バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:曲谷線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
ジョイ伊吹 5:52 6:40 8:51 10:40 12:50 15:33 17:45 18:41
ケアセンター 5:53 6:41 8:52 10:41 12:51 15:34 17:46 18:42
県立伊吹運動場 5:54 6:42 8:53 10:42 12:52 15:35 17:47 18:43
伊吹庁舎前 5:55 6:43 8:54 10:43 12:53 15:36 17:48 18:44
上野口 5:57 6:45 8:56 10:45 12:55 15:38 17:50 18:47
伊吹登山口 5:58 6:46 8:57 10:46 12:56 15:39 17:51 18:48
伊吹小学校 5:59 6:47 8:58 10:47 12:57 15:40 17:52 18:49
道の駅旬彩の森 6:01 6:49 9:00 10:49 12:59 15:42 17:54 18:51
伊吹口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
伊吹 6:02 6:50 9:01 10:50 13:00 15:43 17:55 18:52
小泉(伊吹町) 6:06 6:54 9:05 10:54 13:04 15:47 17:59 18:56
大久保 6:07 6:55 9:06 10:55 13:05 15:48 18:00 18:57
下板並 6:09 6:57 9:08 10:57 13:07 15:50 18:02 18:59
上板並 6:11 6:59 9:10 10:59 13:09 15:52 18:04 19:01
学校前(伊吹町) 6:15 7:03 9:14 11:03 13:13 15:56 18:08 19:05
吉槻 6:16 7:04 9:15 11:04 13:14 15:57 18:09 19:06
吉槻支所前 6:17 7:05 9:16 11:05 13:15 15:58 18:10 19:07
甲賀 6:20 7:08 9:19 11:08 13:18 16:01 18:13 19:10
曲谷 6:22 7:11 9:22 11:12 13:21 16:04 18:16 19:16
甲津原 7:25 9:35 13:38 16:21 18:33


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
甲津原 7:35 9:45 13:50 16:35 18:40
曲谷 6:22 7:50 10:00 11:22 14:05 16:50 18:55 19:16
甲賀 6:25 7:53 10:03 11:25 14:08 16:53 18:58 19:18
吉槻支所前 6:28 7:56 10:06 11:28 14:11 16:56 19:01 19:20
吉槻 6:29 7:57 10:07 11:29 14:12 16:57 19:02 19:21
学校前(伊吹町) 6:30 7:58 10:08 11:30 14:13 16:58 19:03 19:22
上板並 6:35 8:03 10:13 11:35 14:18 17:03 19:08 19:26
下板並 6:36 8:04 10:14 11:36 14:19 17:04 19:09 19:27
大久保 6:38 8:06 10:16 11:38 14:21 17:06 19:11 19:29
小泉(伊吹町) 6:39 8:07 10:17 11:39 14:22 17:07 19:12 19:30
伊吹 6:44 8:12 10:22 11:44 14:27 17:12 19:17 19:34
伊吹口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
道の駅旬彩の森 6:45 8:13 10:23 11:45 14:28 17:13 19:18 19:35
伊吹小学校 6:46 8:16 10:26 11:46 14:31 17:16 19:21 19:36
伊吹登山口 6:47 8:17 10:27 11:47 14:32 17:17 19:22 19:37
上野口 6:48 8:18 10:28 11:48 14:33 17:18 19:23 19:38
伊吹庁舎前 6:49 8:19 10:29 11:49 14:34 17:19 19:24 19:39
県立伊吹運動場 6:50 8:20 10:30 11:50 14:35 17:20 19:25 19:40
ケアセンター 6:51 8:21 10:31 11:51 14:36 17:21 19:26 19:41
ジョイ伊吹 6:54 8:25 10:36 11:54 14:39 17:25 19:29 19:42
平成30年4月1日(日) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.