 16:50 17:31
伊吹庁舎前 9:07 10:30 11:17 14:34 16:51 17:32
県立伊吹運動場 9:08 10:31 11:18 14:35 16:52 17:33
ケアセンター 9:09 10:32 11:19 14:36 16:53 17:34
ジョイ伊吹 9:09 10:32 11:19 14:39 16:53 17:34
高番 9:11 10:34 11:21 14:41 16:55 17:36
杉沢 9:13 10:36 11:23 14:43 16:57 17:38
村木 9:14 10:37 11:24 14:44 16:58 17:39
近江長岡駅 9:19 10:42 11:29 14:48 17:03 17:44
平成29年10月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.